Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника

Там все бомжи!?  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

Если раньше я смотрела как то эфиры, то теперь это просто дурдом какой то, девочки матерятся, дерутся, а кто то вообще из них есть естественный есть? Например без накаченных губ, груди, волос, носа, бровей? А ведь им от 20 до 25, пипец какой то. А Романец, папа то не вечный, что делать то потом будет? Продавать все что "нажито непосильным трудом"? А гозиас, оставила дочь, и таскается по мужикам, еще и про алименты кричит. Она то вообще мать-кукушка!!!! Ржут как лошади с дерябиной (я не просто так пишу с маленькой буквы их фамилии!). у григоренко вообще словарный запас отсутствует (что, либо, нибудь, типо, как бы) это все что он может сказать. Ну еще знает слова "любимая, малыш". Ему шайбой или клюшкой видимо мозг вышибли. Чуев просто пришел кризис пережить, я понимаю почему никто не хочет оттуда уходить, в стране то кризис, а там платят. И всем жить то негде за периметром, их с улицы что ли набирают, все бомжи что ли??? А участники то в курсе что кризис в стране, что семьями сокращают, что люди без работ остаются, детей как то содержать нужно. Им не стыдно разговаривать про свадебные платья за 450 тыс. руб. (саша артемова). Про обувь за 150 тыс. руб.? Пипец, противно просто становиться.
Юлия
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2015, 12:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
Там все бомжи!?
« Ответ #1 : 18 Декабря 2015, 21:29 »
Да там они почти все "Мы люди не местные", а значит БОМЖи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.