Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Бабушки, вспоминаем дальше  (Прочитано 4844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124484
  • Имя: Галина
  • Карма: 833501
А я все помню!!! Духи Клема и Фиджи были !!!! ( правда сама покупала с переплатой) у нас на работе, была ,,чёрная касса" вот , кому что -то надо , брали оттуда, а потом вносили с получки назад в казну!!! :xixixi: а сапоги чулки... Это нечто!!! Воображала... :xixixi:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Ага...а потом ещё три раза-последний раз в марте этого года...така красапета народилась... :cool:
ух ты! Поздравляю, Альмочка :flower3: :lasso:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Еще помню в Москве (не знаю как в других местах) появилась серия из трех названий духов-Диарелла, диариссимо и мисс Диор. Коробочки были-розовая, голубая и серенькая. Помню, что одни пахли ландышем (по моему), как пахли вторые-не помню. А я до сих пор  вспоминаю Диариссимо, их запах до сих пор у меня ассоциируется со свежестью, скошенной травой, арбузом. Постоянно ищу этот запах


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А почему мы только парфюмерию/косметику вспоминаем?  Вот еще символ эпохи - сапоги-чулки... С каким же трудом я их в школе выпросила (по той причине, что для зимы они были холодные), и сколько было счастья!
(Изображение удалено из цитаты.)
Я про моду хотела отдельно топик сделать

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
а Пани Валевской  только я пользовалась?


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
а Пани Валевской  только я пользовалась?


нет, я тоже. нестойкие были, кстати.

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
А я все помню!!! Духи Клема и Фиджи были !!!! ( правда сама покупала с переплатой) у нас на работе, была ,,чёрная касса" вот , кому что -то надо , брали оттуда, а потом вносили с получки назад в казну!!! :xixixi: а сапоги чулки... Это нечто!!! Воображала... :xixixi:
Черная касса очень выручала, а у нас еще был такой классный коллектив и мы всегда подсылали к имениннику "шпиёна" и он выведывал сокровенные желания. Поэтому многие подарки помню до сих пор-все были желанными

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
А еще были, кроме "Быть может", "Может быть"... Чем они отличались, так и не поняла...


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
А еще были, кроме "Быть может", "Может быть"... Чем они отличались, так и не поняла...


Точно! вроде быть может это наши, а может быть польские? могу путать..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
А я все помню!!! Духи Клема и Фиджи были !!!! ( правда сама покупала с переплатой) у нас на работе, была ,,чёрная касса" вот , кому что -то надо , брали оттуда, а потом вносили с получки назад в казну!!! :xixixi: а сапоги чулки... Это нечто!!! Воображала... :xixixi:
У меня и черные были и Белые   шик сапоги чулок....

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120705
А еще были, кроме "Быть может", "Может быть"... Чем они отличались, так и не поняла...
Тоже задавалась вопросом. Вроде как какие-то польско-советские, какие-то наоборот?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я баушкой стала в 39 лет...ух...какая я тогда баушка была...
а я в 36 лет ....а дедушка в 40...вот дурные были  :xixixi: :xixixi:..внучку гордо за 4го ребёнка выдавали и наслаждались ахами охами и удивлением ..когда как не заметили ..дед гордо так выдавал внучка это .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У меня и черные были и Белые   шик сапоги чулок....
и у меня тоже так были 2 пары ....ну ведь никчёмные совсем туфли и искусственные гольфы но мода жжж :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
и у меня тоже так были 2 пары ....ну ведь никчёмные совсем туфли и искусственные гольфы но мода жжж :xixixi: :xixixi: :xixixi:


на платформе были у мамы коричневые, а у подруги её - темнозелёные. а ещё у мамы были отдельно чулки и туфли - это что-то. красные. мне к 8 классу тоже были куплены, но не такие блестящие.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а Пани Валевской  только я пользовалась?
я же писала у меня даже пузырёк цел!! :lasso: :kiss5:...правда пустой уже .. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.