Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Чужие письма читать НЕЛЬЗЯ  (Прочитано 2489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
14
Барышни, ну простите, я из "бывших", но смотрю ДОМ2. Муж скончался, дочь переехала. Таки Вот. ЧУЖИЕ ПИСЬМА читать НЕЛЬЗЯ. Ну , если вдруг прочитали, молчите. Делайте выводы. Ну залезли Вы в чужой телефон, что то увидели, делайте выводы, но не признавайтесь, не пилите. Ну не лезьте Вы в чужие телефоны и переписку. Оно Вам надо?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 :flower3: :flower3: :flower3: Не грусти...

Согласна..Не надо читать чужие штуки..Ни телефоны, ни письма, шарить по карманам тоже не надо..Если вдруг и узнал что-то , молчать, конечно...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ирина,  :flower3:  согласна.  Тем более, что если бы я что-то нашла, точно бы не смогла молчать.  :xixixi: 
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 02:01 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Лучше бы они книги читали, бордельерши эти.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
Поставлю вопрос чуть по другому... Все что написали, может быть прочитано...зачем писать вещи которые могут тебя скомпрометировать, а уж если писал, удаляй... O:-)


Оффлайн Фонарик

  • Друг
  • Сообщений: 2969
  • Карма: 19554
Моё твердое убеждение - меньше знаешь, лучше спишь.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
предупреждён - значит, вооружён  :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но если очень хочется, то можно.... :xixixi:


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Спасибо автору за тему, потому что сижу и ломаю голову, как себя повести в своей ситуации, а суть вот в чем: дочь - подросток, 16 лет. В Москве познакомилась с МЧ, ему 21 год, учится в институте. Т.к. она не москвичка, то познакомились и разъехались, начали общаться в ВК. Я ее предупредила, что не против общения, пусть общается, но учеба и поступление в ВУЗ должно быть на первом месте. Вчера она мне с горящими глазами говорит: Андрей предложил встречаться и стать его девушкой. Намой вопрос, как она себе это представляет ибо расстояние 90 км, учеба, репетиторы, ее жизнь вне школы, да элементарно суббота только на отсып после всех занятий, она неопределенно промычала:типа, буду ездить в Москву периодически и он будет приезжать. Я насторожилась. И вчера вечером мне попался ее планшет с перепиской в ВК. Знаете, что убило? 21 - летний МЧ пишет 16 летней девочке: можно я сегодня лягу к тебе в постель, хотя бы виртуально? Это как? Соответственно, я ребенку высказала все что думаю по этому поводу, не кричала, не ругалась, просто сказала, что это не правильно, что я переживаю и мне бы не хотелось чтобы она попаа в неприятную ситуацию. ВСЕ! Я ВРАГ №1...ибо залезла в ее личную переписку. Помогите советом, что делать!
p.s. автор, простите, если "украла" вашу тему...сама бы не решилась написать!

