Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Муж-мусульманин....  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
23
Он еще говорит о себе, что обрусевший москвич. Хотя по национальности татарин. Нет, товарищи, среди москвичей, конечно, разные люди встречаются. Есть и откровенные гниды. Но этот даст фору всем и каждому
Жена у него - "любовь с детства". По ее словам. Женился он на ней, когда девочке было 16 лет. Русская. В 17 она уже родила ему первого ребенка. Женского пола. Он был вполне доволен. "Зато следующий будет мальчик".

Роды прошли тяжело - кесарево. Собственно, она чуть не умерла. Но надо же рожать еще. Муж хочет мальчика.


Снова кесарево - снова девочка.

Врачи категорически не советовали ей рожать снова. Но муж мальчика хочет.

Опять рожает. Опять кесарево. Реанимация. Выкарабкалась. С трудом.

Врачи сказали: "Все красавица, хватит, иначе умрешь". Мужу тоже сказали: "Не губите жену, если любите".

Муж недолго думал:
- Я мусульманин, хочу вторую жену. Пусть родит мне мальчика. По нашим законам, имею право.

Жена плакала, просила его этого не делать, потом приняла решение - лучше смерть, чем вторая жена. Сейчас в роддоме. Готовится рожать четвертую девочку. Прогнозы неблагоприятные.

Муж ее даже не навещает, он вообще потерял к ней интерес, узнав, что девочка будет, он весь в заботах о новой второй жене, которая родит ему мальчика.

Интересно, правда, когда человек внезапно вспоминает - ой, а я же это... дикарь... то бишь мусульманин. Мне можно все.


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Муж-мусульманин....
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 16:28 »
Ну пошло-поехало! Теперь мусульманин как ругательство. Я считаю это не этичным. Полная фигня! Живу в Татарстане, у нас 50 на 50 % христиан и мусульман и такого нет. Сами девки за маткапиталом в очередь выстраиваются! Рожают одного за другим и все из-за денег, а не из-за мужа-мусульманина! Лично мне неприятно такое читать! Это наговор чистой воды!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Муж-мусульманин....
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 16:30 »


тоже, видать, мусульманин


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Муж-мусульманин....
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 16:30 »
Ну пошло-поехало! Теперь мусульманин как ругательство. Я считаю это не этичным. Полная фигня! Живу в Татарстане, у нас 50 на 50 % христиан и мусульман и такого нет. Сами девки за маткапиталом в очередь выстраиваются! Рожают одного за другим и все из-за денег, а не из-за мужа-мусульманина! Лично мне неприятно такое читать! Это наговор чистой воды!
умница  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Муж-мусульманин....
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 16:34 »
Ну пошло-поехало! Теперь мусульманин как ругательство. Я считаю это не этичным. Полная фигня! Живу в Татарстане, у нас 50 на 50 % христиан и мусульман и такого нет. Сами девки за маткапиталом в очередь выстраиваются! Рожают одного за другим и все из-за денег, а не из-за мужа-мусульманина! Лично мне неприятно такое читать! Это наговор чистой воды!
согласна...только мат.капитал возможно и ни причем,просто хотят большую семью...пусть рожают,повышают демографию...
недавно по ТВ видела историю американской семьи у них вообще 18 детей  O:-)
а соседи мои (не мусульмане)   вообще молодцы ещё при СССР родили 5 мальчиков и 5 девочек!


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Муж-мусульманин....
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 16:41 »
а что у мусульманки на фото с пальцами?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Муж-мусульманин....
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 16:41 »
согласна...только мат.капитал возможно и ни причем,просто хотят большую семью...пусть рожают,повышают демографию...
недавно по ТВ видела историю американской семьи у них вообще 18 детей  O:-)
а соседи мои (не мусульмане)   вообще молодцы ещё при СССР родили 5 мальчиков и 5 девочек!
ух ты.... это ж нужно решиться....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Муж-мусульманин....
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 16:46 »
а что у мусульманки на фото с пальцами?
Иранская хна 


Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Муж-мусульманин....
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 16:46 »
согласна...только мат.капитал возможно и ни причем,просто хотят большую семью...пусть рожают,повышают демографию...
недавно по ТВ видела историю американской семьи у них вообще 18 детей  O:-)
а соседи мои (не мусульмане)   вообще молодцы ещё при СССР родили 5 мальчиков и 5 девочек!
Кос, кошки тоже рожают . Каждый день "многодетных" по телевизору показывают, по 5-7 человек горят в избушках, пока многодетные пьют и гуляют. Вон недавно папашка-шизофреник всю многодетность свою под нож пустил. Разве главное родить?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Муж-мусульманин....
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 16:47 »
ух ты.... это ж нужно решиться....
зато теперь весело-все выросли,семьи у всех...на праздники как соберутся,так полная коробочка,больше сорока человек включая детей получается  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Муж-мусульманин....
« Ответ #10 : 11 Декабря 2015, 16:50 »
Кос, кошки тоже рожают . Каждый день "многодетных" по телевизору показывают, по 5-7 человек горят в избушках, пока многодетные пьют и гуляют. Вон недавно папашка-шизофреник всю многодетность свою под нож пустил. Разве главное родить?
Знаешь,я жила в подъезде, где часть квартир под многодетных была построена...самое малое было пятеро,самое большое-10...и ничего такого не видела.Все работали,детей растили...не со всеми дружила,конечно,только с этой семьей.Папка с мамкой работали как проклятые,детям всем образование дали,всем свадьбы справили.Дружнее семьи вообще не видела...а какая у них дача! картинка просто! 20 соток  :facepalm:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Муж-мусульманин....
« Ответ #11 : 11 Декабря 2015, 16:51 »
При чем тут мусульманин - козел он. Такие найдутся среди любой национальности.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Муж-мусульманин....
« Ответ #12 : 11 Декабря 2015, 16:52 »
Иранская хна 
на йод похожа  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Муж-мусульманин....
« Ответ #13 : 11 Декабря 2015, 16:54 »
на йод похожа  O:-)
не,они руки свои расписывают хной...ещё на ладони узоры рисуют...короче,какой-то ритуал у них  :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Муж-мусульманин....
« Ответ #14 : 11 Декабря 2015, 16:54 »
зато теперь весело-все выросли,семьи у всех...на праздники как соберутся,так полная коробочка,больше сорока человек включая детей получается  :xixixi:
это ж КАК еще воспитать(((((

у меня соседка была, детей 7 или 8.... из них нормальные только старший и мл девочка... остальным нужен был врач.... психолог-психиатр....  родит можно, но воспитать правильно... у нас двое, и то боялись, что вдруг дружить не будут... ттт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.