Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Фео о конкурсе  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
Евгения Феофилактова-Гусева) / Второй этап конкурса семейных пар прошел! Мы выступили очень хорошо)
Добры день, мои( хорошие) Вчера состоялся заключительный день съемок второго этапа конкурса за чудесный и уютный Терем. Снимали 2-ой этап три дня. Заранее хочу поблагодарить тех, кто нас поддерживал в 1-ом этапе) Нам очень приятно, что вы голосуете и болеете за нашу семью. Нам с Антоном ваша поддержка очень лестна и приятна) Это нас вдохновляет и заставляет еще сильнее бороться и двигаться дальше!
Мы с новыми силами вступили во 2-ой этап, он был интереснее и сложнее, чем 1-ый. Все карты раскрывать не буду, т.к это захватывающие действо вы сможете посмотреть в эфире, скажу лишь одно, что Антон меня приятно удивил!!! Когда боролись мужчины нужно было показать свою хозяйственность: наколоть дрова на время, нарисовать фамильный герб, потом взобраться на огромный столб и снять его оттуда. Задания были очень сложные и на Антона никто ставки не делал. В итоге мой Антоша занял первое место и опередил Юрия Васильевича с его опытом и Сережу Пынзаря нашего брутала проекта. В общем, Антон показал на деле, что он не просто симпатичный молодой человек, но и отличный и замечательный хозяин)))))) В следующем этапе он блеснул своей эрудицией и ответил на несколько очень сложных вопросов! Я очень горжусь им и люблю его!!!
Хочу сказать, что все семейные пары выступили очень достойно, все молодцы!!! Теперь дело остается за вами, мои дорогие! Голосуйте и отправляйте смс на номер 2325 с цифрой участников:
Гусевы - 3
Пынзари - 1
Агибаловы - 4


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Фео о конкурсе
« Ответ #1 : 29 Сентября 2012, 06:28 »
...пусть Жека...победит...наконец то :)8

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фео о конкурсе
« Ответ #2 : 29 Сентября 2012, 09:47 »
Молодец Антоха хихи.Женька надеюсь теперь то ты поняла что в мужчине главное  ...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Фео о конкурсе
« Ответ #3 : 29 Сентября 2012, 11:16 »
Сладко поёт,уговаривает нас,что всё у неё хорошо....
Фёкла поживём-увидим... O:-)что дальше будет с вашей жизнью..

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Фео о конкурсе
« Ответ #4 : 29 Сентября 2012, 11:30 »
Предлагаю фамильный герб Гуселаптячым: Две скрещенные губнушки (Женечкина и Андошкина), а над ними   два гуся лапчатых с расправленными крыльями, брошки смотрят в разные стороны, а у них на ногах "козлячьи сапожки" (куда жи без них) !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Андон маладец !!! Дров наколол для Домовской кочегарки, теперя на фсю зиму хомякам-то тепла хватит !!! Это чё у них подготовка шла к зиме ??? На гастарбайтераф денюжек не фатаит, так решили использовать Андона, Юрика и Пиздаря !!! Прална-прална !!! Я заааа !!! Неча жрать халявный хлебушек !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чё ещё и по столбам лазили ??? Аааа !!! Эта наверная лампачки на паляни вкручивали на сталбах асвящения !!! Маладцы !!! Апять же - к зиме гатовятца !!! Паддерживаю !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Андон блистел эрудицией..... Эрудиция-это чё такая новая губнушка с блёстками ??? Да ??? Во наверно там наблистел Андон !!! А у Юрика и Пиздаря губнушки не было ??? Не честно так !!! Хоть бы сперли у Ирки и Дашульки !!! Фсе далны быть же в равных условиях ?!!! Или нет ?!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Фео о конкурсе
« Ответ #5 : 29 Сентября 2012, 18:57 »
...пусть Жека...победит...наконец то :)8
Я против, не заслужила.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 778
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 501
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 709
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2987
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1073
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.