Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Биатлон! Спортбар открыт! Добро пожаловать!  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Всем привет!!!!!!!!
Начинается мужской спринт!





Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 Первым из россиян стартует Евгений Гараничев, получивший 14-й номер. Антон Шипулин уйдёт на трассу 23-м, Дмитрий Малышко — 34-м, Алексей Слепов — 42-м, Максим Цветков — 55-м, Тимофей Лапшин — 97-м.

С Богом парни!
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 Завершилась женская спринтерская гонка на 7,5 километров. Весь пьедестал заняли представительницы Германии. Победу одержала Франциска Хильдебранд, второе место сенсационно заняла Марен Хаммершмидт, стартовавшая 106-й, третьей стала Мириам Гёсснер. Ольга Подчуфарова в итоге заняла 17-е место, Екатерина Юрлова — 20-е, Екатерина Шумилова — 23-е, Дарья Виролайнен — 40-е, Татьяна Акимова — 66-е.



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ольга Подчуфарова и Сергей Коновалов рассказали о проблемах в стрельбе стоя, прогрессе в скорости и сложностях трассы в Хохфильцене.

Ольга Подчуфарова показала лучший результат в российской команде с начала сезона, заняв 17-е место в женском спринте в Хохфильцене.

— Два промаха подпортили вам впечатление. Что сегодня получилось на выходе?
— Конечно, было обидно. Я могу для себя понять причину промахов, но не буду вам объяснять. Я знаю, почему это произошло, и знающие люди также в курсе, из-за чего я смазала четвёртый и пятый выстрелы. Обидно, сама на себя злюсь за это.


Бежалось зато очень здорово. Это серьёзные подвижки по сравнению с предыдущими гонками. Старалась где-то прибавить и держала скорость относительно себя самой.

— Как оцените работу лыж в условиях потепления?
— Лыжи работали здорово, и сама себя чувствовала хорошо. Повторюсь, что на все проведённые гонки была хорошо настроена и могу быть собой довольна. Однако все эти слова никому не нужны. Стрелять в спринте два штрафа — это очень много.

— Год назад в Хохфильцене к вам пришли первые успехи. Нравится здесь трасса?
— Очень нравится. Бегу здесь и получаю удовольствие от гонки и всего происходящего, как бы тяжело ни было. Атмосфера здесь совсем другая. Сама трасса включает много скоростных и равнинных участков. Мне нравятся такие участки.

— Были опасные участки, где мало снега и крутые повороты?
— На круге 2,5 км есть два очень быстрых и крутых поворота. Они очень сильно раскатаны, и все заходят в них с боковым соскальзыванием. Кто-то даже плужит. Там лёд и нужно аккуратно ставить лыжи, чтобы тебя не утащило на обочину. Кроме того, в сравнении с прошлым годом добавился ещё один новый и не очень приятный участок. Организаторы в сравнении со вчерашним днём его чуть-чуть поправили, накидали снега, чтобы перестало выбрасывать. На вчерашней тренировке почти все вылетали из-за этого за пределы трассы.

— Вы начали быстро в связи с рекомендациями тренерского штаба не сдерживать себя и не бояться на старте?
— В Эстерсунде мы начинали как можем. По ощущениям казалось, что нормально идём. Просто на тот момент у нас не было проделано достаточно скоростной работы. Была какая-то средняя скорость, она держалась в гонке. И только сегодня в первый раз с начала сезона я поняла, что ухожу от этой средней крейсерской скорости и где-то могу прибавить и держать более высокий темп.

О причинах промахов Подчуфаровой и прогрессе команды корреспондент «Чемпионата» побеседовал и со старшим тренером Сергеем Коноваловым, который улыбался в микст-зоне как человек, у которого камень свалился с души. Долгожданный прогресс был заметен и в ходе, и в стрельбе.

— Сегодня насколько был заметен прогресс в сравнении с Эстерсундом?
— Сегодняшнюю гонку можно записать нам в актив. Девочки старались, и два нуля у Юрловой и Шумиловой показывают, что мы на правильном пути и у нас всё получится.

— С чем были связаны промахи Подчуфаровой?
— Пока сложно говорить, потому что я Олю ещё не видел и с ней не общался.

— Это психология?
— Может быть, но я считаю, что ей нужно было чуть-чуть подкорректировать четвёртый-пятый выстрел. Если она бы это сделала, могла бы обойтись без промахов. В остальном она показала себя очень достойно. С таким самочувствием она способна занимать очень высокие места.

— Состав на эстафету уже ясен?
— В принципе да, но хотелось бы дождаться гонки преследования.

— Как оцените вторую гонку в Кубке мира Татьяны Акимовой?
— Конечно, ей было сложновато стартовать под 100-м номером. Пока она не справляется в психологическом плане, но всё равно проявила себя хорошо, великолепно отработала «лёжку» и попала первые два выстрела на «стойке». Потом её немного затрясло, появились посторонние мысли, но думаю, она справится и будет показывать хороший результат.

— Вилухина сегодня хорошо пробежала на Кубке IBU. У неё есть шанс присоединиться к команде уже в Поклюке?
— В любом случае на Поклюку у нас будет ротация и мы будем рассматривать спортсменок. Один-два человека могут пополнить состав нашей команды.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ольга Подчуфарова в итоге заняла 17-е место
прогресс на лицо )))))))))))))))) :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
привет , дорогая !!! будем болеть за мужчин ,надеюсь эти не подкачают )))) :russia7: :russia7:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Гараничев - вперед!! :123:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Талулочка! Привет, солнц! :flower3: :lasso:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833872
Иришка!!! Талулик !!! Привет!!! Будем болеть!!! Может мужчины не подведут.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :popcorn: :beer2: :popcorn2: :russia7:да ещё и тяпница сегодня!!!! Ну с богом ....

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Всем привет!  Я с Вами! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Гараничев - вперед!! :123:
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)


Козерожек! Привет! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Ни чё се фифа у тебя! :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833872
Гараничев - вперед!! :123:
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Привет!!!!  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Глашенька! Лиля! Привет! :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

16:43      Уле-Эйнар Бьорндален   Бьорндален был точен на «лёжке», норвежец второй.
16:41         Мартен Фуркад стартовал 22-м, вслед за французом на дистанцию ушёл Антон Шипулин.
16:40      Симон Шемпп   Шемпп уверенно закрыл все мишени и захватил лидерство после первого огневого рубежа.
16:40      Эмиль Хегле Свендсен   Свендсен ушёл на штрафной круг.
16:39      Тим Бурк   Бурк допустил один промах на «лёжке».
16:37      Евгений Гараничев   Евгений Гараничев стартовал под 14-м номером.
16:34         Седьмым на дистанцию ушёл Сергей Семёнов, девятым — Дмитрий Пидручный, десятым — Уле-Эйнар Бьорндален.
16:31         Третьим стартовал Эмиль Хегле Свендсен, четвёртым — Симон Шемпп.
16:30         Гонка началась! Первым на дистанцию ушёл итальянец Доминик Винди

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Жека молодца!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 58.