Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Инженеры такие инженеры...  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
11

Только необразованный человек на вопрос «как найти площадь Ленина?» отвечает: «длину Ленина умножить на ширину Ленина».
А образованный знает, что надо взять интеграл по поверхности.  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Как вспомню, так вздрогну, и вспоминать не хочется....  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как вспомню, так вздрогну, и вспоминать не хочется....  :laughy: :laughy: :laughy:
а я любила


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
а вот не в каждом городе есть площадь Ленина если чо  :smile:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О! Я смотрю моя тема по сопромату,нашла продолжение? :xixixi: :flower3: Прально,все лучше чем сопли и слюни пускать:"Вернись! Я все прощу!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
О! Я смотрю моя тема по сопромату,нашла продолжение? :xixixi: :flower3: Прально,все лучше чем сопли и слюни пускать:"Вернись! Я все прощу!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Вы хотите сказать, что у меня повтор Вашей темы? Извините, не видела. Нажмите 911 и модераторы сольют темы.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
а я любила
А я и сейчас люблю)))) Через полчаса пойду других учить любить))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Вы хотите сказать, что у меня повтор Вашей темы? Извините, не видела. Нажмите 911 и модераторы сольют темы.
Нет,не повтор! :flower3:И зачем агрессировать? :happens:Все хорошо,я просто улыбнулась,а Вы 911... :(


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А я и сейчас люблю)))) Через полчаса пойду других учить любить))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Браво! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Нет,не повтор! :flower3:И зачем агрессировать? :happens:Все хорошо,я просто улыбнулась,а Вы 911... :(

Никакой агрессии. Повторы часто случаются - за всеми темами уследить невозможно. Это обычная практика - повторы модераторы сливают в одну тему, чтобы не засорять плитку.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Спасибо!! :reverans: :flower3:
Спасибо!! :reverans: :flower3:
Спасибо!! :reverans: :flower3:
Очень хорошим делом занимаетесь! Респект Вам и уважение! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А я и сейчас люблю)))) Через полчаса пойду других учить любить))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Здорово, когда делаешь то, что любишь.  :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Никакой агрессии. Повторы часто случаются - за всеми темами уследить невозможно. Это обычная практика - повторы модераторы сливают в одну тему, чтобы не засорять плитку.
О,Боже! Это мы-то засоряем? Да она бедненькая уже залита соплями да поздравлялками никчемными сотню раз! А тут мы...да с мыслью... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
О,Боже! Это мы-то засоряем? Да она бедненькая уже залита соплями да поздравлялками никчемными сотню раз! А тут мы...да с мыслью... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

поздравлялки - ерунда O:-) грядет еще одна эра инсты алишкиной, вот где печалька....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.