Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Последние новости дом 2  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
 
1. На мужском голосовании проект покинул Митя, приход которого нам показали вчера в эфире телестройки.
2. Александр Задойнов открыл благотворительный фонд «Добро» в городе Тутаев.
3. Андрей Черкасов и Виктория Романец не помирились, но принимать участие в конкурсе свадьба за миллион непременно будут. Андрей не хочет, но ведущая Ольга Бузова настояла. Трегубенки так же будут принимать участие в свадебном марафоне, хотя так же не помирились.
4. Женя Кузин вчера встретился с сыном Митей.
5. Маму Алианы Устиненко выписали из больницы после очередного курса химиотерапии.
6. Марина Африкантова и Андрей Чуев будут выступать на конкурсе под 10-м номером. Первое задание в первом этапе – подготовить к свадьбе подвенечное платье. Сделать это должны женихи и пошить платье они должны своими руками.
7.  Эрика Прокопьева продолжает получать шикарные букеты роз от своего «неизвестного» запериметрового поклонника, но теперь ей не разрешают заносить их в периметр и девушке приходится ходить любоваться этой красотой к ведущим в гримерку.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2015, 01:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мама Алианы тут причем:)?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Жесть, а потом начнется:))))


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мне эта Эрика или, как простебал Пынзарь - Эрик))), лицом напоминает верблюда- Аслана Бурханова, особенно утром - без стрелок)). Они, возможно, и одной национальности, те же скулы, глаза, вспыльчивые, гастарбайтеры - один дворник безработный, другой(ая), бродячая танцовщица ))

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Африка и Чуй выступят под 10 номером...это где они столько пар набрали которые готовы на свадьбу?Там даже тех кто обьявил себя парами столько не набереться,по делу так там остались кузя с шурой,колян со своей и вроде все,остальные в разруге.Оглоблю с Ваней забыл :D


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Задойнов что...уже от налогов и проверок прятаться начинает... O:-)...иначе зачем открывать фонд...в 40 000т городке  O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
лично моё мнение...то что делает Кузин...очень ...очень плохо...ему перед камерами посветить...а ребёнку травма душевная... O:-)...почему позволяет Рита...я не пойму... O:-)...она и сейчас пишет...у Мити сложный характер...а войдёт в переходный возраст...могут возникнуть большие проблемы  O:-)...ведь что делает клоун кузя...он же играет...сынуля...роднуля...злые люди разлучили...видится не дают... :facepalm: а это очень негативно на психику ложится...начнёт огрызаться...авторитета в семье не будет,при том там есть совместный ребёнок ...а блудный Кузяка по стране козлить будет  O:-)...я бы наплевала на алименты...но не давала бы Кузяке сына  O:-)

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
какой-то бред, зачем орги, насильничают над парами, которые не хотят связывать себя парами.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
какой-то бред, зачем орги, насильничают над парами, которые не хотят связывать себя парами.
для массовки ...иначе денег канал не выделит...а так конкурс ...зритель подтянется  O:-)

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
лично моё мнение...то что делает Кузин...очень ...очень плохо...ему перед камерами посветить...а ребёнку травма душевная... O:-)...почему позволяет Рита...я не пойму... O:-)...она и сейчас пишет...у Мити сложный характер...а войдёт в переходный возраст...могут возникнуть большие проблемы  O:-)...ведь что делает клоун кузя...он же играет...сынуля...роднуля...злые люди разлучили...видится не дают... :facepalm: а это очень негативно на психику ложится...начнёт огрызаться...авторитета в семье не будет,при том там есть совместный ребёнок ...а блудный Кузяка по стране козлить будет  O:-)...я бы наплевала на алименты...но не давала бы Кузяке сына  O:-)
Полностью поддерживаю. При разговоре с Сашей, он возмущался "Спрашивать, могу ли я присутствовать на ДР моего сына?!"  А почему тебя вообще должны пустить на семейный праздник??? Вот зачем бы мне с мужем в ДР ребенка чужой для нас человек рядом был нужен??? Живут обеспечено, какие уж с Кузи алименты так сильно нужны? Дёргают мальчонка как щенка беспризорного.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Полностью поддерживаю. При разговоре с Сашей, он возмущался "Спрашивать, могу ли я присутствовать на ДР моего сына?!"  А почему тебя вообще должны пустить на семейный праздник??? Вот зачем бы мне с мужем в ДР ребенка чужой для нас человек рядом был нужен??? Живут обеспечено, какие уж с Кузи алименты так сильно нужны? Дёргают мальчонка как щенка беспризорного.
относятся к нему как игрушке... O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
относятся к нему как игрушке... O:-)

нам не понять их извращенного дуркой ума, все на публику, везде вранье, отсутствие ВСЯКОГО ПРИСУТСТВИЯ ( честь, совесть,
разум, порядочность, сострадание и т.п.)
ТьФУ НА НИХ!)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
нам не понять их извращенного дуркой ума, все на публику, везде вранье, отсутствие ВСЯКОГО ПРИСУТСТВИЯ ( честь, совесть,
разум, порядочность, сострадание и т.п.)
ТьФУ НА НИХ!)
:kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.