Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Немного Санкт-Петербурга  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да..Сколько красот я еще не видела..  :flower3:Сова...Спасибо...

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Совушка, спасибо! Я на праздники новогодние в Питер еду, эх, нагуляюсь по любимому городу...своих фоток привезу!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833541
Мой любимый город!!!! Так все знакомо... Столько всего связано с красивым городом!!! Спасибо!!!! :flower3:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Да..Сколько красот я еще не видела..  :flower3:Сова...Спасибо...
Прогуливать не надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прогуливать не надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ты права... :flower3:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6373
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Совушка, спасибо! Я на праздники новогодние в Питер еду, эх, нагуляюсь по любимому городу...своих фоток привезу!
Аналогично! Жду, не дождусь!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39165
  • Карма: 1100629
обожаю Питер  :wub: и троих человеков в нём  :oblako:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
sova54 ! Спасибо! :flower3: Посмотрела с удовольствием! Гордость берет , что я живу в таком красивейшем городе! Самая красота , это развод мостов! Это волшебно! Так что приезжайте любоваться Питером ещё и летом!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Совушка, спасибо! Я на праздники новогодние в Питер еду, эх, нагуляюсь по любимому городу...своих фоток привезу!
Получите огромное удовольствие. Уже новогодняя подсветка и гирлянды висят, елки. Обязательно погуляйте по Невскому вечером. Башня Думы вся в гирляндах и в начале каждого часа играет музыка ( это напротив Гостиного двора ). Приятного отдыха!

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
sova54, Спасибо за подборку. Красивые фото, профессиональные. Каждый день хожу по этим местам, работаю в центре. :flower3:

Оффлайн Таська

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 621
Какая красота! Как мы с дочей мечтаем в Питере побывать!Сейчас показала ей фотки — так она чуть не плачет!Хочу туда,говорит. :wub:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Питер-моя любовь!!!!!!!! Величественный и Величавый!!!!!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
обожаю Питер  :wub: и троих человеков в нём  :oblako:

Натуська, наверное, меня?   :xixixi:  (шучу.) 

Я знаю, что вы с Пидей общаетесь ))))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какая красота! Как мы с дочей мечтаем в Питере побывать!Сейчас показала ей фотки — так она чуть не плачет!Хочу туда,говорит. :wub:

Таська,  :flower3:  как я дочу понимаю. Мы только успеваем встречать и провожать гостей.  Раньше я со всеми ездила везде и всюду.  Да ещё своих детей возили.  Да ещё в школе у нас постоянно экскурсии.  Теперь если захочется где-то погулять, едем с мужем вдвоём.  А в некоторые музеи уже просто не хочу, но надо - когда везу школьников. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.