Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Голубцы и фаршированные перцы с весенних овощей (Мое весеннее меню 2019) от Нефанаточка 2. И все опять о девчачьем))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 3. А какая погода у Вас?))) (Колючие разговоры обо всём) от nynka 4. ТЕСТ: Какая вы специя? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 5. Совбез ООН отказался внести в повестку вопрос об украинском языковом законе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 6. Тест: какая ты первая леди? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КОЗЕРОГ
7. Мамадарагая! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 8. Психолог проекта "Дом-2" (Дом 2 новости) от NatyGruziya 9. просто британец)))))))))))) (В мире животных) от Пиночетинка 10. Психически нестабильные знаки зодиака, кто они? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Selin 11. как написать то, не знаю (Колючие разговоры обо всём) от Бабатанюша 12. Зеленский призвал США ужесточить санкции в отношении России (Важные новости, события и политика) от NATALIG

Продаю Шубу из Греции  (Прочитано 8727 раз)

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2015, 23:02 »
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну если только модель с поясом, халатиком. Тогда и на худенькую пластины можно.
Это мериться надо, так не подобрать и угадать практически невозможно.. Кстати, в Москве был, а может еще и есть магазин Совмехкастория, это рядом с Каланчовкой, там меха прекрасные, особенно норка, они сами выращивают, шьют и продают.. сертификатов на шубу больше, чем документов на меня..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2015, 23:04 »
Это мериться надо, так не подобрать и угадать практически невозможно.. Кстати, в Москве был, а может еще и есть магазин Совмехкастория, это рядом с Каланчовкой, там меха прекрасные, особенно норка, они сами выращивают, шьют и продают.. сертификатов на шубу больше, чем документов на меня..
А цены? Наверное очень высокие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2015, 10:32 »
всегда можно отожраться и шубу не надо продавать.

Оффлайн roz

• Знаток
Продаю Шубу из Греции
« Ответ #33 : 27 Июль 2016, 16:56 »
Совмехкастория
посмотрела. сайт у них заблочен. разорились с нашими мягкими московскими зимами. кто тут в шубе ходить будет. хотя..... всё возможно в будущем. но у нас тут вообще меха плохо продаются.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.