Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Анну Кручинину опозорили на всю страну  (Прочитано 4211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Оба мерзкие, и подленький Чирик и Круча без морали


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
А её никто не заставлял идти ,на так называемый "олимп",позориться,видимо захотела сопернице бывшей отомстить ,за то ,что в своё время Черкасов предпочёл ей Вику...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
А пересчитать всех половых партнеров своей "натуральной" Выкуси кунелиз не желает?
Че, боится, что не хватит пальцев на руках и ногах? :gigigi:
Мелочный он, этот лысый пигмей - натрет лысину портянкой, намажет губы блеском, подщипает брови, весь такой слащавый, приторный..."голубой" берет :laughy:(( И методы у него бабские - написать на колеса, опутать врага паутиной из сплетен, воткнуть в спину нож в самый неожиданный момент, оклеветать.....
Все, чего он заслужил в свои тридцать с лишним лет -  унизительная кличка ГРИБОЧЕК..(((
Терпетьненавижу таких хорьков: унижая  бывших, ты унижаешь себя!
Мне почему-то кажется,что партнёров у Кручининой было больше,чем у Романец. (вот интуиция мне это подсказывает)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 20:31 от подруга »


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Какой позор???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:.... Викуся прорекламировала Кручинину, какая у нее киска...Вот напрашивается вопрос....что ж тогда у Романец....

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Мне почему-то кажется,что партнёров у Кручининой было дольше,чем у Романец. (вот интуиция мне это подсказывает)
Конечно больше, ведь Викуся потрясающе глупа, у меня дворовая Кукла ей фору даст, а Кручинина хоть на набор Лего пока непохожа, хоть и озабоченная, но даже в этом натюрель.. :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
Ни разу не видела,чтобы Романец флиртовала с кем-то кроме Черкасова,а Кручинина всегда флиртовала,да так двусмысленно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
Конечно больше, ведь Викуся потрясающе глупа, у меня дворовая Кукла ей фору даст, а Кручинина хоть на набор Лего пока непохожа, хоть и озабоченная, но даже в этом натюрель.. :D
Верю,что натюрель. Не верю,что любила бы  и была бы верна Черкасову.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49043
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170200
Ни разу не видела,чтобы Романец флиртовала с кем-то кроме Черкасова,а Кручинина всегда флиртовала,да так двусмысленно.
А с Бурханом??? И целовалась, и заселялась))


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Если Че знал про большое кол-во партнёров и порвал с ней отношения , то зачем будучи в отношениях с Викой все таки бегал к Анюте? Не сходится что то! Да и про большое кол-во партнёров Вики он знает , но с ней даже хотел создать семью. Опять не сходится!
Просто Че грязный мститель , вот и отыгрывается на Анюте за её слова!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
А с Бурханом??? И целовалась, и заселялась))
Ничего у них не было,то ли сценарий,то ли вброс для Черкасова.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67148
  • Карма: 399806
Если Че знал про большое кол-во партнёров и порвал с ней отношения , то зачем будучи в отношениях с Викой все таки бегал к Анюте? Не сходится что то! Да и про большое кол-во партнёров Вики он знает , но с ней даже хотел создать семью. Опять не сходится!
Просто Че грязный мститель , вот и отыгрывается на Анюте за её слова!
На мой взгляд:Кручинина вся скользкая и все ставки на свою малолетнюю сексапильность сделала:молоденькое лицо,взрослые формы, хитрый закос под романтичную девушку. Врала много. Помню ,когда Черкасов её на лжи по поводу дяди Миши поймал,то глаза у неё забегали,лицо такое плебейское сделалось.
 Романец на коньках хорошо катается,вся какая-то была более свежая и здоровая.(по крайней мере до недавнего времени). Если из двух зол выбирать,то я для своего сына выбрала бы Романец. Кручининой не верю совсем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.