Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

САМСОНОВ В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ.....))))))))))))  (Прочитано 2770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Сегодня в дневном эфире Самсон договаривался со Снежиком в кино сходить. Что это - очередная жертва, или ОГРИ сказали " фас" и Сасмонов приступил к исполнению своих прямых обязанностей?)))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пусть и у Камбур...праздник с Лехой будит :xixixi:...он в кино...видать...всех шпагатит :redgirls:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Сегодня в дневном эфире Самсон договаривался со Снежиком в кино сходить. Что это - очередная жертва, или ОГРИ сказали " фас" и Сасмонов приступил к исполнению своих прямых обязанностей?)))

В кино..... Надо ему это киноооо......... Пожрать ему надо !!! Пайка на Доме-2 малинькааая !!!

Ну и баб пощщупать !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вот мне интересно,он когда нибудь наедается,или у него-это-  непрерывный процесс??? O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А меня удивило другое, слышали какое он условие выдвинул? Мол ты договорись, чтобы я был постоянно прорабом и тогда пойдем в кино. А она сказала: хорошо, пошла звонить.
Все ж она не простой хомяк, я это изначально писала, через какие-то связи туда попала и сидит там, на голосование ее не гонят, как участница она никакая, но сидит.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Не удивлюсь. Был же недавно друг Михайловского - швецарский банкир, лысый. Захотел просто потусить, ну тот его и оставил до первого голосования. Может и эта мымыра чья-то.....Боню тоже по знакомству приводили.......Там по ходу через одного через кого-то проводят......

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
А меня удивило другое, слышали какое он условие выдвинул? Мол ты договорись, чтобы я был постоянно прорабом и тогда пойдем в кино. А она сказала: хорошо, пошла звонить.
Все ж она не простой хомяк, я это изначально писала, через какие-то связи туда попала и сидит там, на голосование ее не гонят, как участница она никакая, но сидит.
думаю там условия такие: чем больше заявок на прораба,тот и будет. Он не говорил,договорись..он сказал -попроси"..." позвони"
 Нет за ней никого,просто более вменяемая,вот к ней админы и прислушиваются.
Но Самсон активизировался,что-то мутит100%.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
думаю там условия такие: чем больше заявок на прораба,тот и будет. Он не говорил,договорись..он сказал -попроси"..." позвони"
 Нет за ней никого,просто более вменяемая,вот к ней админы и прислушиваются.
Но Самсон активизировался,что-то мутит100%.
а меня мысль о том, что она там не просто так - не отпускает )))))) она учится в Москве, живет на доме2, все просто ))))) ведь задумайтесь, против нее ни разу не голосовали, с чего бы? Она же никакая!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а меня мысль о том, что она там не просто так - не отпускает )))))) она учится в Москве, живет на доме2, все просто ))))) ведь задумайтесь, против нее ни разу не голосовали, с чего бы? Она же никакая!
точно,ни разу не голосовали.Да и истерики ей всегда с рук .И чувствует она себя слишком раскованно- хочу-отдыхаю,хочу уезжаю. Хабалит смело,в комнате одна месяцами.
 Да ,х,з....может какой папик из оргов   и заслал её туда,на каникулы. :laughy:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Вот мне интересно,он когда нибудь наедается,или у него-это-  непрерывный процесс???(Изображение удалено из цитаты.) O:-)
            Похож на птицу какаду!!! Жрет и ......на ходу!!(Извините)

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
шёл бы Самса за ворота и работал бы водителем,уж любит он водить чужие тачки,раз на собственную заработать лень!!! :laughy:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Не удивлюсь. Был же недавно друг Михайловского - швецарский банкир, лысый. Захотел просто потусить, ну тот его и оставил до первого голосования. Может и эта мымыра чья-то.....Боню тоже по знакомству приводили.......Там по ходу через одного через кого-то проводят......
Было бы неплохо, если бы Снежану только на НЕДЕЛЬКУ взяли... А может о ней просто забыли? Типа, забыли выгнать?

Оффлайн НИК

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Согласна,что Снежану надо гнать с проекта ,она выдохлась никакая одним словом порядочная дрянь.Гнусавый голос надоело слушать ,были времена ,когда она в кустах рыдала,вот и продолжала бы,чем ее голос слушать и мат интелегенция фиговая ,да кому такая ВЫДРА нужна.

Оффлайн НИК

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
 Сегодня , Снежана БЫЛА ПОХОЖА НА БАБУ ЯГУ, когда были разборки на лобном.УЖАС ,КАКАЯ ОНА ЗЛАЯ,я думаю,что со временем переплюнет КОЛЕСО по злости и еще одна гнилая душенка на проекте.

Оффлайн люся

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
А Снежанна и рада до беспамятства!!!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 62.