Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa

Каков товар - таков и купец...  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Каков товар - таков и купец...

Пробегаю я вихрем по комментам, ну интересно же, что народ думает?))) Так сказать, глянуть, удостовериться, что не одна я плююсь, на женскую спальню глядя...

Почему на женскую? - Потому, что глядя на ассортимент "невест" и прут к ним такие же жОнихи "знатные"...
Ну и на ком там глазу отдохнуть? Чьи речи сладкие послушать? Да, не одна я плююсь, пол инета поплевывает и требует выселить светелку полностью!

Даже перечислять не буду, все все и сами видят... Проституньки да не первой свежести тетки, с детками за забором...Кто к ним пойдет? Чудики и бездельники и пойдут, а девахи еще и привередничают...

Тьфу, короче, скукота...Хотя, может и веселит кого? А я не понимаю? Вот яркая представительница "светлицы девичей" Гозя... Любимица оргов! Королева дурки)))) Заглядение....
Не хочу портить пятничный вечер, так что смотрите с юмором, если сможете...)))

А выбора у нас нет, "смотрите что дают", и еще надо "понять и простить"!
В общем, "не завидуйте"! Правильно нам в постах пишут : - займитесь своей жизнью.
Вот и поцелуйте любимого мужа, обнимите ребенка, погладьте кошку, пообщайтесь с родней, а не плюйтесь в дур в телеке!))))

😊 Неугомонная бабусяка 😊 Клуб "Авоська"

ссылка  Ё-зарисовочка "Один цветок из целого букета..." 11.12.15



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Годзилла  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Годзилла  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

 :lol: :lol: :lol: Крутые Мэны просто плачут за забором и дерутся на шпагах, стоя в очередь к ЭТОМУ НЕчто  :stol: :stol: :stol:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Годзила, :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вчера в ночном девушки на выданье пытались,как можно больше узнать о новых парнях)))))))
более пошлого и отвратительного тестирования сложно представить!
Сидят, никому не нужные, голодные до мужиков, тетки, и спрашивают о том, что больше
всего их волнует - как, куда и сколько могут парни))))))))
Я, молодая и мне было стыдно и мерзко смотреть на этих бл...., мне сложно подобрать
нужное слово, кроме мата))))
После такого опроса, как мне кажется, даже если парень год был без женщины, еще год не захочет....
ИМХО

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вчера в ночном девушки на выданье пытались,как можно больше узнать о новых парнях)))))))
более пошлого и отвратительного тестирования сложно представить!
Сидят, никому не нужные, голодные до мужиков, тетки, и спрашивают о том, что больше
всего их волнует - как, куда и сколько могут парни))))))))
Я, молодая и мне было стыдно и мерзко смотреть на этих бл...., мне сложно подобрать
нужное слово, кроме мата))))
После такого опроса, как мне кажется, даже если парень год был без женщины, еще год не захочет....
ИМХО
всё верно...бл...при чем конченые и разговоры только об одном...кому они нужны  O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
 Выбрал же Кротков Гозю из не помню скольких, лучшая оказалась! Страшно представить какие были остальные
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 09:30 от Буська »


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Выбрал же Кротков Гозю из не помню скольких, лучшая оказалась! Страшно представить какие были остальные
Из всех сауновских она умела глубже  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 52.