Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

может я чего не понимаю...  (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Думаю не ты одна, Сонька такая. Знаю многих, которые смотрят, но очень этого стесняются, как будто это не реалити-шоу шоу, а самая грязная порнуха. Хотя.. Далеко дурка от этого не ушла...  O:-)
Посоветуйте своей знакомой приналечь на йодомарин, морскую капусточку и океаническую рыбку...и на время отнести телевизор в ломбард, а то её хрупкая психика явно не выдерживает просмотра дуремаровки..


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Посоветуйте своей знакомой приналечь на йодомарин, морскую капусточку и океаническую рыбку...и на время отнести телевизор в ломбард, а то её хрупкая психика явно не выдерживает просмотра дуремаровкт..
Да не так часто она её смотрит... Да и раньше она не была замечена в особой любви к хомякам!  :xixixi:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Кстати со свадьбы все и началось.  :D Она мне сказала, что на их свадьбы денег на подарки нужно много, а я ответила, что если гуляла у кого нить из них на свадьбе- отмывалась потом неделю! На что мне был ответ: да ладнА! Они такие же люди, и многие достойны уважения!
ядреная жесть)))


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119447
  • Карма: 598522
Ага, а ещё можно считать успешными, тех кто к Малахову приходит!? Там как не посмотришь: то синюхи бросивший своих детей, то наследство делят близкого человека, тело которого ещё не остыло!  O:-)
Конечно есть и у Андрюшеньки Малахова - минусы...но в основном, он хоть конкретно помогает людям. Примеров множество: и находит давно пропавших родственников, помогает устроить к специалистам больных детей и еще множество примеров...и думается, ставить на одну ступень передачу "Пусть говорят" и "дом2" - даже и не стоит... O:-) O:-) O:-)

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Конечно есть и у Андрюшеньки Малахова - минусы...но в основном, он хоть конкретно помогает людям. Примеров множество: и находит давно пропавших родственников, помогает устроить к специалистам больных детей и еще множество примеров...и думается, ставить на одну ступень передачу "Пусть говорят" и "дом2" - даже и не стоит... O:-) O:-) O:-)
Нет, нет, я не про саму передачу Малахова, я про тех, кто туда приходит выставлять на показ своё нутро. К самому ведущему лично у меня претензий нет, он делает свою работу.


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Участники дурки- подонки общества. А я почему- то смотрю, подсела, не скрываю этого. Порой мне говорят фуууу.
Но ведь круг моих интересов не ограничивается дуркой. Со мной есть что обсудить и о чем поговорить... парадокс в том, что некому.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Участники дурки- подонки общества. А я почему- то смотрю, подсела, не скрываю этого. Порой мне говорят фуууу.
Но ведь круг моих интересов не ограничивается дуркой. Со мной есть что обсудить и о чем поговорить... парадокс в том, что некому.
Человеку умному и дурка на пользу пойдёт, смотришь как они там себя ведут и старается делать все наоборот...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Нет, нет, я не про саму передачу Малахова, я про тех, кто туда приходит выставлять на показ своё нутро. К самому ведущему лично у меня претензий нет, он делает свою работу.
А вот у меня есть претензии к Малахову, и передача бабская, и сам он как баба. Вот эту передачу я не смотрю никогда.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Я также считаю,что на проекте собрана вся шваль,отбросы общества...Хотя и смотрю по привычке...
А ведь как затягивает...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А как называются те, кто годами смотрит «нелюдей, шваль, отбросов»? Просто интересно. Лично для меня дурка - этакий сериал. Мне на хомяков плевать с высокой горки. Никогда не скажу, что они «не люди», потому что каким то фашизмом попахивает, и никогда не скажу, что кто то из них достоин уважения, а тем более общения со мной. Скажу, что они простые дешевые актеришки в мыльной опере. Мне странно, что хомяки способны столько эмоций у кого то вызывать.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Мне дурка ползу принесла: показала, какой не надо быть свекровью....
Но, то, что молодежь не смотрит Дурку и презирает - это факт....
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 15:55 от Сонька »

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
А как называются те, кто годами смотрит «нелюдей, шваль, отбросов»? Просто интересно. Лично для меня дурка - этакий сериал. Мне на хомяков плевать с высокой горки. Никогда не скажу, что они «не люди», потому что каким то фашизмом попахивает, и никогда не скажу, что кто то из них достоин уважения, а тем более общения со мной. Скажу, что они простые дешевые актеришки в мыльной опере. Мне странно, что хомяки способны столько эмоций у кого то вызывать.
Класс, ребята! Все кто хомяков за людей не считает - фашисты!  :durdom:
Эмоции? Ну а как иначе, не было бы имоций, никто бы не смотрел и не обсуждал.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Класс, ребята! Все кто хомяков за людей не считает - фашисты!  :durdom:
Эмоции? Ну а как иначе, не было бы имоций, никто бы не смотрел и не обсуждал.
Поберегите нервы. И однажды гитлер уже поделил на людей и не людей. Поаккуратней, а то может занести. Сегодня вам хомяки не люди, завтра соседи не дружелюбные или ленивые, послезавтра какая нибудь нация или вера.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Поберегите нервы. И однажды гитлер уже поделил на людей и не людей. Поаккуратней, а то может занести. Сегодня вам хомяки не люди, завтра соседи не дружелюбные или ленивые, послезавтра какая нибудь нация или вера.
Вот и я говорю: не нервничайте! И обвинять людей в фашизме и ставить их на одну линию с дурачком гитлером вам никто право не давал! А если что то не нравится- мимо темы и будете щасливы!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот и я говорю: не нервничайте! И обвинять людей в фашизме и ставить их на одну линию с дурачком гитлером вам никто право не давал! А если что то не нравится- мимо темы и будете щасливы!
Я буду писать где хочу и что посчитаю нужным. А если что то не нравится - мимо моих комментов и будьте счастливы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.