Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Александр Гобозов  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Александр Гобозов
« Ответ #15 : 15 Декабря 2015, 12:20 »
Скоро выяснится, что и Моля схуднула на энерджиках :xixixi:
   Не схуднула, а вылечилась!


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Александр Гобозов
« Ответ #16 : 15 Декабря 2015, 12:23 »
Ну и жесть  :facepalm:...настоящая семейка шаромыжников  :sick:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Александр Гобозов
« Ответ #17 : 15 Декабря 2015, 12:29 »
бабка перестала метать всё подряд...с оргами не забалуешь...норма  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Александр Гобозов
« Ответ #18 : 15 Декабря 2015, 12:31 »
Драценочка !   Не связывайся ! Я как-то бапке позвонила ....     
Расскажите пож.!!! Антересно очень :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Александр Гобозов
« Ответ #19 : 15 Декабря 2015, 12:32 »
   Не схуднула, а вылечилась!
Ну точно попаивает Нобелевской премией :blink:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Александр Гобозов
« Ответ #20 : 15 Декабря 2015, 12:32 »
Драценочка !  :flower3: Не связывайся ! Я как-то бапке позвонила .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  солнышко !!!  я до сих пор в лёгком шоке от твоих розовых очков  :facepalm: :facepalm: позвонить ОВ с сочувствием  :shock: :shock:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598614
Александр Гобозов
« Ответ #21 : 15 Декабря 2015, 12:37 »
Ну коль уже и на примере бабки реклама зашуршала - значит это всё фуфло....люди!!!! разбегайся пока не поздно!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Александр Гобозов
« Ответ #22 : 15 Декабря 2015, 12:52 »
А давайте закроем все фабрики-заводы, остановим сельскохозяйственныую деятельность...Будем втюхивать друг другу банки - покупателей не останется, будут одни продавцы..Представили? :facepalm:
К такому "светлому будущему" подводит нас банга УсраГобезякиных - "от каждого по способностям, каждому по банке"?.
Эти пауки еще не все слои населения опутали своей сетью? Надо же, мгнаты баночно-жестянного королевстаа. :xixixi:
нет уж, нет уж...я пас, ребяты: буду сбрасывать вес при помощи физических упражнений и ограничения в еде, но травиться из банок не буду!


Оффлайн Амелька

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1587
Александр Гобозов
« Ответ #23 : 15 Декабря 2015, 13:48 »
В таком возрасте худеть - только хуже делать, вся обвисла, в молодости надо было себя в руках держать

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Александр Гобозов
« Ответ #24 : 15 Декабря 2015, 14:01 »
девы вот я в тревоге сейчас  O:-) O:-) :(....а если эти аферисты у ОВ её накопления выманят на развитие бизнеса  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  и ей придётся заново копить на круиз  :facepalm:..орги то зажали поездку .. :blink: :blink:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Александр Гобозов
« Ответ #25 : 15 Декабря 2015, 14:03 »
девы вот я в тревоге сейчас  O:-) O:-) :(....а если эти аферисты у ОВ её накопления выманят на развитие бизнеса  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  и ей придётся заново копить на круиз  :facepalm:..орги то зажали поездку .. :blink: :blink:
Нее, бабка старая коммунистка, ее х.р.е.н проведешь :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Александр Гобозов
« Ответ #26 : 15 Декабря 2015, 14:42 »
В таком возрасте худеть - только хуже делать, вся обвисла, в молодости надо было себя в руках держать
Вот соглашусь! Она на молодых фото (с Мариной маленькой) - кобыла раскормленная.
Я одна заметила, как на фото справа на ОВ смотрятся белые босоножки и бордовый педикюрчик? В слове "похудела" применительно к ОВ лишними являются буквы П и Д.
И да, я вполне могу предположить, что ОВ чем-то подкармливали для сброса веса. Мечет она в топку всё подряд, а сбросила чуть ли не полцентнера. Правда, шарпея стала напоминать...

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Александр Гобозов
« Ответ #27 : 15 Декабря 2015, 15:22 »
Драценочка !  :flower3: Не связывайся ! Я как-то бапке позвонила .... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой,девочки!Позвонила ведь! Бабка сама отвечает,разговаривает очень душевно,дала телефон Гобозова.Я спросила про ее здоровье,говорит,заживают ребра.Я так растерялась,что искренне пожелала ей здоровья  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Александр Гобозов
« Ответ #28 : 15 Декабря 2015, 15:29 »
Ой,девочки!Позвонила ведь! Бабка сама отвечает,разговаривает очень душевно,дала телефон Гобозова.Я спросила про ее здоровье,говорит,заживают ребра.Я так растерялась,что искренне пожелала ей здоровья  :xixixi:
:D :D :D я б тоже растерялась, если б меня к Гобозу или к жёнушке его послали........на ...Й не так оскорбительно. :facepalm:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Александр Гобозов
« Ответ #29 : 15 Декабря 2015, 15:30 »
Ой,девочки!Позвонила ведь! Бабка сама отвечает,разговаривает очень душевно,дала телефон Гобозова.Я спросила про ее здоровье,говорит,заживают ребра.Я так растерялась,что искренне пожелала ей здоровья  :xixixi:
ну она же ...рекламит...тут клиента нельзя спугнуть  :xixixi:...интересно на сколько её хватит  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 58.