Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 8. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Сергей Сичкар  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сергей Сичкар
« Ответ #15 : 15 Декабря 2015, 17:23 »
Цветочек, спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Он мой земляк, я в Минске родилась. Из Сморгони моя подруга.
у меня старший зять из Сморгони и семью знает ....они с внуками на отдых ездят к родне .....внуки его хвалят ...


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27302
  • Имя: Елена
  • Карма: 91866
Сергей Сичкар
« Ответ #16 : 15 Декабря 2015, 17:26 »
Бог даст - выйдет пораньше по амнистии и все хорошо будет! :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Сергей Сичкар
« Ответ #17 : 15 Декабря 2015, 17:43 »
Если в этом году была амнистия, то следующая будет ещё не скоро.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287037
Сергей Сичкар
« Ответ #18 : 15 Декабря 2015, 18:05 »
Можно подумать, пятнадцатилетний мальчик стащил колечко, чтобы подарить любимой девочке! По специальности после судимости, его никуда не возьмут. Угадайте с трех раз, чем займется после отсидки? Наверное трудиться пойдет, куда возьмут? Будет честно на хлеб зарабатывать? Аха...  :blink:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Сергей Сичкар
« Ответ #19 : 15 Декабря 2015, 18:21 »
мне тоже он нравился,но ..этот шоубизнес..так портит людей,так,что не думаю,что это подстава или несправедливость!!!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сергей Сичкар
« Ответ #20 : 15 Декабря 2015, 18:21 »
А пожертвования на очередного афериста из Дурки уже собирают? Так-то Адеев был, Дашко, Чуев, и "больной" Диглер. Я в шоке! Мошенник, сознательно занимался угонами,  поймали бл звезду! Противно.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сергей Сичкар
« Ответ #21 : 15 Декабря 2015, 18:25 »
Можно подумать, пятнадцатилетний мальчик стащил колечко, чтобы подарить любимой девочке! По специальности после судимости, его никуда не возьмут. Угадайте с трех раз, чем займется после отсидки? Наверное трудиться пойдет, куда возьмут? Будет честно на хлеб зарабатывать? Аха... 
Гы, какая специальность? Специальности у всех дурковцев только по дурке :happens:

Оффлайн ПРОСТО Я

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 212
Сергей Сичкар
« Ответ #22 : 15 Декабря 2015, 18:45 »
Очень жаль. :shock:


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Сергей Сичкар
« Ответ #23 : 15 Декабря 2015, 18:50 »
Добробабушка,  :flower3:  и мне его жалко. Не ожидала от него. Не надо было связываться со скудоумовой, нашёл бы нормальную хорошую девочку, а любовь - такая сила, но вот не повезло ему с этим.
Нет, Цветочек, отсчет надо вести от другого события-не надо было идти на дурку

Онлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5904
  • Карма: 18376
Сергей Сичкар
« Ответ #24 : 15 Декабря 2015, 20:39 »
А я вот думаю,что если бы его не убрали с проекта,чтобы освободить место Алиане в ЧГ 2014,то ничего бы с Сергеем не случилорсь..А так ..стойкости ему и терпения..Всё плохое когда-нибудь заканчивается..

Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
Сергей Сичкар
« Ответ #25 : 15 Декабря 2015, 21:05 »
Что заслужил, то и получил.

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Сергей Сичкар
« Ответ #26 : 16 Декабря 2015, 00:16 »
Нет. Не случайность. Смазливая мордашка и накачанный торс не индульгенция ворюге
Люди, опомнитесь, вы по мордашке судите или по поступкам? А сколько таких же симпатичных отцов белорусских семей остались ограбленными после него?
Ведь не все доказали. И на Доме 2 промышлял мошенничеством.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сергей Сичкар
« Ответ #27 : 16 Декабря 2015, 00:29 »
А я вот думаю,что если бы его не убрали с проекта,чтобы освободить место Алиане в ЧГ 2014,то ничего бы с Сергеем не случилорсь..А так ..стойкости ему и терпения..Всё плохое когда-нибудь заканчивается..
Ну как тут оппонировать? "Я был такой злой, потому что у меня лисапеда не было" :bita:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Сергей Сичкар
« Ответ #28 : 16 Декабря 2015, 03:34 »
Мне Серега очень нравится. Вы сами говорите о том, что и образование юридическое, и в прокуратуре работал, а значит знал на что шел...
В Беларуссии с его данными можно очень неплохо устроиться, но он пошел в другую сторону... Обидно, что Дом 2 научил его быстрым и халявным деньгам...
А на воле так не бывает....... Надо за всё платить...... Вот и заплатил: 3 года в тюрьме молодому, красивому, умному парню - это не просто так...... Обидно очень за него!  :( :( :( :( :(
Естественно, Скородумова сделала свое дело....
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 03:38 от ЛюбовьПавловна »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сергей Сичкар
« Ответ #29 : 16 Декабря 2015, 03:39 »
Как же развращает эта халява домовская.
После ДД уже никто не хочет работать. Но все хотят жить в шоколаде, а жульничество уже считатся нормой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 60.