Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 4. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 8. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Наша бабушка до сих пор верит в искренность Андрея Чуева  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Получили авиапочту с поляны от Ольги Васильевны и ее видение событий. Наша бабушка до сих пор верит в искренность Андрея Чуева , наверно все ждет обещанной квартирки.

Дорогие мои, как обычно, хочу поделиться с вами последними новостями с проекта.

Дорогие мои, как обычно, хочу поделиться с вами последними новостями с проекта. Вчера был День рождения у Олега Бурханова. Вечеринка проходила замечательно, но в конце вечера градус дал знать о себе. Я понимаю ребята молодые, не все знают меры...некоторые участники забыли, что они находятся на телепроекте и показали себя во всей красе... Кротков улетел на Сейшелы. Перед отъездом он говорил, что летит к Маше Бухун, что хочет по-мужски разобраться с Яббаровым за его ужасное отношение к ней. Был полон энтузиазма. Но после прилета энтузиазм пропал. Ни с кем разбираться Илья не стал, да и Маше особо знаков внимания не оказывает. Когда Илья собирался на Сейшелы, он очень тепло попрощался со своей бывшей женой. Может у Ильи еще не прошли чувства к Саше? И он из-за этого не спешит заводить новые отношения? Андрей Чуев сделал предложение Марине Африкантовой и подарил ей красивое кольцо. Марина отреагировала не так как ожидал Андрей. Она приняла кольцо и сказала, что свадьбу в декабре играть еще рано. Андрея задели слова Марины. Он сказал, что нужно дождаться прилета на Сейшелы мамы Марины, тогда и можно серьезно всё обсуждать. Коллектив удивило предложение Чува поженится на Сейшелах, так как он до сих пор находиться в официальном браке. Лично я верю в искренность Андрея и думаю, что у него к Марине настоящие чувства.

Клуб "Авоська".


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: ти моя уси-пуся...жди ещё год обещенной хаты..в високосной год ничего строить незя. :D .и Чуй  это знает лучше всех..так что набирайся сил собирай все свои травмированные кости в кучку и вперёд ..молодуха ты наша


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :bueee: ..опять ГОВняхина харя  :happens:  Хорошо, хУчь без своей жрачки в руках :xixixi:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Бапка всех подсидит там и мильон заграбастает с каким нибудь пареньком в возрасте.
скоро ей кастинг то сделают ?! :D


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
БабушкО во что угодно поверит, только бы не домой.  :laughy: :gigigi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
бабушка вон в драки встревать начала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Бапка всех подсидит там и мильон заграбастает с каким нибудь пареньком в возрасте.
скоро ей кастинг то сделают ?! :D
:lol: не обижайте мою любимку... Мы БАМ подняли..днепрогресс построили..и год ещё просидим.. даже больше..у моей золотульки контракт с Д2 на похороны


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Так мсье Чуй ответствовал, что операция "Домик для бездомных поросят" грянет весной, а мы с бабОлей ему верим.. :rolleyes:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Так мсье Чуй ответствовал, что операция "Домик для бездомных поросят" грянет весной, а мы с бабОлей ему верим.. :rolleyes:
:hrundel: поросята в этом году отдыхают..год не их)) по приметам в этот год ничего строить незя..  :D даже переезжать ...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Слушайте, какая она отвратная!  Это природа за что её так?
Я повешу на холодильник  один из портретов, и мне даже не придётся заниматься гимнастикой - и так скину лишнее к праздникам. :xixixi:  Пропадает аппетит, когда вижу бабку и шурупова, фууууууууууу!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228681
А откуда бабушка знает что на островах делается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей первой всё рассказывают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И конечно разочаровало то что она оказывается подружка Гозиас :( :( :(

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
:lol: не обижайте мою любимку... Мы БАМ подняли..днепрогресс построили..и год ещё просидим.. даже больше..у моей золотульки контракт с Д2 на похороны
бум тогда на венки сбрасываться, заранее...пока не пропили всю заначку на новый год. :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
бабушка вон в драки встревать начала!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У ней ещё башка не проломата.  :laughy:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А откуда бабушка знает что на островах делается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей первой всё рассказывают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И конечно разочаровало то что она оказывается подружка Гозиас :( :( :(
у нее всегда в подругах лучшие - Кулебяка, Анька продавец вина, Годзила с трассы.
По себе подбирает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 57.