Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 9. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера

Ура! Собчак не останется старой девой!  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
0
УРА! Последние новости !Ксюхе  Собчак вернут, найденные в её квартире во время обыска более миллиона евро - 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей!!!
Слава богу, голодная смерть и прозябание в нищете ей больше не грозят. И наконец-то она выйдет замуж и старой девой  не останется. Яшин и Собчак не так давно перестали скрывать свои романтические отношения. Ксения берет возлюбленного на светские мероприятия, однако, Илья предпочитает на них вести себя тише воды, ниже травы.
Не так давно , они погуляли  свадьбе Дмитрия Гудкова и Валерии Суршковой. Яшин позволил себе повеселиться. Он не скрывал своей страсти, обнимая и целуя подругу на публике. Мало того, влюбленный оппозиционер на время забыл о политике и вместе с другими гостями участвуя в ритуале, поймал подвязку невесты . И теперь, по традиции, бойфренду Собчак нужно готовиться к собственной свадьбе. Во всяком случае, у Ильи пока есть время понравиться будущей теще – Людмиле Нарусовой, которая, по слухам, не в восторге от будущего зятя – бессеребрянника
 


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А денюжку вернули только после интервью Ксюши CNN, а до этого и следаки, и наш, самый гуманный суд в мире считали, что можно запросто изъять деньги и держать их неизвестно где и неизвестно сколько безо всяких на то законных оснований... Этот Дурдом похлеще ДурДома-2... :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Угу! Что-что, действительно не изымают.   Ещё и приплачивают, халявной колбасой и икрой кормют , машины с теремочками презентуют. И отдых на морях окиянах,  и проплату  обрачивания.  А мы, как всегда, не в той дурке оказались.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
УРА! Последние новости !Ксюхе  Собчак вернут, найденные в её квартире во время обыска более миллиона евро - 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей!!!
Слава богу, голодная смерть и прозябание в нищете ей больше не грозят. И наконец-то она выйдет замуж и старой девой  не останется. Яшин и Собчак не так давно перестали скрывать свои романтические отношения. Ксения берет возлюбленного на светские мероприятия, однако, Илья предпочитает на них вести себя тише воды, ниже травы.
Не так давно , они погуляли  свадьбе Дмитрия Гудкова и Валерии Суршковой. Яшин позволил себе повеселиться. Он не скрывал своей страсти, обнимая и целуя подругу на публике. Мало того, влюбленный оппозиционер на время забыл о политике и вместе с другими гостями участвуя в ритуале, поймал подвязку невесты . И теперь, по традиции, бойфренду Собчак нужно готовиться к собственной свадьбе. Во всяком случае, у Ильи пока есть время понравиться будущей теще – Людмиле Нарусовой, которая, по слухам, не в восторге от будущего зятя – бессеребрянника
 (Изображение удалено из цитаты.)
Я очень уважаю Собчак! Умница, удачи ей!

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
УРА! Последние новости !Ксюхе  Собчак вернут, найденные в её квартире во время обыска более миллиона евро - 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей!!!
Слава богу, голодная смерть и прозябание в нищете ей больше не грозят. И наконец-то она выйдет замуж и старой девой  не останется. Яшин и Собчак не так давно перестали скрывать свои романтические отношения. Ксения берет возлюбленного на светские мероприятия, однако, Илья предпочитает на них вести себя тише воды, ниже травы.
Не так давно , они погуляли  свадьбе Дмитрия Гудкова и Валерии Суршковой. Яшин позволил себе повеселиться. Он не скрывал своей страсти, обнимая и целуя подругу на публике. Мало того, влюбленный оппозиционер на время забыл о политике и вместе с другими гостями участвуя в ритуале, поймал подвязку невесты . И теперь, по традиции, бойфренду Собчак нужно готовиться к собственной свадьбе. Во всяком случае, у Ильи пока есть время понравиться будущей теще – Людмиле Нарусовой, которая, по слухам, не в восторге от будущего зятя – бессеребрянника
 (Изображение удалено из цитаты.)
Как бы кто не относился по разному к Собчак,но я считаю что не стоило лезть ей в грязную среду-политику.И мне не верится,что это был зов души,сердца.ПИАР-этому название,или захотелось поиграть во взрослые игрульки.Хотел бы я думать по другому,но не могу.И ещё,везде читаю отзывы- беспредел!Такое может только в России быть!Блин как же все ошибаются.Мне вот даже не представить что бы такое в Европе или в США могло произойти.Да в том же США ей светило бы минимум лет 20 а то и все 100 лет с конфискацией.Там за не уплату налогов строго.И вообще зря умная,успешная медийная девочка полезла не в своё.Как говорится за что боролась-на то и напоролась.Жаль,что дурка хорошую ведущую потеряла.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Если Собчак счастлива,я за неё-рада.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Как бы кто не относился по разному к Собчак,но я считаю что не стоило лезть ей в грязную среду-политику.И мне не верится,что это был зов души,сердца.ПИАР-этому название,или захотелось поиграть во взрослые игрульки.Хотел бы я думать по другому,но не могу.И ещё,везде читаю отзывы- беспредел!Такое может только в России быть!Блин как же все ошибаются.Мне вот даже не представить что бы такое в Европе или в США могло произойти.Да в том же США ей светило бы минимум лет 20 а то и все 100 лет с конфискацией.Там за не уплату налогов строго.И вообще зря умная,успешная медийная девочка полезла не в своё.Как говорится за что боролась-на то и напоролась.Жаль,что дурка хорошую ведущую потеряла.
А я думаю , что она просто влюбилась! А за милым хоть в политику, хоть на каторгу. И даже на казнь. Как например Софья Перовская  за Желябовым.
Ой , что-то на грустное растащило. Пардон! Просто давайте за Ксюху порадуемся. И при деньгах и  при "хахеле". Дай бог, чтобы и замуж вышла ,и  бабушке  внуков  нарожала, да побольше.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
А я думаю , что она просто влюбилась! А за милым хоть в политику, хоть на каторгу. И даже на казнь. Как например Софья Перовская  за Желябовым.
Ой , что-то на грустное растащило. Пардон! Просто давайте за Ксюху порадуемся. И при деньгах и  при "хахеле". Дай бог, чтобы и замуж вышла ,и  бабушке  внуков  нарожала, да побольше.
Грунечка а вот об любви я даже и не подумал :):Может и в правду лЯбовь?Тогда вспонятно в её действиях.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Грунечка а вот об любви я даже и не подумал :):Может и в правду лЯбовь?Тогда вспонятно в её действиях.
Не зря говорят , что  Любовь правит миром!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
Там за не уплату налогов строго.
Раз вернули ,значит ничего не получилось и налоги она платит исправно.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Не смешите меня,я и так смешной :DКто сейчас исправно платит налоги?Тот кто работает оф. и получает чистыми а не в конвертах.А в шоубизе так если захочешь посадить за не уплату налогов,то тыкай пальцем в слепую и не ошибёшься.А Ксюша отвела вечеринку или концерт,бабло наличкой получила и сразу в налоговую отслюнявить что причитается. :D :D :DОй РЖУНИМАГУ.

Оффлайн Слава

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 101
  • Карма: 0
Кстати! Деньги ей будут возвращать безналом. А эта совсем уже другая история.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.