Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Венди 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Черкасов потерял королеву  (Прочитано 4787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
а Анюта просто любит!
Вы видимо забыли историю с другом папы. Анюта такая же хищница, только молодая и менее опытная, он очень перспективная.


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вы видимо забыли историю с другом папы. Анюта такая же хищница, только молодая и менее опытная, он очень перспективная.

Нет, я не забыла. Но это только история, в которой не доказано ничего. А то, что умеют из ничего раздуть целую историю  это же система ДД! Вот факт, что Викулька с Бурханом переспала - факт! Так что все они там с душком! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Кручинина ужасно раздражала и любовью своей и гнусавостью. Но и Вика не далеко ушла от неё. Плюнула б на этого Куню и нашла другого. Вот была бы молодец!


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А то, что умеют из ничего раздуть целую историю  это же система ДД
Там и раздувать не надо было, у Аньки был прокол за проколом. Историю скорей замяли, чем раздули.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Все мы разные, по-разному смотрим, разное видим....... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
читается почему-то - потерял корову. :xixixi:

Оффлайн Питон

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 26
                      Я бы не стал осуждать Кручинину за ее поступок и то .что рассказала о близости с Черкасовым.старая любовь ..близость все возможно притом через полгода после расставания..И не понятно .о каком унижении тут пытаются говорить.они жили спали вместе и что ???Кто об этом говорит ..те кто в студии--люди которые давно потеряли свою совесть ..ТАК что она пришла туда и напомнила ТОЙ И ТОМУ....напомнила про факты унижения и все остальное..После я бы не стал кидаться в утверждения что она глупа..ПОСЛЕ она закончила 11 классов и соображает дай бог каждому..и за все это время мне не приходилось встречать сравнение Кручиной с каким -либо зверем..как происходит с Романец....и как ее унижают ..что не происходило с ее соперницей мнимой..Разница  между ними в том что Романец стареет и ее силикон виснет ..а  Кручинина молодеет и и у нее еще масса  времени чтобы не встретить ...ТАКОГО.......

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне Анюта нравится больше Вики. Вика тупая хищница, а Анюта просто любит! Она более спокойная, даже флегма....., но она любит Че!  O:-) O:-) O:-)


Вы просто запамятовали.
Круча очень желчная, завистливая, злобная была на проекте. Вечно всех обсуждала в негативном ключе.
За Викой этого не наблюдалось


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
матери Че ни тот ни другой отброс не нужен.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
                      Я бы не стал осуждать Кручинину за ее поступок и то .что рассказала о близости с Черкасовым.старая любовь ..близость все возможно притом через полгода после расставания..И не понятно .о каком унижении тут пытаются говорить.они жили спали вместе и что ???Кто об этом говорит ..те кто в студии--люди которые давно потеряли свою совесть ..ТАК что она пришла туда и напомнила ТОЙ И ТОМУ....напомнила про факты унижения и все остальное..После я бы не стал кидаться в утверждения что она глупа..ПОСЛЕ она закончила 11 классов и соображает дай бог каждому..и за все это время мне не приходилось встречать сравнение Кручиной с каким -либо зверем..как происходит с Романец....и как ее унижают ..что не происходило с ее соперницей мнимой..Разница  между ними в том что Романец стареет и ее силикон виснет ..а  Кручинина молодеет и и у нее еще масса  времени чтобы не встретить ...ТАКОГО.......

Я с вами абсолютно согласна! Но наше мнение далеко не всех устраивает! Какая-то личная обида к Кручининой....  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Прошмандец, конечно, не верх совершенства , ума и такта! Но я не люблю, когда девочкам год морочат голову, а потом выкидывают на помойку. Пипец, тебе, Грыбочек!!!! Ответишь за Фсе, лысое козлище!!!! :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Прошмандец, конечно, не верх совершенства , ума и такта! Но я не люблю, когда девочкам год морочат голову, а потом выкидывают на помойку. Пипец, тебе, Грыбочек!!!! Ответишь за Фсе, лысое козлище!!!! :xixixi:

Черкасов трус! Страшно признаться, что ни одна, ни вторая ему не сдались, так он от них обеих и морозился. Да и от Жени он сбежал, т.к. страшно стало: пора было жениться. Любит он только себя - это факт! Да и девок выбирает, чтобы на их фоне быть гусаком..... А сам - грибочек.....
А  проект ему нужен, чтобы просто подработать...... везде выгода!:( :( :(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 02:06 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Черкасов трус! Страшно признаться, что ни одна, ни вторая ему не сдались, так он от них обеих и морозился. Да и от Жени он сбежал, т.к. страшно стало: пора было жениться. Любит он только себя - это факт! Да и девок выбирает, чтобы на их фоне быть гусаком..... А сам - грибочек.....
А  проект ему нужен, чтобы просо подработать...... везде выгода!:( :( :(
Девок Бог отвёл от такого женишка, а Грыбочек довыбирается. Попадётся ему такая шлендра ! Эгоистичный самовлюбленный , здоровый мужик, который хочет жрать халявную колбасу и пользовать бесплатно девок, только за то, что его физию показывают в телевизоре! Нееее, довыпендривается! Найдётся и на него управа!)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Девок Бог отвёл от такого женишка, а Грыбочек довыбирается. Попадётся ему такая шлендра ! Эгоистичный самовлюбленный , здоровый мужик, который хочет жрать халявную колбасу и пользовать бесплатно девок, только за то, что его физию показывают в телевизоре! Нееее, довыпендривается! Найдётся и на него управа!)

Однозначно! Докабелируектся! Хотела бы я посмотреть на него, когда попадется умная девка, которая ему мозги заполощет по полной, и он оглянуться не успеет, как останется без парток и свободы! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
* ИНСУРГЕНТ *

 Терпел Андрюшенька, терпел,
 Лишь улыбался виновато,
 Но есть терпению предел,
 И он взорвался как граната!
 Пошёл в атаку на врага
 За честь, за Родину, за веру:
 - Не будет свадьбы! Ни фига!
 Достали дуры офицера!

 Услышав офицерский мат,
 Что раздавался с поля брани,
 В восторге взвыл "электорат",
 Всё это видя на экране.
 И даже воздух задрожал
 От одобрительного крика:
 - Послал Андрюшенька, послал
 К чертям свою пиявку Вику!

Dark88

 :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.601 секунд. Запросов: 61.