Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS

Бабушки, вспоминаем дальше  (Прочитано 4846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У меня и черные были и Белые   шик сапоги чулок....
У мамы были белые сапоги- чулки...И я придя из школы(вроде класс 2-3й) обувала и ходила по комнате... :xixixi:..А ещё помню у неё тени в таком же тюбике как помада-но серебристо голубые-тоже втихаря пока одна дома красилась... :xixixi:..А потом я выросла и покупала себе польский блеск для губ-орех и спелая ягода и тени сухие у цыган... :xixixi:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871

Точно! вроде быть может это наши, а может быть польские? могу путать..
Польские

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
У мамы были белые сапоги- чулки...И я придя из школы(вроде класс 2-3й) обувала и ходила по комнате... :xixixi:..А ещё помню у неё тени в таком же тюбике как помада-но серебристо голубые-тоже втихаря пока одна дома красилась... :xixixi:..А потом я выросла и покупала себе польский блеск для губ-орех и спелая ягода и тени сухие у цыган... :xixixi:
Точно   цыгане  торговали   помада   тени...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Точно   цыгане  торговали   помада   тени...

тени из толчёных мелков делали  O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Точно   цыгане  торговали   помада   тени...
Ага-самодельные какие то...И ведь брали и не боялись что сыпью покроемся... :xixixi:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Всю косметику помню, и сапоги чулки, но я не носила, мода прошла, а вот у двоюродной сестры были, она старше меня на 4 года. А мне каждый считал своим долгом подарить духи "Наташа", терпеть их не могла, всегда прикалывалась, лучше б я звалась Татьяной... А ещё были духи "Незнакомка"вот они нравились.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Точно   цыгане  торговали   помада   тени...
У нас в Новосибирске возле ЦУМа цыгане торговали, косметикой, майки помню с рисунком, но я не покупала, у меня мама в торговле работала и сосед был фарцовщик.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
Я старая...все помню...   :xixixi: :xixixi:
помню всё.. Я старая??? :blink:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
я же писала у меня даже пузырёк цел!! :lasso: :kiss5:...правда пустой уже .. :happens:
У моей подружки на трельяже стоял флакон-такой в виде кремлёвской башни...из матового стекла...Я правда не знаю какие там духи были , но вот флакон этот мне дюже спереть хотелось... :facepalm:

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Я старая...все помню...   :xixixi: :xixixi:
Очень рада снова видеть Вас! Я тоже все это помню.

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
У моей подружки на трельяже стоял флакон-такой в виде кремлёвской башни...из матового стекла...Я правда не знаю какие там духи были , но вот флакон этот мне дюже спереть хотелось... :facepalm:
Одеколон "Кремль", пузырек очень красивый был, почти точная копия.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.