Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Очищаем организм незаслуженно забытым дедовским способом!  (Прочитано 12134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
наружно говорят хорошо  :naezd:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Такой экстрим для тех кто в отчаянии.  Логично, конечно, хотя бы начать, с одной капли. И хлеб сейчас - дрожжи, химия всякая, - что там среагирует с дегтем - неизвестно.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Sorry, мадам!
А что-то есть в этой жизни хорошего?! :xixixi:
Зеленый чай...........


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5817
  • Карма: 20342
Очищает организм ЦИТРОСЕПТ. Приготовлен или только из косточек грейпфрута, или из самого плода, точно не скажу. 10 мл флакончик стоит 500 рублей в аптеке ГОРЗДРАВ, в других дороже. Принимать каплями в воде. Почитайте, в инете есть.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Очищает организм ЦИТРОСЕПТ. Приготовлен или только из косточек грейпфрута, или из самого плода, точно не скажу. 10 мл флакончик стоит 500 рублей в аптеке ГОРЗДРАВ, в других дороже. Принимать каплями в воде. Почитайте, в инете есть.
горький?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мама дорогая! Кто на себе испробует - отпишитесь!   :shock:  :smile:

Аглая,  :flower3:  если успеют...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338923
Когда то был печальный опыт глупости моей...
Было модно пить всякие соки...стою такая сок выжимаю...свеклу кидаю-сок пузырится...густой такой насыщенный...смотрю на него и думаю-"А чо его разводить то"
Свекла -она и в Африке свекла...Не отходя от соковыжималки-хлоп ...полстаканчика...
Два дня не ела,не спала...думала язва желудка у меня образовалась...
Боль в желудке была такая,что думала с ума сойду...
После этого эксперимента месяц Альмагель пила...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: пару лет назад лечила печень свекольным соком(пополам с огуречным, пила неразбавленным, но по трети стакана, и прежде 2 часа в холодильнике держала(так велели). приятненько,без осложнений.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
он вонючий до ужаса, не знаю, как можно в рот взять...Я лечила ногу, компрессы из дегтя на капустном листе, так на балконе бутылек держала, и компрессы там же делала... :hihihihi:

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
И я одно время попивала смесь свекольного сока с морковным плюс вода. Зачем - не понимаю, проблем-то никаких нет. С подружкой за компанию (она у меня в гостях жила). Мы вычитали, что обязательно разводить водой и дать отстояться, чтоб из свекольного сока что-то там вредное испарилось. Хорошо шло, без проблем, вкусненько даже. Подружка говорила, что ей от варикоза помогает и песок из желчного пузыря ушёл.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2015, 18:37 от Аглая »

Оффлайн Polina35

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 3
  • Карма: 5
Лично мне как-то боязно глотать деготь. Даже хлеб не перебивает этот специфический вкус и запах. Предпочитаю березовый деготь в виде наружного препарата - Берестин называется. Псориаз, экзему, лишай лечит прекрасно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
ну вас. к врачу лучше сходить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.