Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Усадьба Царицыно  (Прочитано 863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Усадьба Царицыно
« Ответ #1 : 16 Декабря 2015, 12:53 »
Спасибо, СОВУШКА! Мы тут живём рядом совсем и часто ходим в парк, в этот храм и уточек покормить - там ещё пруды красивейшие!... А зимой лыжников полно и на "ватрушках" и санках катаются с высоких горок!... Буквально, в прошлое воскресенье там гуляли... А Лолита Милявская свою последнюю свадьбу справляла вон на той большой поляне перед дворцом, шатров было много установлено... А от грохота фейерверка - у нас стёкла дрожали!... Москвичи, кто не был - приезжайте в наш парк, там есть, что посмотреть! А какой фонтан там установили!! Музыкальный, с красивейшей подсветкой, струи воды реагируют на музыку и будто двигаются ей в такт!! Летом там вообще классно!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #2 : 16 Декабря 2015, 13:00 »
Я там совсем рядом живу. Хожу гулять пешком каждый день. Там сейчас много пенсионеров гуляет,нашла подругу для прогулок.
Вот наш дом справа

через такие поляны спускаемся к озеру

вот это озеро напротив моего дома,почти по его берегу можно дойти до Царицыно(у нас каскад прудов тянется довольно далеко)
Это мой внук несколько дней назад


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #3 : 16 Декабря 2015, 13:14 »

Этто один из мостов парка,а за ним солнечный пруд

У пруда утки греются на солнышке(это снято 3 дня назад)

зимой солнце быстро садится

на пруду вороны почему-то

Вот моя любимая церковь,летом она вся в цветущих деревьях

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Усадьба Царицыно
« Ответ #4 : 16 Декабря 2015, 13:17 »
Привет, ПОДРУГА! А я с другой стороны от ж\д! Мой супруг на этих прудах  рыбачит!! Соседи!!... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Усадьба Царицыно
« Ответ #5 : 16 Декабря 2015, 13:21 »
А вот тот островок всегда называли "остров невезения", после выхода фильма "Бриллиантовая рука". Сейчас-то он красивый, а раньше... В парк очень много вложено и сил и средств, просто есть чем гордиться!... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #6 : 16 Декабря 2015, 13:22 »

В парке сколько помню каждый день играют в волейбол и в шахматы. На моих глазах некоторые игроки состарились(а я на их глазах)
А это одна из оранжерей,где мы зимой видели цветущуюю сирень.

Интересно ,что сейчас там рядом выставили вопросы квеста,кто ответит,тому билет в оранжерею бесплатно.
А вон и наши дома виднеются,возвращаюсь.

Около дома уже каток работаетс искусственным льдом,сейчас их очень много по Москве.
Ну вот,завершила прогулку.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #7 : 16 Декабря 2015, 13:24 »
Привет, ПОДРУГА! А я с другой стороны от ж\д! Мой супруг на этих прудах  рыбачит!! Соседи!!... :flower3: :flower3: :flower3:
Здорово,а я работала на Вашей стороне в НИИТе.Мы с вашей стороны купались,когда от одной рабочей территории ехали к другой.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Усадьба Царицыно
« Ответ #8 : 16 Декабря 2015, 13:24 »
Прикольно! Вы 3 дня назад этих уточек снимали, значит и мы с семьёй где-то рядом были в то же время! По тем же местам ходили в воскресенье... :wub:
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 13:26 от krona »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #9 : 16 Декабря 2015, 13:25 »
Сова,простите,что я так сильно вторглась в Вашу тему,но несколько дней пыталась показать свои прогулочные снимки,и только сейчас мне это удалось в Вашей теме.(У вас лёгкая рука)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #10 : 16 Декабря 2015, 13:26 »
Прикольно! Вы 3 дня назад этих уточек снимали, значит и мы с семьёй где-то рятом были в то же время! По тем же местам ходили в воскресенье... :wub:
Я наверно,в пятницу,до похолодания.  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Усадьба Царицыно
« Ответ #11 : 16 Декабря 2015, 13:30 »
СОВУШКА, прости нас за отступление, но мы по теме!! Так хочется ещё поболтать, но надо идти готовить, сейчас школьница моя придёт! Подруга, очень рада знакомству, землячка!! :flower3: :lasso:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Усадьба Царицыно
« Ответ #12 : 16 Декабря 2015, 13:55 »
Сова,простите,что я так сильно вторглась в Вашу тему,но несколько дней пыталась показать свои прогулочные снимки,и только сейчас мне это удалось в Вашей теме.(У вас лёгкая рука)
Так и было задумано, чтобы кто-то заинтересовался, кто=то вспомнил, кто-то поделился своими воспоминаниями. Тему ради темы делать скучно

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Усадьба Царицыно
« Ответ #13 : 16 Декабря 2015, 17:42 »
СОВУШКА, прости нас за отступление, но мы по теме!! Так хочется ещё поболтать, но надо идти готовить, сейчас школьница моя придёт! Подруга, очень рада знакомству, землячка!! :flower3: :lasso:
И я убегала,езжу с внуком гуляю :он пока в садик не ходит,так как оперировали грыжу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.