Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Илья Яббаров  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
8

Илья Яббаров
#тнт#дом2#dom2 Здесь мне 23 года. Дорогие друзья вы так бурно все меня критикуете. По поводу моей дочки. То что я участвовал в ЧГ и потом забыл про дочь. Так вот вам лично и говорю что про дочь Владу я не забыл и не забуду не когда. Так как она моя дочь. И не когда от нее не отказывался. От куда вы знаете какие у людей могут быть трудности в жизни. То что вы выдумываете и пишете грязь. Вас это не красит поверьте. Мне без условно приятно что вы так бурно следите за моей жизнью. Я вам за это благодарен. Но судить меня не надо. Не суди не судим будешь. Займитесь лучше своей жизнью и не будет столько зла и негатива. Любите и будьте любимы. ( Яббаров И)



Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Илья Яббаров
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 16:41 »
Опущенный...
Лижи задницу Чхую :gigigi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Илья Яббаров
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 17:41 »
Не влез бы в телевизор,никто бы тебя не знал и не осуждал,так что сам напросился   :pray2: :dart: :med:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Илья Яббаров
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 17:53 »
Её, вроде как 5 лет, а фоток больше нет? И алименты не платишь? Нам всё равно. Но МОРДУ ЛИТЦА, ТВОЮ в телевизоре видеть не хочется.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Илья Яббаров
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 18:00 »
"...Займитесь лучше своей жизнью и не будет столько зла и негатива..."                                                                                                                                                                                                                                                                      -если мы так сделаем,то ты урод запрыгнешь на трактор,быстрее чем думаешь! Молитесь на Зрителя,боготворите его,и целуйте во все мягкие места! А в перерывах можешь целовать опу Чую,т.е. заниматься своими непосредственными обязанностями!  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 18:02 от Натан 70 »


Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Илья Яббаров
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 20:02 »
Жена ,наверное,перекрестилась что избавила себя и дочь от этой мрази

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Илья Яббаров
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 20:14 »
Не нравятся комменты о себе Ябб, не читай, а строить в инете из себя загнанно ноа шоу обстоятельствами не надо... Не поверим... Ты так хорошо исполняет роль Табаки при Шерхане как будто это родное для тебя состояние...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31094
  • Карма: 172583
Илья Яббаров
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 23:32 »
Да бросьте вы про Шерхана, Чуев никогда не будет им , он такой-же шакал ,как и Яббаров.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731334
Илья Яббаров
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 23:33 »
Да бросьте вы про Шерхана, Чуев никогда не будет им , он такой-же шакал ,как и Яббаров.
просто ябба - шакал под шакалом и всего-то.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31094
  • Карма: 172583
Илья Яббаров
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 23:43 »
Причем оба психически неуравновешенны.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Илья Яббаров
« Ответ #10 : 12 Декабря 2015, 04:36 »
Да кому ты нужен!!!! Урод!!!! Не волнуешь ты нас и твоя доча тоже........Нам искренне плевать на твои прошлые и настоящие отношения. Ты один их самых мерзких уродов проекта!!! Быдло быдлятское ты со своей мерзкой свиной рожей.....хамло последне, невежа необразованное...тюрьма по тебе до сих пор плачет....  :kletka2: :viking: отстреливать таких как ты надо...:archer:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53166
  • Имя: Инна
  • Карма: 731334
Илья Яббаров
« Ответ #11 : 12 Декабря 2015, 08:11 »
сегодня специально за ним понаблюдала. старается чую угодить - из трусов выпрыгивает. понимая, что хозяин доволен, аж захлебывается словами и слюнями и чуть ли не повизгивает от радости. вот мелкая пакость!  :facepalm:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Илья Яббаров
« Ответ #12 : 12 Декабря 2015, 12:50 »
Может скоро Чуй разрешит Ябе сделать ему почетный м*нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 61.