Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Наталья Фриске призналась, что ее хотят убить  (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13

 
Сестра Жанны Фриске Наталья дала интервью, в котором рассказала, что Дмитрий Шепелев никогда не любил ее сестру, а ей самой угрожает опасность: «Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня». Но многие считают, что опасаться ей нечего, и ее никто не тронет, так что переживает она зря.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Да кому ты надА?????????????  O:-) :facepalm: :med: :med: :med:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чегойто его родители по шовкам не скачут,хотя-уверена,им предложения поступали O:-)всю жизнь жила в тени сестры и вылупилась
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 09:53 от ленка я »


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Дима никогда не любил Жанну, он в принципе никого не любит, даже своих родителей. Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня
аще никакой логики.  :happens: O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Они три месяца назад звонили моим папе и маме, говорили, что если что-то случится с Шепелевым, то они убьют меня[/i]
В смысле-убивцы! :D :D :D


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
как надоела эта семейка, действительно "изнасиловали" всю страну

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38266
  • Карма: 213687
уморила....да кому ты нужна то??? :xixixi:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
вот блин...уже и родителей Шепелева в скандал подтянули......ну дают... :blink:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как она старается на Жанну быть похожей.... И пластику сделала, и позы копирует....

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Да кому ты надА?????????????  O:-) :facepalm: :med: :med: :med:
кажется там всем надо психиатр и как можно скорее даже не сомневайтесь то серьёзно

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Похоже в этой семейке нет ни одного адекватного человека, неужели они не понимают то, что чем дальше они заходят в своих измышлениях, тем ближе к точке не возврата. Они её уже практически достигли, не возможно после всей этой грязи общаться с людьми, доверять им ребёнка. Всё, что они делают ни на минуту, ни на сантиметр не приблизит их к малышу. И уже не важно любил не любил, у сестры и папы, явно, проблемы с психикой, мания преследования. Никогда не была поклонницей Жанны, не знаю что она там пела, но как человек, по всему, была хороший, добрый, позитивный. Очень жаль её, родила желанного ребёнка, от любимого человека и совсем не насладилась материнством. Так ещё и после смерти родственники развели такой бардак вокруг её сыночка. Позорники.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как она старается на Жанну быть похожей.... И пластику сделала, и позы копирует....
Но природную бездарность не обмануть :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Господи, они там все больные в этой семье?  Никогда я не воспринимала Жанну, как певицу, но сейчас её просто жалко, как человека. Ну что ж  за издевательства? Нет покоя её душе...  И бедный ребёнок.  И Шепелева я не понимаю.  Но, правда, не смотрела ни одной передачи, не в курсе всего; но противно.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Но природную бездарность не обмануть :xixixi:
Точно :lasso:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
её папашка орет с телеков, что Димку закажет, или он, или Шепелев, но кто-то один останется, открыто говорит, что убьет, а родителям Димы ни-ни, низззяяяя.... :durdom: ипанутое семейство


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 59.