Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 11. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 12. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5

Чужие письма читать НЕЛЬЗЯ  (Прочитано 2487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Господи, да если бы я знала, что у нее там что то будет! Знаете, у нас с ребенком всегда были теплые доверительные отношения! Я просто боюсь, что она сейчас забьет себе голову этими "отношениями", да и можно ли переписку в соц сети назвать отношениями? На учебу забьет, на мечту о ВУЗе. Да я не против была их общения, я ей даже сказала: вот перед тобой МЧ, ему 21 год, он уже получил высшее образование, сейчас поступил на бюджет и получает сам второе - тянись за ним, докажи ему, что ты можешь быть не хуже него, спрашивай как учиться, какие предметы тебе надо подтянуть...но как можно написать: можно я лягу к тебе в постель? Я не понимаю! Мальчик из Тюмени, профиль в ВК пестрит постами о неразделенной любви, котиками и патриотическими картинками!
Вспомним себя в молодости, ныряли в омут с головой, родители автоматически становились для нас по другую сторону баррикад, казалось , что они просто ничего не понимают...Поэтому тут надо хитро и тонко. Но с парнем я бы все таки пообщалась


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170227
А я бы никак не показала-что прочла, но промежду прочим рассказала бы дочери (которой у меня нет :xixixi:)какую-нибудь похожую историю со всеми вытекающими последствиями) И возмущалась бы, и осуждала-как бы делясь с дочкой))) Тогда она и не обиделась бы на маму-а призадумалась!! :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
MELIKOSHKA, Детей обязательно надо контролировать...Знать с кем и как они общаются-сейчас время такое...То что прочитали -ничего страшного...Ну девчонка видимо влюбилась-а первое чувство всегда самое сильное...Даже не знаю что посоветовать...Она сейчас все Ваши аргументы будет воспринимать в штыки...Попробуйте обЪяснить что фото топлес просто так не просят...И где гарантии что потом эти фотки он не покажет всему инету...Может над этим она задумается...И ещё пригласите его домой-посмотрите на него,пообщаетесь-может и не так плохо всё окажется...
Согласна :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я бы никак не показала-что прочла, но промежду прочим рассказала бы дочери (которой у меня нет :xixixi:)какую-нибудь похожую историю со всеми вытекающими последствиями) И возмущалась бы, и осуждала-как бы делясь с дочкой))) Тогда она и не обиделась бы на маму-а призадумалась!! :happens:
Тоже вариант

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А я бы никак не показала-что прочла, но промежду прочим рассказала бы дочери (которой у меня нет :xixixi:)какую-нибудь похожую историю со всеми вытекающими последствиями) И возмущалась бы, и осуждала-как бы делясь с дочкой))) Тогда она и не обиделась бы на маму-а призадумалась!! :happens:
я так и делаю обычно - не говорить же, что рылась в переписке  :wub:  :xixixi:
но дело уже сделано..
как сейчас-то дочке донести, что это всё грязновато?..  O:-)


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170227
я так и делаю обычно - не говорить же, что рылась в переписке  :wub:  :xixixi:
но дело уже сделано..
как сейчас-то дочке донести, что это всё грязновато?..  O:-)
Очень-очень покаяться за поступок, объяснить своими переживаниями и дальше-как я писала)))

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Девочки, вы понимает, что они встретились один раз и после этого, все общение свелось к общению в ВК! Ну представьте себе, что вы познакомились с мужчиной, общаетесь в соцсетях, и тут вам пишут: можно я лягу к тебе в постель сегодня вечером? или я жду твое фото топлесс..мне недостаточно твоих глаз! Как бы вы себя чувствовали? А тут, 16 летняя девочка!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Очень-очень покаяться за поступок, объяснить своими переживаниями и дальше-как я писала)))
Извиняться бы не стала, попыталась бы объяснить  , что все наши поступки, даже неправильные, результат переживания за них. Пообещала бы впреть больше ей доверять, но и просила бы от нее откровенности...


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Очень-очень покаяться за поступок, объяснить своими переживаниями и дальше-как я писала)))
я сказала уже ей, что это не контроль, а просто страх за своего ребенка! Я знаю, что под все ее ямы я соломки не подстелю, но не в 16 лет присылать свои фото человеку с которым один раз виделась!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Девочки, вы понимает, что они встретились один раз и после этого, все общение свелось к общению в ВК! Ну представьте себе, что вы познакомились с мужчиной, общаетесь в соцсетях, и тут вам пишут: можно я лягу к тебе в постель сегодня вечером? или я жду твое фото топлесс..мне недостаточно твоих глаз! Как бы вы себя чувствовали? А тут, 16 летняя девочка!
Вы рассуждаете как мать, а девочки в 16 лет уже задумываются над отношениями полов, где то в голове и фантазируют на эту тему....Тут важен его мотив, а не ее ощущения. Взрослый парень сможет обвести вокруг пальца любую 16 летнюю девчонку. Тем более если это первые и серьезные ее чувства

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я бы никак не показала-что прочла, но промежду прочим рассказала бы дочери (которой у меня нет :xixixi:)какую-нибудь похожую историю со всеми вытекающими последствиями) И возмущалась бы, и осуждала-как бы делясь с дочкой))) Тогда она и не обиделась бы на маму-а призадумалась!! :happens:
А мне кажется что это не действенный способ...Подумаешь какая то история с непонятной девочкой...Мы же все думаем что с нами такого случиться не может-тем более в 16 лет...Никто ещё не научился на чужих ошибках-только свой личный опыт чему то учит...Тут надо как то по другому...

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Взрослый парень сможет обвести вокруг пальца любую 16 летнюю девчонку. Тем более если это первые и серьезные ее чувства
Вот этого то и боюсь!

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
А я бы никак не показала-что прочла, но промежду прочим рассказала бы дочери (которой у меня нет :xixixi:)какую-нибудь похожую историю со всеми вытекающими последствиями) И возмущалась бы, и осуждала-как бы делясь с дочкой))) Тогда она и не обиделась бы на маму-а призадумалась!! :happens:
хорошая мысль  :flower3:
я так частенько делаю  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот этого то и боюсь!
Поговорите с ним. Сами создадите о нем свое впечатление. Да и ему не помешает  знать, что это не еще одна девчонка которую ему хочется, а дочь той тетеньки, которая в курсе про его существование и держит руку на пульсе

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот этого то и боюсь!
в общем, я подумала, что нужно её напугать, что фотки в инет может выложить.
и не факт, что уже это не раз делал. ну и так по теме накрутить, чем он может заняться при разглядывании фоток.
всё же придумайте какаю-нибудь знакомую и ужасы расскажите, которые с её дочкой случились.
но "ужасы" правдоподобные придумайте, без фанатизма  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 106
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.