Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha

Сегодня любимцу всей России исполнился 31 годик!  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
  Сегодня любимцу всей России исполнился 31 годик! По такому случаю хочу вспомнить, как героически ЭженАли отбивался от охальниц и стойко, по-- мужски, перенёс поражение в конкурсе ЧГ-2015!























Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
В день рождения и так зло ?!  :shock: Как-то странно и неуместно, по-моему. Он не самый безнадежный из хомяков ... :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В день рождения и так зло ?!  :shock: Как-то странно и неуместно, по-моему. Он не самый безнадежный из хомяков ... :happens:
Не учите меня жить! :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Не учите меня жить! :laughy:
Не поверите, но даже и не думала ! :gigigi: :hihihihi: Именинника пожалела, за него обидно :laughy: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дааа, сдулся/потерялся "народный любимец" :xixixi: То кричал.. шакал я паршивый.. Митя-роднулька :xm: Опять ток на очередном ЧГ вспомнит? :opponents: сколотил фиктивную пару с бабШурой, кот. еле терпит :tickedoff: ...вот уж, действительно: "грустная черепашка".. без кокиВ :D :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не поверите, но даже и не думала ! :gigigi: :hihihihi: Именинника пожалела, за него обидно :laughy: :happens:
Вы всегда комментируете не думая?! :D


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
ну-и-ну, отжал Женек у Вас слезу, все- таки...)))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дааа, сдулся/потерялся "народный любимец" :xixixi: То кричал.. шакал я паршивый.. Митя-роднулька :xm: Опять ток на очередном ЧГ вспомнит? :opponents: сколотил фиктивную пару с бабШурой, кот. еле терпит :tickedoff: ...вот уж, действительно: "грустная черепашка".. без кокиВ :D :D
    Ага, сдулся как исползованный презерватив.
 А как бездарно пытался шутить во время вчерашнего конкурса, несколько раз повторив, что подводимым к нему девкам надо в баню, от них плохо пахнет и т.п.
  Попробовал бы этот Погремушка так "приколоться" над Пынзарем или над тем же ЧЕрвячком...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Вы всегда комментируете не думая?! :D
Всяко бывает  :gigigi: :laughy: Особенно, когда и задумываться особо не о чем ( тема топика не вдохновляет ) :laughy: :hihihihi: Вы какие-то глобальные проблемы этой темой обсудить хотели ? :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
ну-и-ну, отжал Женек у Вас слезу, все- таки...)))
Земляк он мне, а мы своих в беде не бросаем. :laughy: :happens: Даже если они не совсем удались ... :hihihihi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Когда вижу Стрекузю...невольно приходят
строки...Грибоедова А.С..
"...а этот! как его?..он турок или грек? тот,
черномазенький! на ножках журавлинных?"
Простите! но...НЕЧТО! неопределенного
рода, с замашками альфонса...ФУУУ! :sick:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Не поверите, но даже и не думала ! :gigigi: :hihihihi: Именинника пожалела, за него обидно :laughy: :happens:
ох.....я вроде к нему нейтральная,но..с Митей встречался перед ЧГ,а теперь перед мульеном опять дитю явился...утырок чес.слово,реквизитом ребенка держит...Гад

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Всяко бывает  :gigigi: :laughy: Особенно, когда и задумываться особо не о чем ( тема топика не вдохновляет ) :laughy: :hihihihi: Вы какие-то глобальные проблемы этой темой обсудить хотели ? :xixixi:
Ещё как вдохновляет, иначе бы Вы не пришли клепать комментарии, осуждающие содержание топика. :laughy:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.