Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Dani 8. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61

Мария Бухун заслужила физическое применение  (Прочитано 1805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Я конечно не люблю Илью Яббарова но очень хочу сказать, что Мария Бухун заслужила физическое применение Яббарова! Мария Бухун туповатая эгоистка думающая только о себе. Она вечно ныла, что Илья не проявляет к ней любовь. Мол, а что Маша сделала за эти два месяца? Вообще вечно ноет мне противно на неё смотреть! И то Илья её не избил, а слегка за волосы хватал и толкал! Ну, а Маша, как всегда в своём репертуаре всё преувеличивает! Смотрела сегодня ночной эфир где Яббаров её силой притащил в комнату, я не могу сказать, что Яббаров имел право с ней так поступать но меня взбесило то, что Маша орала как резанная! Материлась, оскорбляла. Ну неужели она не могла просто закрыть свой поганый рот и молча делать выводы? Ещё меня рассмешило когда она картиной била Яббарова несколько раз, и Яббаров разнервничался и слегка ударил картиной её ногу, а она тупица каааак закудахтала блин! Ногой её рот мне хотелось ударить! Она сама пинала Яббарова несколько раз, а он ещё контролировал себя как мог! И ещё после маленького удара Яббаровым картиной, она такая:
-Оооой, как больно! Очень больно!
И льёт свои крокодильи слёзы которых сама заслужила!
Карина Сафарова


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124632
  • Имя: Галина
  • Карма: 833907
Долго искали друг-друга!!! :xixixi: уже ор их надоел...ебаров скоро об*срется от крика... :durdom: :pray2: надоела их игра!!! :med: :durdom:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот если бы встал вопрос о том , (если выгонять за драки) кого из них убрать с проекта , то я бы выгнала обоих. Бухун провокатор. Сама здорово распускает руки и ноги. И за это огребает! Хотя Яббарова не люблю , но если по честному , то ни один мужик на его месте не смог бы сдержать себя.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Терпеть не могу обоих!!!!!!!!!!!!!!Но тут Бухун показывали поближе,так у неё по всему телу синяки.Друг друга стоят.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Ее жирный отпердолит и она начнет жирного тиранить.а потом начнет Яббарову  опять давать.Это у них яркость такая


Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6296
  • Карма: 19601
Поражаюсь когда люди говорят положительно о физическом насилии. Так хочется у них спросить: "Вас когда нибудь били?"

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Да она пьяная была, как всегда...

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Ебарышу пару раз досталось картиной - визжал как порося ! )))


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
но меня взбесило то, что Маша орала как резанная!
Интересно, как бы автора взбесило, если бы кто то грубо лез в его( автора) личную жизнь? Почему то было скромно пропущено с чего все началось. А началось с того, что пока еще была связь, Маша хотела поговорить с Коротковым.  На каком основании этот гнус Яббаров решил, что имеет право, грубой силой, загонять ее домой? Ему было сотню раз сказано, и по хорошему, и по плохому, что возврата отношений не будет. Он же когда ему выгодно корчит из себя влюбленного, а когда забывается, то желчью исходит.
 
Но тут Бухун показывали поближе,так у неё по всему телу синяки.
Все верно, мужчины часто не могут соразмерять степень прикладываемой силы.
Ну неужели она не могла просто закрыть свой поганый рот и молча делать выводы?
Не могла. Если бы она безропотно ему подчинилась ( не оказала сопротивление, или оно было вялым), ее бы сртни ряз распинали на лобном, что история не законченна, что точки не расставлены и это просто любовная возня.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.