23 Мая 2024, 19:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 5. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Огромное спасибо всем за поздравления  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Декабря 2015, 14:55
Ответ #15
Оффлайн

МарВаТи




14 Декабря 2015, 15:04
Ответ #16
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Похоже,я пропустила важное событие  :(. Ну ладно. :happens: Совуня! Я тебя очень люблю и от души поздравляю.А темки твои прелесть:сплошной позитив.  :flower3:

14 Декабря 2015, 15:05
Ответ #17
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Какая красота....прелесть! :wub:
Совунечка, я как один из самых преданных посетителей твоих тем, благодарю за них. Много нового почерпнула и прикоснулась к прекрасному)
И ещё раз: С днём рождения, моя дорогая!!!
(Анимашка удалена из цитаты.)
Да уж, брульянтик моей души! если в теме есть один коммент, то он 90% твой.


14 Декабря 2015, 15:08
Ответ #18
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Похоже,я пропустила важное событие  :(. Ну ладно. :happens: Совуня! Я тебя очень люблю и от души поздравляю.А темки твои прелесть:сплошной позитив.  :flower3:
А пропустить не мудрено,за ночь все поздравительные темы опускаются и перемещаются на другую страницу. Не все же у нас полуночники. Спасибо за поздравления обещаю радовать и дальше

14 Декабря 2015, 21:27
Ответ #19
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

sova54, С Днем Рожденья,Дорогая! счастья,здоровья,удачи. всего наилучшего.[/b][/size][/color]
(кликните для показа/скрытия)



14 Декабря 2015, 21:35
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

А пропустить не мудрено,за ночь все поздравительные темы опускаются и перемещаются на другую страницу. Не все же у нас полуночники. Спасибо за поздравления обещаю радовать и дальше(Изображение удалено из цитаты.)
Надо , чтоб девочки обратили внимание...лучше поздравлялки с обеда ставить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: