Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Владимир Машков возглавил «Современник», а Константин Богомолов стал худруком Те (Кино и новости кино) от Александра35 2. "К бесплатному корыту прибежали обратно": Яббаров высмеял вернувшихся на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. 8.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Конкурс "Летний букет" (Конкурс "Летний букет" ) от Натуська
7. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Агатах 8. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Роскошная Элина Рахимова 🔥🔥🔥 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Между Сити и поляной конфликт. ⚡ (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от irinka5

Протеже оргов против Камирен?!  (Прочитано 3854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119027
  • Карма: 597105
а я бы не стала бы отбрасывать кандидатуру Кузина....теперечи при наличии бабыШуры, которая всем глотки перегрызет и не поперхнётся при этом....делаю ставку на эту пару!!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17059
  • Карма: 120933
Кого бы орги не выбрали - неинтересно. Настоящих пар на данный момент нет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: Да без разницы... по мне - лишь бы не Залётновы и ГОВняхины... из прЫнципа, ..хочу реакцию лицезреть :xm: :laughy: :laughy:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82914
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293680
Чего-то не по теме захотелось сказать! Чего Эльдрын вечно ноги свои куда-то загибает,вспомнила,когда с психологом беседу вела,тоже на соседний стул задрала,противно смотреть,гены так и прут "королевские".

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я бы Жемчуговым отдала...семья и не так противны как липовые благотворители  O:-)


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
не всё так просто))) :gigigi: что то мне подсказывает нас ждёт сюрприз))))) Чуй и Коряка точно эти деньги не получат)))

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
" С Камирен сложнее. Элина свое не отдаст, а если надо, то зубами из чужого кармана выгрызет." Да ничего она не выгрызет. За всю свою нелепую жизнь она ничего не достигла и ничего ни у кого не выгрызла. На 4-ом десятке лет - нищебродка-наркоманка с ребенком в подоле, без образования, без профессии, без работы, без денег, без собственного жилья. Она - как божья коровка: внешне грозная, а на деле слабая и телом, и духом, и разумом. Пожизненная неудачница.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
" С Камирен сложнее. Элина свое не отдаст, а если надо, то зубами из чужого кармана выгрызет." Да ничего она не выгрызет. За всю свою нелепую жизнь она ничего не достигла и ничего ни у кого не выгрызла. На 4-ом десятке лет - нищебродка-наркоманка с ребенком в подоле, без образования, без профессии, без работы, без денег, без собственного жилья. Она - как божья коровка: внешне грозная, а на деле слабая и телом, и духом, и разумом. Пожизненная неудачница.
:five: :romashka05:...так и есть...я так же думаю...слаба и глупа  O:-)...одни понты...при том не те ...за душой...


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Бабушкина очередь подошла :xixixi:, ей отдадут миллион. Добавит к заработанному и купить себе квартирку. Наконец-то будет у нее свой уголок. :snow:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А мне,если честно по-барабану!Не голосовала никогда и не буду!В голосование зрителей не верю,там решают орги.  O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.