Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Псих.неврологич.интернат под Воронежем.Каким он был до пожара?  (Прочитано 3253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
11
В результате пожара погибли 23 человека....Все фото опубликованы в “Новой газете”



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
понятное дело ,что обшарпанный,даже не сомневалась ни разу...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
понятное дело ,что обшарпанный,даже не сомневалась ни разу...
Я тоже? Ну почему все в таком состоянии? Почему меняться все начинает тогда, когда погибают люди?Куда уходят деньги?

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5902
  • Карма: 18372
тихий ужас и кошмар..зато у депутатов Госдумы зарплаты выше 400 000 т руб.Да какие бы они не были, это больные люди и государство обязано о них заботится..Люди не должны жить в таких условиях! Если начальствов интернате-ворьё-значит надо сажать таких начальников!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
хотела фотки найти сыктывкарского такого же,нашла только одну-коридор в детском...а почему искала? хотела подтвердить ,что не везде такая разруха, а что у нас там не разруха могу подтвердить лично ,знаю как выглядит здание с наружи...хороший добротный кирпичный дом с огороженной территорией

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Я тоже? Ну почему все в таком состоянии? Почему меняться все начинает тогда, когда погибают люди?Куда уходят деньги?
Да понятно куда, в карманы чиновников. :facepalm: Воруют на всех уровнях власти и практически безнаказанно...
Несколько лет назад горел такой же обшарпанный дом престарелых, не помню точно где, тоже много людей погибло.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Я тоже? Ну почему все в таком состоянии? Почему меняться все начинает тогда, когда погибают люди?Куда уходят деньги?
я не удивлена потому что горят обычно вот такие-старые,деревянный,обшарпанные...власти потому что воронежские сволочные...у нас тоже много лет назад сгоред дом престарелых в одной деревне...так тот вообще был неофициальным заведением...тогда полетели такие головы,что мало никому не показалось


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже? Ну почему все в таком состоянии? Почему меняться все начинает тогда, когда погибают люди?Куда уходят деньги?
странный вопрос. сердюковы/васильевы воруют миллионами и миллиардами. а тут чем хуже?

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
хотела фотки найти сыктывкарского такого же,нашла только одну-коридор в детском...а почему искала? хотела подтвердить ,что не везде такая разруха, а что у нас там не разруха могу подтвердить лично ,знаю как выглядит здание с наружи...хороший добротный кирпичный дом с огороженной территорией
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня крамольная мысль... А несчастный ли случай этот пожар??? Не так давно в Воронежской области дом престарелых сгорел. Теперь это... Не концы ли в воду в огонь?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
У меня крамольная мысль... А несчастный ли случай этот пожар??? Не так давно в Воронежской области дом престарелых сгорел. Теперь это... Не концы ли в воду в огонь?
не знаю...может быть..финансируют по остаточному принципу,а на бумаге пишут наверное другие цифры

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
странный вопрос. сердюковы/васильевы воруют миллионами и миллиардами. а тут чем хуже?
Вопрос еще и вечный! Ну почему в этой стране все через ...опу, и почему ТАК МНОГО воруют?

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Это считается медицинским учреждением?  Скворцову толстой мордой сюда тыкнуть.Реформаторша.Желаю ей все прочуствовать на себе,что чувствуют люди в домах престарелых или домах ребенка, или реанимации обычной больницы.У нас бабушка, когда мы с боем  ворвались в реанимацию ,лежала без подушки на голой клеенке! привязанная за сломанное запястье.Они не показывают родственникам как там больные лежат.Это только в кино стены стеклянные.Ненавижу.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 20:27 от User »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Вопрос еще и вечный! Ну почему в этой стране все через ...опу, и почему ТАК МНОГО воруют?
  :flower3: :flower3::( :( :bita: :bita: :bita:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Это считается медицинским учреждением?  Скворцову толстой мордой сюда тыкнуть.Реформаторша.Желаю ей все прочуствовать на себе,что чувствуют люди в домах престарелых или домах ребенка, или реанимации обычной больницы.У нас бабушка, когда мы с боем  ворвались в реанимацию ,лежала без подушки на голой клеенке! привязанная за сломанное запястье.Они не показывают родственникам как там больные лежат.Это только в кино стены стеклянные.Ненавижу.
Блин,иногда читаю про такие ужасы и думаю-в разных странах живём??? у меня от нашей реанимации остались самые хорошие воспоминания...мне там так было уютно,так за мной ухаживали,хотя приходила в себя как-то обрывками,но хорошо помню чувство уюта и покоя...когда перевели в палату прям земля и небо...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.