Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Вопросы, которые не прозвучат  (Прочитано 2941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
...один из вопросов прошлого года... ссылка
я тоже смеялся...
смешно сволочу, ухохотался. так же ржал , когда отвечал - она утонула
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 11:56 от Врагунесдаетсяваряг »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я бы задала вопрос о пенсионерах. Почему выходя на пенсию , человек отработавший всю жизнь , должен жить на грани нищеты?
Почему у депутатов такие космические пенсии и зарплаты? Пусть будут повышенные , но не запредельные!
с чего ради и за что им повышенные? за вольготную жизнь и принятие антинародных законов?

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Завтра к Путину выпустят пару фриков, чтобы разрядить обстановку, и будет триста вопросов о том, почему мы так хорошо живём.
:lol: :lol: :lol:
так и будет


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кипятком по ляжкам сцат злобные ненавистники. Так ядом переполнены, что во все дыры лезет, даже в виде кипятка по ляжкам   :laughy:

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Маргарита Лурье
аплодирую стоя  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Мой вопрос к лидерам всех причастных стран, в т. ч. к ВВП: кто дал вам право втягивать страны в новую мировую войну?  Вы что, не осознаете степень вашей вины и ответственности перед народами? Люди ли вы? А может, нелюди?Хотят ли Русские войны? Спросите вы у тишины. Сумишевский, ауу, отличная песня, исполнять её надо с такой же периодичностью, как молитву возносят верующие, и громко, чтоб до каждого дошло.
А так у меня давно нет вопросов, потому что все они звучат лишь риторически, ответов -то на них нет ( значит, в опу укол! Слышали такую песню?).  Нет справедливости, есть одни лишь лозунги, особенно хороши предвыборные. Все приходят во власть, чтобы решать свои дела.
Абсурд! СССР распался в т. ч . по причине низких цен на нефть, где выводы, где действия, где развитая промышленность и сельское хозяйство? Сейчас не обидеть слабую Россию может только ленивый.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 10:45 от NanaXX »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
а кто -нибудь задаст вопрос "вы хоть понимаете,что вы натворили?"

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
У меня вопрос такой?Можно ли доказывать свое превосходство ,другим путем...Например: восстановлением промышленности,сельского хозяйства,искорением норкомании, бдагостоянием  трудящихся и пенсионеров...


Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У меня вопрос такой?Можно ли доказывать свое превосходство ,другим путем...Например: восстановлением промышленности,сельского хозяйства,искорением норкомании, бдагостоянием  трудящихся и пенсионеров...(Изображение удалено из цитаты.)
вове это не надо.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
Настоящий реальный Путин, снятый с непротокольного ракурса, без ретуши, фотошопа и ...
да он дедушка совсем
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 12:59 от Akula »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
                                          
Я бы задала вопрос о пенсионерах. Почему выходя на пенсию , человек отработавший всю жизнь , должен жить на грани нищеты?Почему у депутатов такие космические пенсии и зарплаты? Пусть будут повышенные , но
Да на фиг они сдались,пенсионеры-то ?Они уже отработанный материал.Не подохнут ,как-нить доживуют.Главное выяснить какая  коррупция в ФИФА!А о своих васильевых и сердюковых,  и пр. ни гу-гу.
Говорильня,говорильня. Вода,вода.вода.Ничего конкретного.Пенсию индексировать не будут,возраст прибавят. Внутренняя и социальная политика не то что не изменится, а ухудшится.Цены уже заоблачные, еще введут абонентскую плату за свет, слуги народа в думе еще чего-нибудь придумают, как на народе сэкономить  и все.Красиво жить не запретишь.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 14:24 от User »

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
все как и  всегда - мыло мыльное,масло масляное и т.д. и т.п.

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
в том году люди свои вопросы задавали и на видео снимали....,
так вот...не один действительно важный и стоящий вопрос,в эфир не выпустили  :happens:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я не хочу вообще спрашивать.. ибо предыдущие "интервью" показали, что ответов не дождуся, а ежели дождуся, то услышу ток круглые и непонятые фразы, типа: "я не в курсе.. я против, я посмотрю, что можно сделать,... а на десерт: я лично прослежу.." :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 68
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Гадюка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 526
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.