Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 12. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Мнение о Эрике Прокопьевой  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Как же, все- таки, сложно завоевать симпатию и расположение опытного зрителя... И как легко все это потерять... Речь о, недавно появившейся участнице- Эрике. Зритель, изрядно уставший от похотливых ужимок Гози, кривляний и хабальства Дерябы, фальшивых слез Рапы, ну, и от других "прелестей" хомяков, немного воспрянул с приходом этой участницы... Многим она показалась очень симпатичной, достойной и т.д... Но, как обычно, розовые очки спали быстро... У меня, признАюсь честно, предвзятое отношение ко всем, кто приходит на "дурку"... Поэтому, особых иллюзий на их счет не питаю... Первым "звоночком" для меня стало это фото, выложенное самой участницей... Вроде бы, обычный стеб хомяка над коллегами по зоопарку, если бы не одно "но"... Девица не пожалела и маленького Мишутку, создав ему... не очень приятный образ... И вот сегодняшняя драка с Великой Портнихой... Конечно, "птица"- еще тот провокатор, и, допускаю, что по "клюву" получила заслуженно... Но и "положительный" образ Эрики разрушился тоже... Думаю, что достойных героев мы не дождемся... Ну, "не климат" им там... Жаль...
Ну, если даже допустить, что не видели Жемчуговы, но зная подлые натуры остальных хомяков, думаю, что кто- нибудь да донес... Они все там любители выискивать компроматы друг на друга в сети... Я, честно, зная ХлеПкин характер, думала, что скандал будет нешутоШный... А тут все тихо- мирно... Может, не простая девочка эта Эрика? Вот и драку сегодняшнюю "спустили на тормозах"... Странно все это...
Цунами



Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Тра,спит она с кем то из оргов - 100%  :smile: Вот и ответы на все все вопросы...Без сомнений.

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Шалава эта Эрика, морда лица у нее, как у дорогой, "илитной" шалавы)))) а танцует она так себе, просто трусит жопой и животом


Оффлайн Таника

  • Знаток
  • Сообщений: 538
  • Карма: 1082
А мне она нравится. Красивая и танцует хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1225
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 86
Просмотров: 5437
Последний ответ Сегодня в 18:15
от Zvezda
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1192
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 48.