Рецепт нашла в интернете.Сама еще не пробовала.Если кто-то делал, расскажите как получается.Ингридиенты:На 500 грамм куриного филе.
-одна крупная морковь
-две луковицы
-пара зубчиков чеснока
- 80 грамм уксуса
- 100 грамм подсолнечного масла
- лимон, соевый соус, соль, черный и красные перцы, кориандр, сухие травки по вкусу .

Режем на мелкие кусочки.
Как вариант, тонкие полосочки, чтоб более гармонично смотрелось с морковкой

Складываем в стеклянную или эмалированную посуду (пластик противопоказан)
И заливаем уксусом. И отправляем на 30-60 мин в холодильник, пока мясо не побелеет

Замешиваем приправы, соль, выжимаем немного лимона, пару ложек соевого соуса

Нарезаем овощи.
Морковь соломкой, если есть специальная терка, то на ней удобнее
Лук тоненькими полукольцами (если лук сильно ядреный, можно разрезать пополам, и срезы промыть под холодной водой)
Чеснок рубим (можно было использовать и сухой)

Когда мясо дошло до кондиции (любители могут его на вкус попробовать, или просто разрезать один кусочек, чтоб внутри не было розового), добавляем туда овощи, приправы и тщательно перемешиваем

Масло выливаем на сковороду.Ждем пока закипит.

Когда масло готово, быстро им заливаем мясо.Чеснок сразу дает такой резкий свой аромат, будто поджарился.
Все тщательно перемешиваем

И трамбуем куда-нибудь на сутки
Чтобы не попалось сырого и настоялось.


