Можно запечь в духовке,а потом уже и икрой сверху намазать(начинка-ножки грибов измельчённые,чеснок ,лук зелёный, яйцо варёное ,соль,перец,кетчуп или майонез на выбор,перемешиваем ,наполняем шляпки грибов,посыпаем чуток сыром,смазываем противень маслом сливочным или маргарином и выпекаем 20-25 минут,потом остывшие смазываем икрой,украшаем листиком петрушки или укропа веточкой.)Приятного аппетита!!!