Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Гаджий старший вещает!  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #1 : 28 Сентября 2012, 02:41 »
В парке культуры и отдыха имени Койкого. :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #2 : 28 Сентября 2012, 06:02 »
Что, хряка Илью белка посетила и решил в загадки с отгадками поиграть... Загадочный ты наш... :durdom: :draznilka: :lol:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #3 : 28 Сентября 2012, 06:56 »
(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
  Где, где.. :med: :med:Вас только на фоне психушки надо фоткать! Психопаты! Это как же надо ненавидеть людей,которые пришли поздравить, чтобы не выйти твоей кобыле к гостям. Лежала на кровати и копалась в телефоне, и уж, явно, больной не казалась! Валите к черту с проекта,  :sos:осточертели ваши кислые рожи!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #4 : 28 Сентября 2012, 07:23 »
 Да пусть спасибо скажет Токарева, что ей начёс не расчесали и торт на голову не одели. Вот присосалась пиявка кровожадная.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #5 : 28 Сентября 2012, 09:15 »
природа красивая,вот лично я-ни за,чИто не угадаю)))..
А где же сами персонажи хотелось бы лицезреть!
Оч хорошо,что вышли на свободу на природу,беременная Ольга,хоть немного душой отдохнёт...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #6 : 28 Сентября 2012, 09:22 »
  Где, где.. :med: :med:Вас только на фоне психушки надо фоткать! Психопаты! Это как же надо ненавидеть людей,которые пришли поздравить, чтобы не выйти твоей кобыле к гостям. Лежала на кровати и копалась в телефоне, и уж, явно, больной не казалась! Валите к черту с проекта,  :sos:осточертели ваши кислые рожи!
Я бы точно также поступила как Ольгя,на эти фальшивые рожи смотреть фуфуфуф,Сасон сидит сначала жрёт ,а потом поносит в мужской спальне,Т окарева  еще та морковка :swearing:  вообще язык оторвать надо....

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #7 : 28 Сентября 2012, 10:31 »
Я бы точно также поступила как Ольгя,на эти фальшивые рожи смотреть фуфуфуф,Сасон сидит сначала жрёт ,а потом поносит в мужской спальне,Т окарева  еще та морковка :swearing:  вообще язык оторвать надо....
Ну и зря,а я бы 10000000000% с дурки ушёл бы-бегом!!!И ни какие доводы,уговоры Рубцовой не остановили бы меня.Ребёнок,что может быть дороже?Что за ёп  нутая семейка?


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #8 : 28 Сентября 2012, 16:38 »
  Где, где.. :med: :med:Вас только на фоне психушки надо фоткать! Психопаты! Это как же надо ненавидеть людей,которые пришли поздравить, чтобы не выйти твоей кобыле к гостям. Лежала на кровати и копалась в телефоне, и уж, явно, больной не казалась! Валите к черту с проекта,  :sos:осточертели ваши кислые рожи!
  Я бы на месте Ольги тоже не вышла,зачем лицемерить.Было бы глупо принимать поздравления от Катарины(кстати,вот кто-психопат).А Ольга очень даже не плохая девочка(добрая и рассудительная),ну не повезло с мамашей,но родителей, как известно.не выбирают....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #9 : 28 Сентября 2012, 19:27 »
Браво мистеру Ли! лучше и не скажешь.   ничего святого нет в этой семье, ну ради каких высоких целей жертвуют самым дорогим, что есть в жизни?   и какие же у них ценности?

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #10 : 28 Сентября 2012, 23:14 »
  Я бы на месте Ольги тоже не вышла,зачем лицемерить.Было бы глупо принимать поздравления от Катарины(кстати,вот кто-психопат).А Ольга очень даже не плохая девочка(добрая и рассудительная),ну не повезло с мамашей,но родителей, как известно.не выбирают....
А я бы, в таком положении, зная, что психика нарушена, ушла бы с проекта, и плевать мне на мамашу, которой плевать на меня! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #11 : 29 Сентября 2012, 21:10 »
Что не вышла к лицемерам- правильно сделала. А ещё правильнее было вообще уйти с проекта..ничего нет дороже, чем  здоровье ребёнка- это  гораздо дороже, чем деньги проекта.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Гаджий старший вещает!
« Ответ #12 : 30 Сентября 2012, 16:49 »
полностью согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.