Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 8. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Мамашка Африкантовой + Уев = пара???  (Прочитано 4545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Маринка, конечно глупа, но вылизывать зад Чую точно не готова.  А Чуй если такой умный, то почему не богатый???? Да потому что тупица, для меня он намного глупее Маринки, аферюга без мозгов, потому и денег нет, одни долги. Была хоть капля ума сумел бы заработать. А так он для меня тупица, который горлопанит, чтобы скрыть свою безмозглость. Но ему это слабо удаётся. Выглядит полным дебилом. Требовать у чужой девушки деньги и общий бюджет, для этого ума не надо. Пусть у законной жены попросит...
А у мамули вообще маразм. Это ж какую пустую голову надо иметь, чтобы так засаживать дочь. Зато как она красовалась в телеке....балиин...звИзда прям
Маринке надо бежать от этих упырей, найдется и для нее любящий мужчина.


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Маруся, ты знаешь, я человек достаточно корректный, но то что я думаю про Чуя, озвучивать не стану, но моё мнение ты можешь легко прочитать на заборах и в подъездах в неблагополучных районах своего города.. А самое главное, он не мужик, все остальное вторично и неважно..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маринка, конечно глупа, но вылизывать зад Чую точно не готова.  А Чуй если такой умный, то почему не богатый???? Да потому что тупица, для меня он намного глупее Маринки, аферюга без мозгов, потому и денег нет, одни долги. Была хоть капля ума сумел бы заработать. А так он для меня тупица, который горлопанит, чтобы скрыть свою безмозглость. Но ему это слабо удаётся. Выглядит полным дебилом. Требовать у чужой девушки деньги и общий бюджет, для этого ума не надо. Пусть у законной жены попросит...
А у мамули вообще маразм. Это ж какую пустую голову надо иметь, чтобы так засаживать дочь. Зато как она красовалась в телеке....балиин...звИзда прям
Маринке надо бежать от этих упырей, найдется и для нее любящий мужчина.

Нет, не найдется..Думаю, нет..Ей уже много лет..Не нашла ж...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, ты знаешь, я человек достаточно корректный, но то что я думаю про Чуя, озвучивать не стану, но моё мнение ты можешь легко прочитать на заборах и в подъездах в неблагополучных районах своего города.. А самое главное, он не мужик, все остальное вторично и неважно..

Не знаю твое мнение про Чуя... :laughy: У меня свое... :laughy:

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
Нет, не найдется..Думаю, нет..Ей уже много лет..Не нашла ж...

Найдется. Уж точно в девках пока не сильно засиделась. Девочка красивая, покладистая, женственная. И не такая транжира как Варенец и Генофонд.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Найдется. Уж точно в девках пока не сильно засиделась. Девочка красивая, покладистая, женственная. И не такая транжира как Варенец и Генофонд.


А надеюсь, рада буду..Тока не уверена... :flower3: 27-й годок ей...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Обязательно постараюсь сделать тему-расклад.."Женщина за 25.. Кто ей в мужья светит"..Так и назову..Выскажемся, надеюсь... :flower3:

Насмотрелась я на них, баб этих одиноких и на эту тему сбрендивших..
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2015, 00:26 от Маруся »

Оффлайн ladyelenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 5826
А надеюсь, рада буду..Тока не уверена... :flower3: 27-й годок ей...

Все нормально. Люди и позже удачно замуж выходят. А Чуй точно никого не осчастливит. Ибо туп как пробка


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А надеюсь, рада буду..Тока не уверена... :flower3: 27-й годок ей...
Просто она не попала в любящие руки, тогда и девчачья припозднившаяся дурь из неё вылетит, она ведь в принципе спокойная и покладистая, если с ней по-доброму, тогда она расцветет и раскроется навстречу любимому..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Просто она не попала в любящие руки, тогда и девчачья припозднившаяся дурь из неё вылетит, она ведь в принципе спокойная и покладистая, если с ней по-доброму, тогда она расцветет и раскроется навстречу любимому..

Нет, Бош, не встретит..Она ищет богатого..Кто ей трусы купит за полтос..Не купят и не полюбят..Личность не та..Богатые , если и женятся на таких дурах, меняют их через пяток лет..Ну, это мое мнение..
И скажи, за что ее любить?? Красота ее уже увядает, ума нет, тяга к роскоши растет..За что??

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Маруся, если бы так было, то дураков и дур давно бы естественный отбор выкосил, а их на планете столько, что если выстроить их в затылок, цепочка как раз весь экватор опояшет.. :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, если бы так было, то дураков и дур давно бы естественный отбор выкосил, а их на планете столько, что если выстроить их в затылок, цепочка как раз весь экватор опояшет.. :D

 Неа..Ты что, не видишь, их хоть косой коси, они лезут..Только толку никакого..Ни ке-а у них не получается..

Сидят, бабуси и ноют..Оглянись во круг...
А естественный отбор - так нет его..Они, пока мечтали, нарушили его..Отбор этот..Абортами, таблетками, ...Кому они такие нужны??..Я права, на мой взгляд, прости, дорогой... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Побеждает сильнейший..Тот, кто может РОДИТЬ..Они не могут..Вот те и весь естественный отбор... :happens:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Маринка на мать похожа

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Позорище какое: озабоченная маман страстно возжелала, чтоб дочь привела в её семью ... Чуева. На мужнины деньги содержать его собирается?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 698
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 895
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 810
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1193
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2385
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.