Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Ника82 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Прошу совета.  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прошу совета.
« Ответ #15 : 12 Декабря 2015, 10:21 »
А в каком городе квартира?...
Если в МСК... 100  процентов - кидалово с последующими судами...
А суды всегда на стороне детей... Пока... Это хорошо, конечно, для деток... И для аферистов...
Московская область. г Электросталь


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Прошу совета.
« Ответ #16 : 12 Декабря 2015, 10:23 »
Московская область. г Электросталь

Ну и Колючка... :blink: :blink: :blink: Там жили мои дедушка и бабушка..Корешкова, 10..И я там прожила очень долго....Прям на против парка, :shock:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Прошу совета.
« Ответ #17 : 12 Декабря 2015, 10:28 »
Московская область. г Электросталь
Вас разводят аферисты.
Откажитесь. Имейте мужество. Вы - жертва с деньгами для огромной армии риэлторов....Вас как букашку перемелят и не заметят... Это их бизнесс, поймите..ничего личного...их работа...
Квартиры с января по март резко подешевеют - мёртвый сезон... Потерпите. Или Вам деньги на квартиру для сестры ляжку прожигают? Вот и аферисты это видят и слетелись как мухи на...
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 10:31 от Сонька »


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прошу совета.
« Ответ #18 : 12 Декабря 2015, 10:29 »
Выбор квартир небольшой. Почти все квартиры в городе с колонками. С гор.хол водой редкость, в основном в новостройках, но по деньгам мы не тянем. Основной фонд старый 1960-ых годов. Я колонку впервый раз увидела здесь, даже не знала как к ней подходить. А когда снимала квартиру она один раз на кухне как бобахнет. Я из ванны воскочила (представляю свой вид) не пойму, что случилось. Потом еле отошла.  Сестра меня замучила, хочет быстрее. Видимо тяжеловато ей там (в Ташкенте) Там все хорошо, но на работе она осталась одна из русскоговорящих, это напрягает
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 10:33 от Djulia »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прошу совета.
« Ответ #19 : 12 Декабря 2015, 10:32 »
Сонька спасибо большое, я прислушаюсь, может Вы правы.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Прошу совета.
« Ответ #20 : 12 Декабря 2015, 10:35 »
Алька, не вводите в заблуждение человека. Ребенка выписать так же просто, как и взрослого. Более того, если ребенок при продаже квартиры останется прописанным в ней, он утрачивает право на проживание и выписывается из квартиры судом. Исключение - если ребенок остался без попечения родителей, о чем известно органу опеки и попечительства. (ст. 292 ГК РФ).

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Прошу совета.
« Ответ #21 : 12 Декабря 2015, 10:35 »
Выбор квартир небольшой. Почти все квартиры в городе с колонками. С гор.хол водой редкость, в основном в новостройках, но по деньгам мы не тянем. Основной фонд старый 1960-ых годов. Я колонку впервый раз увидела здесь, даже не знала как к ней подходить. А когда снимала квартиру она оид раз на кухне как бобахнет. Я из ванны воскочила (представляю свой вид) не пойму, что случилось. Потом еле отшла.  Сестра меня замучила, хочет быстрее. Видимо тяжеловато ей там (в Ташкенте) Там все хорошо, но на работе она осталась одна из русскоговорящих, это напрягает
Вы - судя по всему - явно - стопроцентная жертва для аферистов.... Купите колонку итальянскую Феролли... И всё нормально будет. Тут люди мечтают об  этом... У Вас что-то явно не правильно в голове... Квартиры с горячей водой... Да там воду постоянно отключают и люди купаются из кастрюльки...

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Прошу совета.
« Ответ #22 : 12 Декабря 2015, 10:37 »
Сонька, Вы из чего сделали такие выводы? Все люди, которые имеют детей и продают квартиры, аферисты? Какой-то неправильный силлогизм, не?
А автору советую, если уж сильно страшно, нанять юриста на месте, а не задавать вопросы таким вот форумским "профессионалам".


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Прошу совета.
« Ответ #23 : 12 Декабря 2015, 10:38 »
Риэлторша, говорит, что у квартиры 1 взрослый собственник. Если среди вас есть юристы, подскажите пожалуйста, как подстраховаться.
Собственник может быть и один, но если в квартире дети прописаны, то не надо связываться с ними, пока детей не выпишут. В ЖЭУ или ТСЖ надо смотеть кто прописан.
Маруся права - рынок стоит, поэтому не мучайте свою голову, никуда они не денутся - будут вас ждать... за это время вы, может быть, лучше квартиру найдёте. (задаток ни в коем случае не давайте пока детей не выпишут!)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Прошу совета.
« Ответ #24 : 12 Декабря 2015, 10:38 »
Выбор квартир небольшой. Почти все квартиры в городе с колонками. С гор.хол водой редкость, в основном в новостройках, но по деньгам мы не тянем. Основной фонд старый 1960-ых годов. Я колонку впервый раз увидела здесь, даже не знала как к ней подходить. А когда снимала квартиру она один раз на кухне как бобахнет. Я из ванны воскочила (представляю свой вид) не пойму, что случилось. Потом еле отошла.  Сестра меня замучила, хочет быстрее. Видимо тяжеловато ей там (в Ташкенте) Там все хорошо, но на работе она осталась одна из русскоговорящих, это напрягает
Не пугайтесь колонку...сейчас очень хорошие новые модели,безопасные...
А преимуществ -масса...когда летом выключают воду горячую на месяц-те у кого колонка этого не знают и не чувствуют...
Это я к тому-если вас только колонка пугает...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Прошу совета.
« Ответ #25 : 12 Декабря 2015, 10:39 »
А детей из квартир невозможно выписать ни по какому суду. Если подать в суд, так вообще - головную боль на свою голову призвать, поселят их обратно с милицией и опекунами и родителями в Вашу хватеру, по закону и по суду.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прошу совета.
« Ответ #26 : 12 Декабря 2015, 10:39 »
У Вас что-то явно не правильно в голове... Квартиры с горячей
Согласна. И чем дальше, тем страшнее. Живу как в сказке  O:-)

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Прошу совета.
« Ответ #27 : 12 Декабря 2015, 10:40 »
А детей из квартир невозможно выписать ни по какому суду. Если подать в суд, так вообще - головную боль на свою голову призвать, поселят их обратно с милицией и опекунами и родителями в Вашу хватеру, по закону и по суду.
Что и требовалось доказать. Очень, очень грамотный ответ. Сонька, Вы, наверное, практикующий судья или адвокат? ггг

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25982
  • Имя: Софья
  • Карма: 117831
Прошу совета.
« Ответ #28 : 12 Декабря 2015, 10:41 »
Не пугайтесь колонку...сейчас очень хорошие новые модели,безопасные...
А преимуществ -масса...когда летом выключают воду горячую на месяц-те у кого колонка этого не знают и не чувствуют...
Это я к тому-если вас только колонка пугает...
Да!!! Да!!! Да!!!
Сейчас техника далеко дошла.
Все говорят, что квартира с колонкой - в миллион раз лучше - всегда горячая вода своя. А в других квартирах месяцами воды нет..

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Прошу совета.
« Ответ #29 : 12 Декабря 2015, 10:42 »
Маруся  :flower3: Я уже десять лет здесь. Как въехала, так и не выеду  :cool: Дышу местным "чистым" воздухом  :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.