Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Миля Кассандровна вещает. Продолжение.  (Прочитано 2609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Лилия Амирова
Здравствуйте, Касандры! Ответьте пожалуйста, а Рустам тоже делал все по сценарию на проекте или все же проявлял самостоятельность?

Рустам игрок еще тот. Конечно, он постоянно проявлял самостоятельность)) Почти все, что он делал, делалось по его же сценарию, который он подбрасывал оргам. Рустам вообще щедро раздавал участникам советы, как ярчить на проекте. И сам ярчил, и другим давал. При этом, он явно получал удовольствие от того, что выглядел плохо. Он и сценарии себе придумывал такие, чтобы выглядеть плохо. В нем как бы два человека живут. Один добрый, щедрый, заботливый, участливый, смелый, хороший друг. А другой человек только и думает, как бы использовать лавры первого в своих шкурных целях, причем использовать не втихую, а стебно и напоказ. В последний свой приход на проект он много советов давал ОВ, но уже больше исполнял по заказу оргов. Видимо, постарел и обленился. Да и на проекте он был как в гостинице в командировке, постоянно куда-то звонил и решал свои дела за периметром. Над ОВ потешался и стебался, но сладенько. Она охотно поедала все его отравленные конфетки))) ОВ вообще любит общаться с парнями. С девочками у нее общение фальшивое, а к парням она проявляет искренний интерес, загорается, советует им, даже их защищает. Никогда не забуду как она дружила с Кирилюк, а защищала Илью, который ее же и стебал.

Лилия Амирова
И еще вопрос: как вы считаете возможно ли появление Кручининой в жизни че снова и на проекте вообще, после того как он сольет вику. Вы как то написали, что она переиграла че. Так она его любила или нет по-настоящему? Возможно ли, что он понял или поймет, что Кручинина это именно тот, кто ему нужен?

Невозможно. Че с трудом переваривает Кручинину. Оргам надо очень много ему заплатить, чтобы Че согласился на сценарий с Кручининой. Да и сама Кручинина перестала верить оргам, которые ее обманули в последний приход. Обещали ей триумф перед Че, а начали ее прессовать. Любила ли она его по-настоящему, это только она знает.

Марина Бондарева
Здравствуйте,интересно насчёт вражды Водонаевой и Бузовоц на проекте,это тоже заказ оргов или они действительно терпеть друг друга не могли?Кто из них в этой ситуации прав/виноват?Охарактеризуйте Алена и в целом её поведение на д2?

Их орги сталкивали лбами, конечно, но Бузова рядом с Водонаевой чувствовала себя шкворкой и размазней. Бузова понимала, что природа Водонаеву одарила щедрее, поэтому готова была на все, на любую грязь и унижение, лишь бы обскакать Водонаеву. Пока гордая Водонаева показывала оргам свой нрав, Бузова всех одарила собой и добилась должности телеведущей этого бардака. Каждый то получает, о чем мечтает. Бузова мечтала копаться в грязи, вот теперь с наслаждением каждый вечер копается))

Люда Мазур
А раньше вы писали наоборот ,что мелкие букеты покупает проэкт ,а вот если БУКЕТ БОЛЬШОЙ то это сами парни покупают .

И сейчас скажу то же самое: если дешевый букетик, то это проектный, а если большой, то парни покупают за свой счет. Но речь идет о букетах, а не о кладбищенских венках)))) Рекламные венки я букетами не считаю! И сама такие не хотела бы получать! Как только мы написали про рекламные букеты, орги сразу дали реакцию, что букеты на поляну не пускают))))))) Но по-прежнему их рекламируют)))) Только уже рассказами о том, что не пускают на поляну)))

Наталья Машенкова
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваши ответы я очень рада что вы появились. У меня такой вопрос почему Настя Лисова ушла с поэкта и кто совсем не употребляет наркотики на проэкте. Почему Сашу Гозиаз и Кристину Дерябину держат на проэкте веть они ни с кем не строят отношения?! Зарание спасибо.

Я уже подробно отвечала на этот вопрос. В том, что Настя ушла с проекта, наша заслуга. Мы своими блогами предупредили ее о том, что для нее уже готовят сценарий с разборками ее романа с оргом на Сейшелах. Туда еще собирались добавить грязи, которую на нее накопали. Грязи мы не видели, ее держат в секрете, даже не знаем что это. Может, фото, может, видео, может, еще какая-то гадкая инфа про Лисову. Орги ее не покажут. Они рассчитывают, что Лисова вернется, они ее задобрят, а потом шарахнут по ней и по всем группам, по всему Инету, а вы знаете, если в Интернет что попало, то это уже навсегда. Надеюсь, Лисова не сунется в эту ловушку.
А Гозиас и Дерябина — послушные пешки оргов. Ими легко управлять, поэтому их и держат. Девочки: "чего изволите?" — у оргов в почете.

Татьяна Шнайдер
Вот и мой первый вопрос, наконец) Расскажите про пару Тани Кирилюк и Григоренко. Я понимаю, что сценарий, но развейте мои сомнения или подтвердите их, Таня ведь ведь испытывала чувства к Илье? Я думаю, что и действуя по сценарию, можно показать свой истинный характер.) В общем, хочу узнать, насколько правдивы были чувства и страсть в этой паре) Спасибо)

Я очень подробно и даже несколько раз писала об этой паре. Боюсь, меня побьют, если я еще раз начну рассказывать про их отношения))

Сюзанна Иванова
Участникам платят зп, допустим нормированная. А за сломанный нос или сотрясение выплачивают ли участникам моральную компенсацию, или премию? 😂

Все зависит от самого участника. Если он действовал по сценарию и выклянчил у оргов оплату, то ему платят, а если согласился с радостью, то не платят и зарплату никогда не поднимут, какой бы высокий рейтинг не образовался. Орги очень не любят когда участники просят деньги. Орги любят, когда у них вымаливают на коленях. А вот если по сценарию оргов участник побил другого участника, который не знал о сценарии, но возмутился, то возмущенного осыпают благами. Правда, потом в скором времени его отправляют за ворота.

Наталья Иванова
расскажите почему Трегубенко за три года не может сделать себе документы?у него даже внж нет,или он все ждет что все сделают за него и бесплатно.

Орги вешают ему лапшу, чтобы не повышать зарплату, что сделают ему гражданство. Пока, все что они для него сделали, так это вывели его родственников из-под удара. Теперь он не из Донецка, а из Кривого Рога))) А он верит и как дрессированнная собачка пляшет перед ними на задних лапках. Жалко парня, хоть он и дрянь.

Автор:
КАССАНДРА


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
А в предыдущей брехне было написано, что НИ ОДИН букет за все годы проекта не был куплен участниками  :rolleyes: :happens: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Что значит -"...так это вывели его родственников из-под удара. Теперь он не из Донецка, а из Кривого Рога)))"  ?...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А в предыдущей брехне было написано, что НИ ОДИН букет за все годы проекта не был куплен участниками  :rolleyes: :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
Тоже обратила на это внимание :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165054
А в предыдущей брехне было написано, что НИ ОДИН букет за все годы проекта не был куплен участниками  :rolleyes: :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
:D Местами слова меняет...писательница :D


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Может у меня склероз, но Трегубенко всегда был из Кривого Рога.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41375
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165054
Может у меня склероз, но Трегубенко всегда был из Кривого Рога.
По версии тётки Кирилюк....сместился Кривой Рог :D  кривой же :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 49.