Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 11. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Смотрю на Чуева и думаю  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Смотрю на Чуева и думаю:" Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки..".
Выиграют миллион, сыграет Андрей с этой курицей мультяшную свадьбу, она и мама будут счастливы ( не важно, что он официально женат), Андрей доходчиво объяснит Марине и маме, что миллион ему просто необходим на строительство того самого мифического многоквартирного дома, - и "мы счастливы!".
Какая прелесть! " Сын лейтенанта Шмидта" на ДД )))Татьяна Борисова


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Смотрю на Чуева и думаю
« Ответ #1 : 12 Декабря 2015, 10:31 »
Не .ну и бред ! Играть свадьбу с ЖЕНАТЫМ Чуем ?  O:-) :med:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Смотрю на Чуева и думаю
« Ответ #2 : 12 Декабря 2015, 11:24 »
мне не жалко тупую Африкантову... она сама виновата во всех своих бедах - ради халявы готова терпеть любые унижения: Халявин, Чуй, Должанский...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Смотрю на Чуева и думаю
« Ответ #3 : 12 Декабря 2015, 11:34 »
мне не жалко тупую Африкантову... она сама виновата во всех своих бедах - ради халявы готова терпеть любые унижения: Халявин, Чуй, Должанский...

vredina,  :flower3: и я согласна. Если человек сам себя не уважает, извините...

Я вообще не знаю, откуда набирают таких тупых. Уж много повидала в жизни, но таких тупых, как на дурке, таких грязнуль, таких нечистоплотных, честно, не встречала.  Или у моих детей всё-таки нормальные друзья... и это радует.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.