Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

может я чего не понимаю...  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Поберегите нервы. И однажды гитлер уже поделил на людей и не людей. Поаккуратней, а то может занести. Сегодня вам хомяки не люди, завтра соседи не дружелюбные или ленивые, послезавтра какая нибудь нация или вера.
И да! Прошу не флудить в моей теме! Мы о доме два говорим, а не о фашистах!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И да! Прошу не флудить в моей теме! Мы о доме два говорим, а не о фашистах!
О фашистах развили тему вы, а не я. Я всего лишь сказала, чем попахивает разделение на людей и не людей. А я как раз таки высказала свое мнение о дурке - не понимаю, чего некоторые так близко к сердцу принимают хомяков. Принимать больше нечего, что ли? Все, удачи и пустырничка вам  :xixixi:

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Поберегите нервы. И однажды гитлер уже поделил на людей и не людей. Поаккуратней, а то может занести. Сегодня вам хомяки не люди, завтра соседи не дружелюбные или ленивые, послезавтра какая нибудь нация или вера.
Взяли и фейсом об тейбол, тех кто обсуждает дурку... Нескромный вопрос - а Вы сами то, ЧТО тут делаете?


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
О фашистах развили тему вы, а не я. Я всего лишь сказала, чем попахивает разделение на людей и не людей. А я как раз таки высказала свое мнение о дурке - не понимаю, чего некоторые так близко к сердцу принимают хомяков. Принимать больше нечего, что ли? Все, удачи и пустырничка вам  :xixixi:
Где я начала? Каждый видит то, о чем думает! И по моему это вы очень переживаете за хомяков, как за родных, ну правда, не стоит!  :D Поверьте, они не достойны защиты! И оскорблять называя меня фашисткой не стоит... Я не такая! И фашистов тоже нелюдьми считаю!
Делаю вывод:  для вас даже маньяки достойны уважения!
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 16:17 от Нагайна »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Взяли и фейсом об тейбол, тех кто обсуждает дурку... Нескромный вопрос - а Вы сами то, ЧТО тут делаете?
Высказывает своё наплевательское отношение к хомякам!  :D


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Высказывает своё наплевательское отношение к хомякам! 
А я
 видимо, с дуру на свой счёт приняла... :blink:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А я
 видимо, с дуру на свой счёт приняла... :blink:
:lol:  Вот некоторые тему прочитали невнимательности, а мы с вами и другие нормальные люди -страдай!

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А ведь как затягивает...(Изображение удалено из цитаты.)
Натали, плохое все к сожалению затягивает...  O:-)


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Где я начала? И по моему это вы очень переживание за хомяков, как за родных, ну правда, не стоит!  :D Поверьте, они не достойны защиты! И оскорблять называя меня фашисткой не стоит... Я не такая! И фашистов тоже нелюдьми считаю!
Не смешите мои тапочки. Это вы сильно переживаете за хомяков, пытаясь их как можно сильнее уколоть, оскорбить, задеть. Мне на них фиолетово. Читайте внимательно - они для меня актеришки. Они у меня такие бури эмоций (ненависти) , как у вас, не вызывают.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не смешите мои тапочки. Это вы сильно переживаете за хомяков, пытаясь их как можно сильнее уколоть, оскорбить, задеть. Мне на них фиолетово. Читайте внимательно - они для меня актеришки. Они у меня такие бури эмоций (ненависти) , как у вас, не вызывают.
А я и не отрицаю, что они вызывают у меня эмоции... Иначе я бы не стала здесь обсуждать их! И уколоть их по больнее для меня в удовольствие...  Но и вы не стали бы спорить со мной и обвинять меня в фашизме ( это надо же!) не будь вам на них все равно, даже если они для вас актеришки...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Взяли и фейсом об тейбол, тех кто обсуждает дурку... Нескромный вопрос - а Вы сами то, ЧТО тут делаете?
Не тех, кто обсуждает дурку, а тех, кто делит на людей и не людей. И «тут» - это где? На Колючке? В теме? Если в теме, то высказала свое личное мнение по конкретной теме. Просто кто то не только делит на людей и не людей, а и считает, что мнение должны высказывать исключительно схожее с автором. Иначе - враг и любитель хомяков  :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Не тех, кто обсуждает дурку, а тех, кто делит на людей и не людей. И «тут» - это где? На Колючке? В теме? Если в теме, то высказала свое личное мнение по конкретной теме. Просто кто то не только делит на людей и не людей, а и считает, что мнение должны высказывать исключительно схожее с автором. Иначе - враг и любитель хомяков  :xixixi:
Ну враг сильно сказано, а вот любители хомяков вызывают у меня недоверие!  :177:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я и не отрицаю, что они вызывают у меня эмоции... Иначе я бы не стала здесь обсуждать их! И уколоть их по больнее для меня в удовольствие...  Но и вы не стали бы спорить со мной и обвинять меня в фашизме ( это надо же!) не будь вам на них все равно, даже если они для вас актеришки...
Я вас в фашизме не обвиняла. Я высказала свое личное мнение насчет хомяков и насчет деления на людей и не людей. Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И если вы приняли на свой счет, то, видимо, не с проста и это ваши проблемы.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну враг сильно сказано, а вот любители хомяков вызывают у меня недоверие!  :177:
Навешивание ярлыков у вас вызывает доверие.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Я вас в фашизме не обвиняла. Я высказала свое личное мнение насчет хомяков и насчет деления на людей и не людей. Это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. И если вы приняли на свой счет, то, видимо, не с проста и это ваши проблемы.
Не обвиняли? А на счёт " попахивает фашизмом" не ваши слова? И опять пишете, что это " не с проста"...
Мнение, ваше не разделяю, но и пусть оно будет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.