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
Знаете, что убило? 21 - летний МЧ пишет 16 летней девочке: можно я сегодня лягу к тебе в постель, хотя бы виртуально? Это как?
это жопа  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Спасибо автору за тему, потому что сижу и ломаю голову, как себя повести в своей ситуации, а суть вот в чем: дочь - подросток, 16 лет. В Москве познакомилась с МЧ, ему 21 год, учится в институте. Т.к. она не москвичка, то познакомились и разъехались, начали общаться в ВК. Я ее предупредила, что не против общения, пусть общается, но учеба и поступление в ВУЗ должно быть на первом месте. Вчера она мне с горящими глазами говорит: Андрей предложил встречаться и стать его девушкой. Намой вопрос, как она себе это представляет ибо расстояние 90 км, учеба, репетиторы, ее жизнь вне школы, да элементарно суббота только на отсып после всех занятий, она неопределенно промычала:типа, буду ездить в Москву периодически и он будет приезжать. Я насторожилась. И вчера вечером мне попался ее планшет с перепиской в ВК. Знаете, что убило? 21 - летний МЧ пишет 16 летней девочке: можно я сегодня лягу к тебе в постель, хотя бы виртуально? Это как? Соответственно, я ребенку высказала все что думаю по этому поводу, не кричала, не ругалась, просто сказала, что это не правильно, что я переживаю и мне бы не хотелось чтобы она попаа в неприятную ситуацию. ВСЕ! Я ВРАГ №1...ибо залезла в ее личную переписку. Помогите советом, что делать!
p.s. автор, простите, если "украла" вашу тему...сама бы не решилась написать!
блин, я бы по другому к теме подошла, но чего уж теперь...  :flower3:
просите прощенья. настойчиво. скажите, что краем глаза только это увидели, поэтому и прочитали.
остальное и не трогали. должна простить. но дуться долго будет.
а тот-то козёл какой  :facepalm:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
блин, я бы по другому к теме подошла, но чего уж теперь...  :flower3:
просите прощенья. настойчиво. скажите, что краем глаза только это увидели, поэтому и прочитали.
остальное и не трогали. должна простить. но дуться долго будет.
а тот-то козёл какой  :facepalm:
я бы промолчала и ничего не говорила, если бы не эта фраза и то, что он попросил ее фото скинуть ей топлесс!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Спасибо автору за тему, потому что сижу и ломаю голову, как себя повести в своей ситуации, а суть вот в чем: дочь - подросток, 16 лет. В Москве познакомилась с МЧ, ему 21 год, учится в институте. Т.к. она не москвичка, то познакомились и разъехались, начали общаться в ВК. Я ее предупредила, что не против общения, пусть общается, но учеба и поступление в ВУЗ должно быть на первом месте. Вчера она мне с горящими глазами говорит: Андрей предложил встречаться и стать его девушкой. Намой вопрос, как она себе это представляет ибо расстояние 90 км, учеба, репетиторы, ее жизнь вне школы, да элементарно суббота только на отсып после всех занятий, она неопределенно промычала:типа, буду ездить в Москву периодически и он будет приезжать. Я насторожилась. И вчера вечером мне попался ее планшет с перепиской в ВК. Знаете, что убило? 21 - летний МЧ пишет 16 летней девочке: можно я сегодня лягу к тебе в постель, хотя бы виртуально? Это как? Соответственно, я ребенку высказала все что думаю по этому поводу, не кричала, не ругалась, просто сказала, что это не правильно, что я переживаю и мне бы не хотелось чтобы она попаа в неприятную ситуацию. ВСЕ! Я ВРАГ №1...ибо залезла в ее личную переписку. Помогите советом, что делать!
p.s. автор, простите, если "украла" вашу тему...сама бы не решилась написать!
Актуальная тема. Понимаю вас, я бы в шоке была...сложно принять мудрое решение когда касается твоих собственных детей. Советовать не решусь, скажу как поступила бы сама: поехала бы к парню, посадила бы его напротив и сказала приблизительно следующее- Дорогой, это моя дочь, за нее я перегрызу глотку любому. За ее спиной большая семья, которая трепетно относится ко вмему , что ее касается. Поэтому давай так..если ты к ней так, поразвлечься, то советую поискать другой объект. Девочек валом, это не проблема. Этим решением ты избавишь себя от физических увечий и прочих неприятностей на которые способны я и мои родные в случае если кто либо обидит моего ребенка. Если ты к ней искренен, то терпение тебе в помощь. Она еще ребенок, и максимум в ваших отношениях это роман в стиле конфетно- букетной романтики. Если ваши отношения выдержат проверку временем, то в будущем обещаю не вмешиваться в ваш союз. ....Вот как то так

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Актуальная тема. Понимаю вас, я бы в шоке была...сложно принять мудрое решение когда касается твоих собственных детей. Советовать не решусь, скажу как поступила бы сама: поехала бы к парню, посадила бы его напротив и сказала приблизительно следующее- Дорогой, это моя дочь, за нее я перегрызу глотку любому. За ее спиной большая семья, которая трепетно относится ко вмему , что ее касается. Поэтому давай так..если ты к ней так, поразвлечься, то советую поискать другой объект. Девочек валом, это не проблема. Этим решением ты избавишь себя от физических увечий и прочих неприятностей на которые способны я и мои родные в случае если кто либо обидит моего ребенка. Если ты к ней искренен, то терпение тебе в помощь. Она еще ребенок, и максимум в ваших отношениях это роман в стиле конфетно- букетной романтики. Если ваши отношения выдержат проверку временем, то в будущем обещаю не вмешиваться в ваш союз. ....Вот как то так
Господи, да если бы я знала, что у нее там что то будет! Знаете, у нас с ребенком всегда были теплые доверительные отношения! Я просто боюсь, что она сейчас забьет себе голову этими "отношениями", да и можно ли переписку в соц сети назвать отношениями? На учебу забьет, на мечту о ВУЗе. Да я не против была их общения, я ей даже сказала: вот перед тобой МЧ, ему 21 год, он уже получил высшее образование, сейчас поступил на бюджет и получает сам второе - тянись за ним, докажи ему, что ты можешь быть не хуже него, спрашивай как учиться, какие предметы тебе надо подтянуть...но как можно написать: можно я лягу к тебе в постель? Я не понимаю! Мальчик из Тюмени, профиль в ВК пестрит постами о неразделенной любви, котиками и патриотическими картинками!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
MELIKOSHKA, Детей обязательно надо контролировать...Знать с кем и как они общаются-сейчас время такое...То что прочитали -ничего страшного...Ну девчонка видимо влюбилась-а первое чувство всегда самое сильное...Даже не знаю что посоветовать...Она сейчас все Ваши аргументы будет воспринимать в штыки...Попробуйте обЪяснить что фото топлес просто так не просят...И где гарантии что потом эти фотки он не покажет всему инету...Может над этим она задумается...И ещё пригласите его домой-посмотрите на него,пообщаетесь-может и не так плохо всё окажется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 21:04
от ЛенкаБелка
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 89
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 63.