Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 2. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 3. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 4. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах
7. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Быстрый супик из рыбной консервы  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Рыба и морепродукты
Другое
27
Для приготовления этого супа нам потребуются:
- непосредственно консервы (беру сардину или сардинеллу);
- картофель;
- лук репчатый;
- морковь;
- пшено пакетик;
- специи для рыбы, лавр. лист, перец горошком и душистый, сухая зелень петрушки и укропа;
- оливки.


Картофель режем довольно мелкими кусочками и опускаем в кипящую воду. даем покипеть минут 5, затем опускаем по очереди, дав покипеть 3 минуты остальные ингредиенты в следующем порядке: как можно мельче порезанный лук, морковь:


пшено, размятую рыбу (разминаю все содержимое банки), потом вместе - лавр. лист, специи (у меня с рынка), перец, сухую зелень.
чтобы суп был вкуснее, я наливаю в бульон рассол от оливок (его можно в солянку, рассольник и т.д. в горшочки тоже его выливаю). хранится он в морозилке у меня.

оставить довариться на медленном огне минут 10.  в тарелку порезать оливки, добавить сметану.


приятного аппетита!  :flower3:


« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 15:00 от Пиковит »


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
У нас в семье такой супчик имеет экзотическое название-змеиный суп. :gigigi:

Оффлайн ПримРоуз

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 1076
делаю так же,только вместо пшена,рис


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Техасик, спасибо огромное!  :lasso: :lasso: :lasso:
Как раз суп ннада...а времени ммала.. :)8

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
У нас в семье такой супчик имеет экзотическое название-змеиный суп. :gigigi:
уже второй мой суп именуют змеиным. это что ж такое!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:   а я с сайры делаю точно так же .... :kiss5:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Никогда не делала,но попробую.Спасибо,Техас115!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
Никогда не делала,но попробую.Спасибо,Техас115!!! :flower3: :flower3: :flower3:
пожалуйста!  :flower3:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Техас115, С легкого так сказать слова моего папы,это суп получил такое название и как-то прижилось оно.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131178
уже второй мой суп именуют змеиным. это что ж такое!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: это что ж такое! Значит нужно научится настоящий супчик из змеи готовить  :xixixi:
Техас115, спасибо! Суп - палочка-выручалочка!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
спасибо, напомнили! и про пшено узнала. я ещё огурчик солёный на средней тёрке и томат пасту. но и без этого нормуль!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
делаю так же,только вместо пшена,рис
с пшеном лучше получается, попробуйте. с оливками удачнее сочетается пшено-то.  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а ишшо.. в него В НЕГО рюмку водки и кинуть чуть прогоревшую палочку.. затушенную и закрыть крышкой на 5 минут- запах костра гарантированн... вкусняха... спасибо Техасик))))) и я из горбуши в с/с делаю))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 15:11 от ruslana »

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спасибо, вкусно! 

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53161
  • Имя: Инна
  • Карма: 731322
а ишшо.. в него В НЕГО рюмку водки и кинуть чуть прогоревшую палочку.. затушенную и закрыть крышкой на 5 минут- запах костра гарантированн... вкусняха... спасибо Техасик)))))
так делаю, если уху варю.  :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.