Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Zvezda 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8

Талисман на благополучие (на год) Денежное дерево  (Прочитано 1143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
5
Планируем магическую работу в Новый год. Денежное дерево  - Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.
 У многих всегда накапливаются мелкие монеты, которые мы потом просто складываем в одно место и не используем. А давайте сделаем себе денежный талисман на следующий год своими руками. Сделаем денежное дерево и заговорим его. В сети есть куча мастер- классов, как сделать это дерево, это не так сложно, поэтому перейду сразу к ритуальной части.Во время моделирования нашего дерева , нужно вкладывать эмоции в саму картину, мечтать о том благополучии, которое бы вы хотели достичь в новом году и верить , что наш талисман будет нам помогать. Тем кто работает с веретенами , можно использовать в изготовлении талисмана-картины , нити заряженные на позитив и силу. Вот подготовили мы деревце , раскрасили и теперь его нужно заговорить. Также на картину наносим ссылка  руну Даждь, кто как хочет, кто-то в углу картины , кто-то в кроне дерева, а кто то в корнях.

    В новогоднюю ночь, или первый день Нового года(утром), зажигаем свечу с нанесенной на ней формулой на благополучие от Баст 
(кликните для показа/скрытия)
обязательно с оговором для нашего дела, т.е изготовление талисмана на благополучие и денежный достаток для семьи.
    Зажигаем свечу и глядя на деревце наше ,начинаем читать заговор :
    Деревце себе я посадила ,
    Деревце не простое , древо золотое,
    Из чиста золота его ствол и ветки,
    Тяжелы на на ветвях цветы- золотые монетки
    Деревце золотое себе посадила , да задачу ему определила:
    Деньги чтоб сами ко мне тянулись,
    Чтоб от добра сундуки мои ломились,
    Чтоб жизнь моя благополучием наполнялась.
    Чтоб плоды с древа этого я собирала,
    Деньгами да богатством жизнь свою наполняла
    Деньги желания мои исполняют
    Желаемое - в жизнь мою привлекают
    Машинами, квартирами, вещами,
    Всем, чего я не пожелаю - меня одаривают
    Мечты мои исполняют
    Богатством да благополучием жизнь мою наполняют.


    После этого свечу поставить на картину и оставить догорать( в подсвечнике) , желательно повторить три дня и потом можем смело вешать нашу картину на стену, как талисман на благополучие. На следующий год необходим поддел.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 00:21 от Старая маразматичка »


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2015, 00:27 от Старая маразматичка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.