Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах
7. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Митя офигел...  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

МИТЯ ОФИГЕЛ...

Новенький Митя в ночном офигел от дамочек проектных, от их пошлых и глупых вопросов, от низкопробности постановки (от разрезанной помидорки я реально побежала за мешочком для рвоты) и надо бы было выключить, да вот любопытство взяло верх, при всей моей циничности, до какой же степени уйдут ниже плинтуса (кажется мне всегда,что уже ниже некуда, но они стали рыть землю и уходить в минуса и проект мне показывает, что не только совершенству нет предела,но и низости). Шоу перестаёт быть томным - пошлость и гадость из ночного плавно перетекает уже в вечерний, дневной и заполоняет собой всё пространство эфиров...
Elli Ludoedka
ДОМ-2. КАКТУС

ссылка  Ночь откровенных вопросов новым участникам н.11.12.2015.



Натали Шейкина
Это был пиндец.....Осталось только вживую показывать все это,а не на помидорках....такая отвратительная пошлость.И главное что сидят то и задают вопросы "ДЕВОЧКИ"👎


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Митя офигел...
« Ответ #1 : 12 Декабря 2015, 06:44 »
Ничего пошлее в своей жизни не видела! Таксистка просто из трусов выпрыгивала, отрабатывая звание самого гнусного (после годзиллы) персонажа, а парни реально прибалдели от ситуации, в которой оказались...
По-моему, начальникам этой бл@ской стройки до чертиков надоело их детище и они страстно желают, чтобы зритель наконец прекратил смотреть эту жуть,  а они смогли бы с чистой совестью прикрыть вертеп, ибо это КОНЕЦ, чтобы не сказать похлеще.
Удивило только отсутствие главной старухи-советчицы по взаимоотношениям полов - как она могла пропустить такое действо? Но нет, наверняка подглядывала из-за спин операторов.
А вот то, что сейчас стало трудно отыскать эфиры в инете - хорошо. Я так точно по телеку смотреть их не буду. Ой, сколько матных слов в голове....... :wub:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Митя офигел...
« Ответ #2 : 12 Декабря 2015, 06:51 »
Согласна с автором,такой пошлятины наверно никто не ожидал,я итак смотрю 2 = 3 раза в неделю,но сегодня уплевалась вся и переключилсь на другой канал,муж офигел,и ты,говорит это смотришь? Мне ,ей богу,стыдно стало,и это на всю страну. ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ.Нашему бы президенту показать,чем на ТНТ народ балуют Тьфу на них,фуууууууууууууууууууууу,гадость


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Митя офигел...
« Ответ #3 : 12 Декабря 2015, 08:03 »
Я так поняла-девушки не здоровы! :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Митя офигел...
« Ответ #4 : 12 Декабря 2015, 08:05 »
митя сильно офигел, а усач ничего, даже доволен был. уж не конкурент ли куньке пожаловал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Митя офигел...
« Ответ #5 : 12 Декабря 2015, 08:21 »
Девицы явно выполняли наказ оргов. Обоим парням было гнусно, но лишь один этого не скрывал. По-моему, орги (а может, ехидный Кадони) постарались выстебать не столько парней, сколько жриц проектной любви.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31082
  • Карма: 172561
Митя офигел...
« Ответ #6 : 12 Декабря 2015, 17:35 »
Да здоровы они эти девушки, просто взяты все с обочины.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 48.