Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Задойнов и Элина Камирен наживаются на детях.  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Болван же сказал-работать он не будет O:-) вот и фонд пригодился-20 % в карман без хлопот

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пока еще не наживаются :hihihihi:, там дальше фоток дело не ушло :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
там дальше фоток дело не ушло
нее, фонд уже зарегал :xixixi: и должность у него -президент  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
нее, фонд уже зарегал :xixixi: и должность у него -президент  :xixixi:

:D во как!!!! Удачи фонду :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:D во как!!!! Удачи фонду :laughy:
Сколько в компаниях работала, всегда нужен болванчик, который тупо подписывает документы и тешет свое тщеславие громкой должностью :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вы знаете я не удивлюсь,если найдутся люди,которые поверят в этот фонд и будут посылать деньги,мне даже их не жаль,потому что надо думать каким мошенникам деньги отдаешь,надеюсь их будет немного.А насчет депутата это вообще кошмар.Неужели кто=нибудь выберет его.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Еще пару раз засветятся,что типа "помогают" и начнут сбор средств нуждающимся O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вы знаете я не удивлюсь,если найдутся люди,которые поверят в этот фонд и будут посылать деньги,мне даже их не жаль,потому что надо думать каким мошенникам деньги отдаешь,надеюсь их будет немного.А насчет депутата это вообще кошмар.Неужели кто=нибудь выберет его.
Не думаю .что именно в Ярославле Задой осуществит свою корыстную "мечту " .ведь там проживает его Настенька ,которая как не крути .а полусирота (папы ведь рядом нет ! ).очередной финт перед "свадьбой на миллион " ! Депутат Задой необразованный призывает к милосердию ,зараннее подсчитывающий барыши ! Хотя ..не удивляюсь ..."нюхают " с Корягой "на пару " .отсюда и несбыточные мечты о бохатстве .как о манне небесной !  :med: :med: :med:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
найдутся люди,которые поверят в этот фонд и будут посылать деньги,мне даже их не жаль,
Там и жалеть некого. O:-)
Эта Задовская "благотворительность", и не ждёт пожертвований от простых людей. Это расчёт на бизнесменов, желающих уйти от налогов.
Для пожертвователей существуют определённые налоговые льготы, и их можно реализовать по разному.
Короче, жулик Задов, предлагает другим жуликам, помощь, в обмане государства. :laughy:
И все розовые выделения про "помощь бедным сироткам", только прикрытие и пиар очередной схемы по отнятию денег. :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Господи!  Вы гляньте на его фото!! Да от него же одна тень осталась! :shock: :shock: :shock:
И этот изможденный худой человек с впавшими глазами - Задойнов??? Я в ужасе. Каряга точно вампир..... :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Сбор денег на наркотики....


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
 Извините, что не по теме..... Просто увидела фото Сани,ужаснулась и вспомнила своего брата двоюродного. Он у меня также сейчас выглядит. И одет кое - как,хотя раньше был веселым и общительным модником и красавцем.
Вот только у нас имел место приворот,а сейчас брат так зазомбирован женой и тещей, что резко перестал общаться со всем миром кроме жены и ни с кем при встрече не здоровается и проходит мимо даже родного брата. Я последний раз видела его 2 года назад, его родители- 1,5 года назад( зашел за деньгами). Внучке 6 лет, родители видели ее 1 раз,еще в коляске- хотя живут на соседней улице. :facepalm:
Знаете, я думаю, что у Задоя без этого не обошлось.. Точно.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Господи!  Вы гляньте на его фото!! Да от него же одна тень осталась! :shock: :shock: :shock:
И этот изможденный худой человек с впавшими глазами - Задойнов??? Я в ужасе. Каряга точно вампир..... :facepalm:

Няшка,  :flower3: вообще не представляю, как он её терпит. Это же не женщина!  Если уж ребёнка не видит- не замечает - ну слов нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.