Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Елена Ваенга показала Наташу Королеву без косметики  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5


В профиле Елены Ваенги в соцсети Инстаграм появился новый снимок, на котором она предстала вместе с Наташей Королевой. На фотографии Королева позирует без косметики, отсутствие которой, как отмечают подписчики, не делает ее лицо привлекательным.

Тем временем сама Елена предстала с нарощенными ресницами и при полном мейк-апе. Преданные фанаты заступились за Королеву, адресовав ей лестные отзывы. 


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Удачно они на фоне портрета Монро сфотографировались, так сказать на контрасте

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я видела фотки Королёвой и пострашнее, не говорю уж про те позорные. Ну а Ваенга - не товарищ. На фоне Монро для меня эти две  - по-любому, лучше. 


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Королевой губы подкачать и будет наша Выкуся с ней как сестры.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Королевой губы подкачать и будет наша Выкуся с ней как сестры.  O:-)

himera,  :flower3:  точно, присмотрелась и увидела Викусю. А чему удивляться? - землячки ж, с Украины.


Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
А чему удивляться? - землячки ж, с Украины.
Огромная пропасть между ними  :): - Наташа недосягаемый эталон успешной реализации женщины в жизни, вИкуся худший образчик крупной такой бабочки-пустышки   :gigigi: (горничной ей надо было работать в гипсокартонной папиной "гостинице"  :D на родине).

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Огромная пропасть между ними  :): - Наташа недосягаемый эталон успешной реализации женщины в жизни, вИкуся худший образчик крупной такой бабочки-пустышки   :gigigi: (горничной ей надо было работать в гипсокартонной папиной "гостинице"  :D на родине).
Мы вообще-то о внешнем сходстве говорили  :happens: И не такая уж Королева "недосягаемый" да еще и эталон.  Попала в нужное время в кровать  в жизнь нужного человека...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Я видела фотки Королёвой и пострашнее, не говорю уж про те позорные. Ну а Ваенга - не товарищ. На фоне Монро для меня эти две  - по-любому, лучше. 
Вполне неплохо выглядит Наташа даже без грима, хоть и не поклонница я ее.  :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Огромная пропасть между ними  :): - Наташа недосягаемый эталон успешной реализации женщины в жизни, вИкуся худший образчик крупной такой бабочки-пустышки   :gigigi: (горничной ей надо было работать в гипсокартонной папиной "гостинице"  :D на родине).
Мы вообще-то о внешнем сходстве говорили  :happens: И не такая уж Королева "недосягаемый" да еще и эталон.  Попала в нужное время в кровать  в жизнь нужного человека...

Да, himerа  ответила Шурочке правильно.   

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вполне неплохо выглядит Наташа даже без грима, хоть и не поклонница я ее.  :flower3:

himera, согласна, гораздо хуже выставлялись фотки.  А на этой удобоваримо, даже фигура.  Иногда она бывала очень толстой.  Я понимаю, что главное - здоровье, но покажите мне хоть одну женщину, которая сегодня и всегда не худеет  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ну если с Монро смыть тонну косметики-то думаю и она будет не айс...А так Королёва вполне себе-хотя бы узнаваема... :happens:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
himera, согласна, гораздо хуже выставлялись фотки.  А на этой удобоваримо, даже фигура.  Иногда она бывала очень толстой.  Я понимаю, что главное - здоровье, но покажите мне хоть одну женщину, которая сегодня и всегда не худеет  :xixixi:
Нас специально такими создали, чтобы всегда было к чему стремиться  . И всяких вкусняшек напридумывали, тоже специально для искушения  :xixixi:  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Нас специально такими создали, чтобы всегда было к чему стремиться  . И всяких вкусняшек напридумывали, тоже специально для искушения  :xixixi:  :flower3:

Как тяжко жить!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.