Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 11. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 12. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис

Бузова на репитиции. Танцы со звездами - 2012.  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Ольга Бузова и Андрей Карпов


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55280
Хорошая новость. Посмотрим. Мне очень нравятся "Танцы со звёздами" Зрелищно, да и болеешь, адреналин! Не знаю , кто соперники, но за неё ,наверное ,тоже буду переживать. Почти родственница . А ,родственников не выбирают.



Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55280
Ой,ой! Зато как за подольчик держится. Я так тоже , в детском садике делала.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Давай, Бузова! Покажи какая ты звезда на самом деле. Это тебе не 2 притопа, 3 прихлопа. Предвкушаю комментарии строгого жюри, не разочаруйте, откомментируйте самородок как следует. Плиииз...


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ой,тяжко ей придётся, она же буратино! Хотя я и не люблю Бузову, но работоспособность её достойна уважения, думаю, именно этим и возьмёт.

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
талантливый человек,талантлив во всём-это явно не про Бузову!!!Чем распылять свои силы везде,во всём и сразу,лучше бы занялась своей речью,а то при разговоре допускает такие ошибки,что начинаешь сомневаться в её красных дипломах и владении несколькими иностранными языками...а то,что она считает себя гениальной...САМООБМАН!!!Тупая она как пень :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
вот страшила то


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
а мне, кстати, наоборот кажется, что она симпатичней ненакрашенная...

Оффлайн ЛилекАкулек

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Ненакрашенная просто красотка!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
вот страшила то







Ну с чего вы взяли, что она страшило? Давайте называть вещи своими именами.....Красивая, высокая, с отличной фигурой девушка. Вы уж чересчур палку не перегибайте.....

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
На телеканале "Россия" - долгожданная премьера! В седьмой раз на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!
6 октября первый выпуск!
12 звездных участников принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами: 

    Анатолий Пашинин, актер
    Марат Башаров, актер
    Павел Прилучный, актер
    Глюкоза (Наталья Ионова), певица
    Ольга Бузова, телеведущая
    Ангелина Вовк, телеведущая
    Кристина Асмус, актриса
    Марина Ким, телеведущая
    Ксения Вдовина, легкоатлетка
    Владимир Литвинов, актер
    Сергей Агапкин, телеведущий
    Виктор Бычков, актер

Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри. Однако мнение жюри - не последнее. Посредством sms-голосования все телезрители смогут проголосовать за своего кумира. Возможно, мнение телезрителей окажется решающим!

Ведущие конкурса: Максим Галкин и Дарья Спиридонова

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55280
ЛюбовьПавловна! Спасибо за информацию. :flower3: Интересный состав участников, особенно удивляет Ангелина Вовк. Молодец , она ведь недавно 75летие отметила, а вот ещё  пляшет.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ЛюбовьПавловна! Спасибо за информацию. :flower3: Интересный состав участников, особенно удивляет Ангелина Вовк. Молодец , она ведь недавно 75летие отметила, а вот ещё  пляшет.
Всегда рада разместить то, что вам будет интересно! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
вот здорово! Я буду за Агапкина болеть)) Он няшный!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 59.