Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Что значит общий бюджет?  (Прочитано 1915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
8


Как ловко умеют подменять понятия на реалити-шоу (читай, сценарная постановка плохих актеров) Дом Два. Почему эти люди пытаются убедить меня в том, что общий бюджет - это когда  женщина, лицо которой зарабатывает рекламные деньги, должна содержать хрякоподобного  недомужчину?
Конечно-конечно, сейчас идет много разговоров о равноправии полов и тэ дэ и тэ пэ НО! Коль уж Чуйло заявляет о Домострое и полном подчинении женщины мужчине, то это влечет за собой одно-единственное - общий бюджет, Чуй, должен состоять из твоих денег, то есть денег, ТОБОЙ заработанных, ТОБОЙ накопленных (ну кто чем зарабатывает на жизнь). Женщина ДОЛЖНА сидеть безголосой мышью под веником в квартире или доме, который ТЫ построишь на СВОИ деньги. Но никак не наоборот, ибо наоборот - это уже РАБСТВО с целью наживы.
Черкасов твердит о том, что женщина должна работать и всё! работать и зарабатывать... а ты на что?  Так подлизать где после работы?
Вообщем, странными понятиями пичкают нас с экрана сценаристы Дома Два: женщина - наложница, рабыня, кухарка, поломойка, нянька, гувернантка и сиделка для престарелых родственников и самого мужиченки. А мужчЫна - это мозг! И все, больше ничего не делает, только думает, как бы заставить женщину побольше заработать, чтобы и ребенку от первого брака хватило на подарочки и бабушке на телевизор... странно, но похоже у проектных "мозгов" повальный "рак", ибо только в этой позе я и вижу этих существ на экранах


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
понятия-не понятия, а я кошелёк отдавала.
потому что тоже пресловутые йогурты потом выкидывала.
другое дело, что не таким способом чую нужно было давить на маринку.
да уже и помирились, и всё хорошо у них.
и ржут, что интернет взорвали выражением "собака сутулая". рейтинги  :happens:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
если я зарабатываю, то никто мне не вправе указывать, что и за сколько покупать... я знаю каким трудом мне достались эти деньги и сама решаю на что их потратить (я ж не ворочаю миллионами, но и на шее не сижу)
Поскольку Чуйло не работает поэтому и вонять по-поводу: отдай мне свои карточки и кошелек, не имеет права... МарЫнка хоть минетами, но зарабатывает себе на трусы с лифчиками


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Она начала что то говорить и как то быть заметной когда он уехал на
(кликните для показа/скрытия)
ОЙ! на отдых:)) Что ее заставляет держаться за это
(кликните для показа/скрытия)
ОЙ, "хорошего парня"??? Утром не смотрела, но интересно посмотреть вечером что скажет еешная маман, скорее всего снова его оправдает.
Вот сколько же этой "диванной собачке"- Марише приходится в жизни терпеть!!!, то дебильную мамашу с ее тараканами, то теперь своего "жениха":(((( Блин, я бы наверное уехала на другой конец страны от такого родства:((( :facepalm: :facepalm:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Она начала что то говорить и как то быть заметной когда он уехал на
(кликните для показа/скрытия)
ОЙ! на отдых:)) Что ее заставляет держаться за это
(кликните для показа/скрытия)
ОЙ, "хорошего парня"??? Утром не смотрела, но интересно посмотреть вечером что скажет еешная маман, скорее всего снова его оправдает.
Вот сколько же этой "диванной собачке"- Марише приходится в жизни терпеть!!!, то дебильную мамашу с ее тараканами, то теперь своего "жениха":(((( Блин, я бы наверное уехала на другой конец страны от такого родства:((( :facepalm: :facepalm:
Мамашка ее полностью поддержала Чуйло... Как же надо не любить собственную дочь... Что-то там в семье нечисто, может, папашка на Маринку заглядывался, вот и мстит старушенция за инцест


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Общий бюджет - это когда чуй будет тратить свои деньги на себя, а Маринкины они будут тратить вдвоём. :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Черкасов твердит о том, что женщина должна работать и всё! работать и зарабатывать... а ты на что?
Только отчасти могу согласиться. Оно, вроде как, правильно, но по нашим временам мужчина сегодня есть, а завтра неизвестно, и что делать женщине без профессии, образования, опыта работы?

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Только отчасти могу согласиться. Оно, вроде как, правильно, но по нашим временам мужчина сегодня есть, а завтра неизвестно, и что делать женщине без профессии, образования, опыта работы?
Для начала выучиться,а потом работать!


Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
мой муж по ходу последний из тех кто считает что жена  должна сидеть дома и карточки все у неё так как она ходит по магазинам и оплачивает счета, а он работает и обеспечивает семью, но у него одно только требование что б на столе ужин был приготовлен не из полуфабрикатов  O:-)вот так и живём

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Для начала выучиться,а потом работать
Верно!
 А то посмотришь на "моделей" которые норовят за олигарха выскочить а потом от своего скудоумия оказываются за воротами с тем с чем пришла-без штанов а годы ушли:((
Вообще в нынешнее время очень трудно найти искреннего человека для жизни, в нашу молодость было проще или мы сами были другие... O:-)

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Что значит общий бюджет?
« Ответ #10 : 12 Декабря 2015, 23:42 »
мой муж по ходу последний из тех кто считает что жена  должна сидеть дома и карточки все у неё так как она ходит по магазинам и оплачивает счета, а он работает и обеспечивает семью, но у него одно только требование что б на столе ужин был приготовлен не из полуфабрикатов  O:-)вот так и живём (Изображение удалено из цитаты.)
Как же Вам повезло)))))) Здорово, что еще остались такие мужчины

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Что значит общий бюджет?
« Ответ #11 : 13 Декабря 2015, 02:50 »
семейный бюджет должен быть ,но только после официального зарегистрированного брака ,а не на словах разведусь не зная когда, кольцо не снимает постоянно говорит про свою жену в таком контексте и у меня складывается такое мнение  что они до сих пор вместе 

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
Что значит общий бюджет?
« Ответ #12 : 13 Декабря 2015, 11:08 »
vredina-1982 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Что значит общий бюджет?
« Ответ #13 : 13 Декабря 2015, 11:16 »
если я зарабатываю, то никто мне не вправе указывать, что и за сколько покупать... я знаю каким трудом мне достались эти деньги и сама решаю на что их потратить (я ж не ворочаю миллионами, но и на шее не сижу)
Поскольку Чуйло не работает поэтому и вонять по-поводу: отдай мне свои карточки и кошелек, не имеет права... МарЫнка хоть минетами, но зарабатывает себе на трусы с лифчиками
Не согласна. Общий бюджет, когда муж и жена оба работают. Разумно распределять свои доходы. В чем радость купить себе шубу и оставить семью без еды ? Или за это только муж должен отвечать ? Семья-- плановое хозяйство. На дурковским примере очень сложно о этом говорить. Кидают, обманывают, норовят жить за чужой счет.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Что значит общий бюджет?
« Ответ #14 : 13 Декабря 2015, 11:23 »
Не согласна. Общий бюджет, когда муж и жена оба работают. Разумно распределять свои доходы. В чем радость купить себе шубу и оставить семью без еды ? Или за это только муж должен отвечать ? Семья-- плановое хозяйство. На дурковским примере очень сложно о этом говорить. Кидают, обманывают, норовят жить за чужой счет.
Агаточка !  :flower3: Да нет на Дурке ни одной СЕМЬИ (!) ,есть сожители .партнёры по Шоу ,которых ничего не связывает ,кроме зарабатывания денег на высосанных из пальца "скандалах " .придуманных ОРГами !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.