Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Слухи...  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лоло

  • Знаток
  • Сообщений: 148
  • Карма: 0
Слухи...
« : 28 Сентября 2012, 17:12 »
0
Опа :draznilka: Оказывается Элина беременна...оборвала телефон Самсону,проситься на проект.Администрация не соглашается,потому что она до беременности псих была,а тут вообще всё снесёт на поляне.Держись проект и Самсонов,если слухи подтвердятся :D
А Бузова в расстройстве,Тарасов отказался участвовать в конкурсе.как пояснил,не хочет светится на скандальном проекте..


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Слухи...
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 17:19 »
Класс сплетенки! :laughy:
Раскарякина шантажирует Цамцу...
Скоро суицидом будет грозить))))
я не Станиславский но-я-НЕ верю.
Буз изначально не собиралась участвовать-брала на понт,подогревала ажиотаж...
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2012, 17:26 от ARINA »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: Слухи...
« Ответ #2 : 28 Сентября 2012, 17:30 »
Класс сплетенки! :laughy:
Раскарякина шантажирует Цамцу...
Скоро суицидом будет грозить))))
я не Станиславский но-я-НЕ верю.
Буз изначально не собиралась участвовать-брала на понт,подогревала ажиотаж...
Про Буз-согласна,тем более Тарасов-то на сборах,она говорила на 3 мес.уехал


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Слухи...
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 17:31 »
Вот это новость!!!!!!!!!!!....Если это не слухи про Элину, тогда всё, ждите войны.    :biggun:       :4apay: Если ОРГИ её не пустят на проект, она своим джипом ворота разнесет, но до Самсонова доберется.........О! А может Самсонов от нее и сбежал поэтому, когда узнал, что она беременная? Подумает: " Зачем мне ребенок -психопат, как Элина" .....А что?....Может это и есть главная причина. Лёха то умеет врать...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Слухи...
« Ответ #4 : 28 Сентября 2012, 17:31 »
 :aaaaaa:...вот Леха попал...если правда... :laughy:...да и мы...если вернут...беременную Корякину :aaaaaa: :dyatel:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Re: Слухи...
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 17:37 »
А знаете, откуда ноги растут у слуха? Сначала Ермакова написала, что кто-то из бывших участниц беременна. Стали поздравлять Инну


Инна оказалась не в курсе своего интересного положения  :xixixi: . и тогда появилось вот это



А что там на самом деле - покажет время... :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Слухи...
« Ответ #6 : 28 Сентября 2012, 17:43 »
одного не могу понять,при чём тут Самсон к Рите и дому Агибаловой?
да и не верю я в победу Иахи.Сплетни всё... O:-)

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Слухи...
« Ответ #7 : 28 Сентября 2012, 17:48 »
Вот это новость!!!!!!!!!!!....Если это не слухи про Элину, тогда всё, ждите войны.    :biggun:       :4apay: Если ОРГИ её не пустят на проект, она своим джипом ворота разнесет, но до Самсонова доберется.........О! А может Самсонов от нее и сбежал поэтому, когда узнал, что она беременная? Подумает: " Зачем мне ребенок -психопат, как Элина" .....А что?....Может это и есть главная причина. Лёха то умеет врать...
..это типа роль "брошенки её не устраивает?" Жесть.
мог ещё Самсон знать о беременности,вернуться и за счёт проекта организовать свадьбу.Уже не на Сейшелах,в Бутово,напр...как вариант))) Они могли сговориться.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Слухи...
« Ответ #8 : 28 Сентября 2012, 18:07 »
....... Когда об этом узнала Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу Дом 2, то очень разозлилась и напомнила Алексею условия его возвращения в периметр.



Может быть и поэтому ему закрыта дорога за периметр? Нам же не озвучивают истинных причин......

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Слухи...
« Ответ #9 : 28 Сентября 2012, 18:10 »
..это типа роль "брошенки её не устраивает?" Жесть.
мог ещё Самсон знать о беременности,вернуться и за счёт проекта организовать свадьбу.Уже не на Сейшелах,в Бутово,напр...как вариант))) Они могли сговориться.
...вариант :flower3:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Слухи...
« Ответ #10 : 28 Сентября 2012, 18:22 »
....... Когда об этом узнала Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу Дом 2, то очень разозлилась и напомнила Алексею условия его возвращения в периметр.



Может быть и поэтому ему закрыта дорога за периметр? Нам же не озвучивают истинных причин......
дорога за периметр закрыта,по другим причинам.Он там "чикает" всё,что шевелится.А про беременность Раскарякиной,орги могли и не знать,вот теперь им"сюрпрайз будет".

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Слухи...
« Ответ #11 : 28 Сентября 2012, 18:27 »
Ой, как интересно!!!!Что теперь будет? Хочу хочу хочу скорее увидеть продолжение банкета.  :draznilka: Прямо мексиканские страсти, пора вызывать Женуарию  :D :D

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Слухи...
« Ответ #12 : 28 Сентября 2012, 18:32 »
а я почему  тоже подумала что Элина того увидев эту фоту

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Слухи...
« Ответ #13 : 28 Сентября 2012, 18:33 »
Ой, как интересно!!!!Что теперь будет? Хочу хочу хочу скорее увидеть продолжение банкета.  :draznilka: Прямо мексиканские страсти, пора вызывать Женуарию  :D :D
Женуария, у нас кто? и нафига она там нужна.. :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Слухи...
« Ответ #14 : 28 Сентября 2012, 18:36 »
Женуария, у нас кто? и нафига она там нужна.. :laughy:




Богатые тоже плачут. Женуария - кухарка, сиделка, няня - 3 в одном, чтоб ни Лёха ни Элина не заморачивались   :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.