Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тигран Салибеков собрал вещи и сбежал с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 8. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. "Но я не такая": Саша Черно рассказала, как отказала миллиардеру (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Дочь о здоровье Маргариты Тереховой: «Кормим с ложечки. У мамы зубок нет" (Кино и новости кино) от Elenasidorova 11. "Меня пригласила семья Насти"- Орлова оправдалась за рассказы о Заворотнюк у Мал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Жесть!!! Ребёнок проснулся в 8 утра...Да еще и капризничает!!!! Какое горе!!!  (Прочитано 6041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но кто бы ей отдал своего кроху?... :blink:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :happens: и кто тут доказывал что каряка отличная мать?)) как считала что таких как она надо стерилизовать..так и считаю  :dart:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нет, но стерилизация-это уже чересчур... :facepalm:    вырастят малышку...Элина, мне кажется, трудиться растить не может, а вот когда подрастет малышка, как Сашкина старшая, начнет ее обучать своим взглядам на жизнь, таскать на шоппинг...   


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
но кто бы ей отдал своего кроху?... :blink:
Вот я тоже задумалась.... Значит, нормальным людям, которые по каким то причинам хотят ребёнка из детского дома нужно собрать кучу справок, там ещё тыщу раза подумают: отдавать или нет, а тут... Этой... Сразу раз! И ребёнка отдали.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
нет, но стерилизация-это уже чересчур...
она сейчас никому не нужна.. а как шову закончится так вообще сдадут в какой нить интернат  :smile: будут на выходные забирать и всё.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
но кто бы ей отдал своего кроху?... :blink:
ИМХО А им и не отдали ребёнка. O:-)
Кто занимается с Сашенькой по ночам?
Корякина? Её один раз плач ребёнка в 8 утра разбудил, она в истерике бьётся.
Задой? Он то на сборах, то в Ярике, то с Глебушкой на плятках.
Бабусяка? Она старенькая. Её даже чад от шашлыка не разбудил. Да и гулькала она недавно где-то.
Кто-то есть на проекте, кто занимается с Карамелькой и не попадает на камеры. O:-)
Девочки развиваются раньше мальчиков, но Чупа ещё мала, что бы самой себе памперсы менять, и пропитание добывать. :happens: Рано ей ещё на курей охотиться! :archer:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Не того "полета птицы" что  бы на дурке чужих детей за своих выдавать.  Мамаша невменяшка,как пишут и заметно наркоманка. Вот и все :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
но кто бы ей отдал своего кроху?... :blink:
В роддомах и домах малюток много отказников  O:-) Щщасс эт не проблема, ...тем более если она потеряла ребенка (отнеслись с сочувствием), когда с ломом бегала, а потом под деревом лежала, ожидая скорую :xm:


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
Понять не могу зачем таким девкам рожать??? Дети не куклы и живые люди. Рыдать и истерить из за того что ребенок капризничает с утра!!! Я в шоке...
а как била себя в грудь что без Сашки справится, как мать одиночка и вот оно один день отсутствовал и всё катастрофа :isterika:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А что от неё ожидать? Раскоряка думает, что ребенок - кукла: завела ключиком, ребенок живой, игривый, кончился завод - спит дитятко....
 А месяцами не спать, при этом успевать, и стирать, и готовить, и в магазин ходить... да ещё и мужа ублажать...... Блин! Мамаша!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011723
ей бы наших,которые просыпаются строго в 5,30  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:   рановато, особенно для зимы...У меня никто не был "жаворонком."

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:   рановато, особенно для зимы...У меня никто не был "жаворонком."
У меня старшая с рождения была как радио: "Говорит Москва! Московское время шесть часов утра!"  :laughy: Мы уже в 8.30-9.00 как штык на улице были в любую погоду :gigigi: Как вспомню, так вздрогну. Я сова вообще-то.
Также она будила нас на юге, когда ей было 2 года. На пляже были первыми  :laughy: Зато сейчас - моя доча, сова! А мелкая нет, не моя. Может без будильника в школу встать, если только до 3-х ночи в телефон не тупила  :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011723
:love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:   рановато, особенно для зимы...У меня никто не был "жаворонком."
а нашей старшенькой по фигу зима или лето...она так с рождения и до сей поры...в 5,30 это ещё хорошо,можем и в 5,00 встать... :happens: заодно и всех остальных разбудить  :xixixi: пытались время отбоя на более позднее перенести,один фиг...только вся и разница-плохо высыпается и капризы весь день потом.Короче отбой около 21 часа и все дела...хотите выспаться,дорогие взрослые,тоже укладывайтесь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
У меня у родственников дитя ровно в 6:00 как будильник! Прошло 20 лет, до сих пор- в 21:00 отбой, 6:00 подъём! Во как выдрессировал!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 884
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 857
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1253
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2436
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.