Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 3. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 10. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Голосование

Ваше мнение, стоит убрать Агибалову с проекта или оставить?

Я за то, чтобы Агибалова покинула телепроект!
108 (71.5%)
Я за то, чтобы Агибалова осталась на телепроекте!
8 (5.3%)
Я за то, чтобы Агибалову сняли с поста шеф редактора!
6 (4%)
Пусть, всё останется так, как есть!
9 (6%)
Мне - по барабану!!!)))
20 (13.2%)

Проголосовало пользователей: 148

Стоит ли Агибаловой оставаться на телепроекте Дом 2?  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masichka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 59


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пусть уходит...занимает...место...один негатив от нее и сплетни O:-)


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
................но пока себя полностью не перешьет - не уйдет.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
 я тоже не уважаю ир сану но если она уйдет проект затухнет и так уже не тот как раньше а без нее вообще она получает хорошие деньги чтобы себя так вести позволять унижения оскорбления мне жаль ее дочь олю она не в мать


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ладна, подарю ей картинки и....... пусть идёёёёт!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот. Как раз под такую она себя и подгоняет.  Оооооо, девочки мои, это еще долго она будет сидеть, точно до Нового года!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Конечно, надо, чтобы осталась! В кого тогда мы все тапками будем кидаться?! :xixixi: Она же поводов для этого не устаёт предоставлять... Остальные хомяки за ней не успевают! :hihihihi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я тоже не уважаю ир сану но если она уйдет проект затухнет и так уже не тот как раньше а без нее вообще она получает хорошие деньги чтобы себя так вести позволять унижения оскорбления мне жаль ее дочь олю она не в мать
   существовал проект и без нее много лет, и был интереснее, чище, светлее, а сейчас выгребная яма какая-то, и очень много грязи именно она привнесла

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
долой ИАшку,долой фигню,которую сейчас показывают на ДД.Полная перезагрузка проекта,пусть будет как раньше...ээээх,что-то я размечталась!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
   существовал проект и без нее много лет, и был интереснее, чище, светлее, а сейчас выгребная яма какая-то, и очень много грязи именно она привнесла
проект проходит свои стадии развития или деградации, а ИА просто подстроилась под те условия, в которых сейчас нужно быть на проекте... один из первых людей на проект начал приносить негатив Кадони...

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
я тоже не уважаю ир сану но если она уйдет проект затухнет и так уже не тот как раньше а без нее вообще она получает хорошие деньги чтобы себя так вести позволять унижения оскорбления мне жаль ее дочь олю она не в мать
Может и не затухнет , но очень ярого болванчика для битья мы можем лишиться... Но мы не лишимся, т.к. она там навеки! Но... надо ей подКАКАТЬ и лишить звания шеф-редактора. Не съедим, так надкусим!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
проект проходит свои стадии развития или деградации, а ИА просто подстроилась под те условия, в которых сейчас нужно быть на проекте... один из первых людей на проект начал приносить негатив Кадони...
  Был и Рустам, но   ИА ведь не только сама  , она же девчонок молодых  вокруг себя собирает, педагог же... Как изменилось поведение той же Снежаны,когда после истерики с уходом ее пригрела Агибалова!  Если бы она просто подстраивалась,а то за такой срок реально много зла  от нее внедрено в шоу . И дочка ее несчастная..разве такой она была  до появления мамы на проекте? Нет,она активно подстраивает окружающее под себя,а что не может-  убирает.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
..может быть  до неё дойдёт наконец,что надо-уйти... O:-)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 23:49 от ARINA »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 61.